Доступно

Набор мышечной массы Фалеев А. В.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Григорий-Азиз, 14 авг 2017.

?

Ваша масса тела, на ваш взгляд?

  1. Меньше нормы

    23 голосов
    48,9%
  2. Норма

    10 голосов
    21,3%
  3. Больше нормы

    14 голосов
    29,8%
Цена: 2000р.-94%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2017
    #1
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)

    Набор мышечной массы Фалеев А. В.

    Господа! Оплата принимается только напрямую с кошелка на кошелек вебмани и балансом. Не надо лишних извращений в виде карт, терминалов и прочего!

    Люди хотят научиться управлять своим весом
    . Кто-то хочет научиться сбрасывать лишний вес, кто-то хочет научиться набирать недостающую массу тела.

    1473922642_51-299.jpg
    Человека с болезненной худобой в современном мире не понимают. Ему говорят примерно следующее: "да ты просто больше ешь", "пей пиво и лежи на диване", "кушай сладкие булки" и т.п.

    Но все эти советы совершенно бессмысленны. Набрать вес гораздо труднее, чем похудеть.

    В начале спортивной карьеры я сам с этим столкнулся. Мой вес был тогда чуть больше 60 кг, и я никак не мог его увеличить.

    Я пытался сделать это несколько лет. Но не помогало ни усиленное питание, ни силовые тренировки. От тренировок мышцы делались крепче, я становился жилистее и сильнее, но масса тела не росла.

    Тренера очень удивлял худощавый парень, которой на тоненьких цыплячьих ножках приседал со штангой 150 кг. Честно говоря, я и сам этому удивлялся.

    Выход нашелся позже и совсем не там, где искал. В течение нескольких месяцев я смог прибавить в мышечной массе около 10 кг и перейти в весовую категорию до 75 кг, где и выполнил норматив "Мастера Спорта".

    Два результативных способа
    Есть два результативных способа набора массы тела. Они абсолютно научны, безвредны, проверены в экспериментах и на практике и построены на физиологических хитростях.

    Оба способа дополняют друг друга, что делает их сочетание невероятно эффективным.

    О двух этих способах и пойдет речь в курсе "Набор массы тела", поэтому курс разбит на две части. И если первая часть подойдет даже младшим школьникам, то вторая часть требует осознанного подхода, ее могут применять подростки примерно лет с 10-12.

    Применение обоих способов гарантированно позволит избавиться от худобы и нарастить массу.

    Для кого подойдет этот курс.
    Он подойдет парням и мужчинам, которые хотят иметь широкие плечи, объемные мышцы, рельефное тело. Настоящий мужчина – это сочетание мощи, хладнокровия и силы. В курсе даны советы по программе силовых тренировок для накачки мышечной массы.

    Курс поможет набрать мышечную массу юношам и мужчинам, желающим увеличить свои объемы.


    Этот курс подойдет для девушек и женщин
    , которые хотят увеличить свои объемы, придать фигуре красивые округлые формы, прибавить сантиметры в ягодицах, бедрах и груди.

    Девушки прекрасно понимают, что излишняя худоба – враг красоты: женственность и привлекательность не ассоциируется с тощим худым телом. Кроме того исхудалость вредит женскому здоровью, т.к. часто приводит к гинекологическим проблемам и невозможности зачатия ребенка.

    Для каждой женщины важно, как она выглядит, и каждый недостающий килограмм и несовершенство форм будут ее тревожить. Курс поможет набрать вес худеньким девушкам и женщинам, страдающим от недостатка веса и стесняющимся своей худобы.

    Этот курс могут приобретать взрослые для своих детей (с младшего школьного возраста) и подростков, имеющих дефицит массы тела.Этот курс могут приобретать взрослые для своих детей (с младшего школьного возраста) и подростков, имеющих дефицит массы тела.

    Этот курс могут приобретать худощавые взрослые с целью оздоровления: человек с излишней худобой подвержен различным напастям – у него, как правило, рано выпадают волосы и стареет кожа, становятся ломкими кости, появляется нервозность, падает иммунитет и т.п.

    Для выполнения заданий курса не обязательно посещать тренажерные залы. Курс можно полностью пройти в домашних условиях.

    Об авторе
    Фалеев Алексей Валентинович
    Официальная информация: Год рождения - 1970. Кандидат технических наук (диплом КТ № 013894).
    [​IMG]
    Люблю учиться. Стараюсь это делать всегда и везде. Имею три высших образования: техническое, экономическое и психологическое.

    Мастер спорта России по пауэрлифтингу (удостоверение № 016401). Женат. Четверо детей.

    Увлечения: общая и спортивная психология, силовые виды спорта.

    Ближайшие задачи: защитить диссертацию по психологии (на данный момент являюсь соискателем кафедры общей психологии Педагогического Университета).

    Занимаюсь спортом более 35 лет. В 16 пришел в штангистский зал, где сначала просто качался для себя (подтягивался, отжимался) но потом увлекся силовым троеборьем (пауэрлифтингом). Через пару лет тренировок начал выступать на соревнованиях. Несколько раз был чемпионом Новосибирской области в своем весе среди юниоров. В 1996 году, когда мне исполнилось 25 лет, в г.Мыски на соревнованиях Зоны Сибири и Дальнего Востока без всякой экипировки выполнил норматив мастера спорта по пауэрлифтингу в весовой категории до 75 кг. со следующими результатами: приседание – 240 кг, жим лежа – 162,5 кг, тяга становая – 247,5 кг.

    Работал тренером в различных тренажерных залах по фитнесу и силовому троеборью, поэтому близко знаком с проблемами, которые приводят людей совершенно различного круга и образа жизни в тренажерные залы.

    За это время я понял то, что есть два вопроса, которые волнуют многих людей.
    а) как можно быстро похудеть и избавиться от целлюлита,
    б) как можно быстро стать физически сильным.

    На этом сайте я представлю вам свой взгляд мастера спорта (то есть спортсмена-практика) и тренера на эти два вопроса.

    Хочу сразу предупредить, что мой взгляд на эти вопросы СУЩЕСТВЕННО отличается от общепринятой точки зрения. Но они все проверенны практикой. Причем практика показала их высокую эффективность.



    Продажник


    Мое мнение об авторе

    Автор великолепно разбирается в теме. Сам он мастер спорта. В сети выложено большое количество его книг. Именно после прочтения одной из его книг (Анти-Макроберт, кажется) начал активно ходить в зал и до сих пор хожу. Очень хорошо мотивирует.
    Также нравится, что у него своя позиция на многие вопросы. В книгах освещается широкий спектр вопросов, начиная с правильной техники и мотивации, заканчивая чистками печени, психологией и даже вредными привычками.
    Популярны у Фалеева и курсы по похудению. Очень много восторженных отзывов. Удивлен, что еще нет складчины на набор веса.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    4. Григорий-Азиз
      Григорий-Азиз оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу за молниеносную выдачу материала.

      По теме. 2 небольших файла, без воды, немного теории и практические рекомендации.

      2 метода прекрасно дополняют друг друга и могут применяться вместе.

      2ой метод парадоксален) это голодание) но после него идет набор!

      По результатам. Буду заниматься, потом можно будет судить
      25 авг 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2017
    #2
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Круто! Уже и орг нашелся)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 авг 2017
    #3
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Это он автор Анти-МакРоберта ?)
    Если да то это типичный представитель спортсмена которого занесло ветром в фитнес
    Харкался с АнтиМакроберта
     
  7. 15 авг 2017
    #4
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Да! Конечно, смотрел на ютубе как проффы его программы критикуют, нету дескать цикличности и т.д. Но ведь они рассчитаны для новичков, и подкупают своей простотой. 3 тренировки в неделю, 1 упражнение(базовое) за тренировку. Это просто. Ты идешь и делаешь. Потом затягивает и уже к более сложным программам переходишь со временем. У него кстати и циклы тоже расписаны.

    Не знаю, почему вы харкались. Мне очень понравилось.
     
  8. 15 авг 2017
    #5
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Когда человек лифтер идет в фитнес - он ничего не умеет кроме как советовать только то чему он учился
    Тяжелая атлетика так же - хотя там почти многое вообще для фитнеса противопоказано

    Его метод старый как мир - жрать все подряд, делать базу какую то и жиреть и потом якобы другими упражнениями делать форму
    Согласен наполовину - я новичкам даю нормальную программу для фитнеса

    Фалеев почти на каждой странице все к лифту сводит - да насрать всем в фитнесе на спорт, когда уже тупые кочки поймут это) Я хочу форму сделать а не добить пару лет по его системе один жим

    Если уж читать хоть что то для начала - то Доктор Любер секреты качалки
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 авг 2017
    #6
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Да, кто не в теме. Фалеев делает упор на три лифтерских упражнения (так называемая база): жим лежа, присед и становая тяга. Не знаю, что будет в этом курсе.

    Данные упражнения он рекомендует всем новичкам, будь это лифтеры, качки или просто, кто хочет красивое тело.

    И мне кажется, это очень логично начинать с базы. И охватить 3 упражнениями 80% мышц.
    Кому не нравится лифт, могут пройти мимо и не засирать тему.
     
  10. 16 авг 2017
    #7
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я как тренер тоже даю эту же базу + базовые из боди - тот же подьем на бицепс штанги, отжимания на брусьях, подтягивания, жим ногами

    А вот кроссовер уже конечно же лишнее)
     
  11. 16 авг 2017
    #8
    Furikus
    Furikus ШтрафникШтрафник

    База типа становых, жимов и присядов-это травмоопасные упражнения и новичкам лучше сначала научиться работать с собственным весом. Вообще турник, брусья и присед с собственным весом-это база.
     
  12. 16 авг 2017
    #9
    Furikus
    Furikus ШтрафникШтрафник
    У нас в зале тренера наоборот дают изолирующие, что-бы подготовить человека к нагрузкам, жимом можно плечо повредить, становой получить грыжу, если человек не подготовленный, я помню себе один раз получал повреждение в поясничном отделе, когда тянул в сумо, к счастью там просто мышца перенапряжена была, а так уже куча тренажёров для присяда и жима, а тягу можно заменить гиперэкстензией и это будет безопасно, чем надрывать спину ради того что-бы больше поднять на 3 раза, а присядом угробить колени, новичкам вообще противопоказаны базовые упражнения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 авг 2017
    #10
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Если нет проблем со здоровьем, и кто-то подскажет с техникой, не вижу проблем для новичков.

    Ребята, не вижу причина для споров. Данная складчина будет о другом.
    1. Написано, что можно заниматься дома
    2. Автор пишет, что приседал 170 на "куриных ножках"

    Акцент в курсе, предполагаю, будет на что-то другое
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей