Доступно

Набор медитаций Новая реальность [Сильва]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 окт 2019.

Цена: 2100р.
Взнос: 138р.-93%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Набор медитаций Новая реальность [Сильва]

    !Внимание оплата только Баланс!

    Коллекция медитаций «Новая реальность»

    upload_2019-10-22_11-23-10.png
    Вот, что входит в коллекцию «Новая реальность»:
    • Медитация №1: «Привлечение денег»
    • Медитация №2: «Расширение сознания»
    • Медитация №3: «Повышение самооценки»
    • Медитация №4: «Ключи от волшебного города»
    • Медитация №5: «Прощение»
    • Медитация №6: «Магнит удачи»
    • Медитация №7: «Очистка от блоков»
    • Медитация №8: «Сила света»
    • Медитация №9: «Удовлетворение материальных потребностей»
    • Медитация №10: «Волшебное зеркало»
    • Медитация №11: «Исцеляющий ангел»
    • Медитация №12: «Освобождение»
    • Медитация №13: «Духовная связь»
    • Медитация №14: «Храм мудрости»
    • Медитация №15: «Мудрость снов»
    • Медитация №16: «Защитный экран»
    • Медитация №17: «Укрепление энергетического поля»
    • Медитация №18: «Согласие в спорах»
    • Медитация №19: «Идеальный Я»
    • Медитация №20: «Искусство общения»
    Медитация №1: «Привлечение денег»
    Эта медитация поможет вам получить дополнительные деньги. Вы войдете в альфа-уровень и, следуя инструкциям, запрограммируете себя на получение той суммы денег, которая вам необходима в данный момент. Вас ждет работа с энергией света, с энергией денег. Вы поменяете свое восприятие на не физическом уровне, что повлечет за собой неизбежные перемены в реальном мире!



    Медитация №2: «Расширение сознания»
    Эта могущественная медитация поможет вам осознать, что ваше тело — это энергия: каждый атом тела может быть превращен в энергию. Вы ощутите, что ваше сознание едино с мировым сознанием, и поймете, что ваш разум не заперт в вашем сознании. Ваше сознание всеобъемлюще! По мере вашего продвижения вперед вы ощутите мощный поток мировой жизненной энергии!



    Медитация №3: «Повышение самооценки»
    Данная медитация позволит вам улучшить ваши способности в любой интересной вам области. Вы представите себя таким, каким вы хотите быть. Вы сможете ощутить, как вы мастерски справляетесь с работой в той сфере, о которой мечтаете. Вы сможете слиться воедино с вашим желаемым образом. Вы ощутите полное пробуждение, почувствуете, что ваши способности усилились.



    Медитация №4: «Ключи от волшебного города»
    С помощью этой медитации вы получите доступ к источнику всего. Вы сможете обращаться к Источнику всякий раз, когда в этом будет необходимость. Получить совет, ответ на вопрос, решить насущную проблему, поправить здоровье, все это и многое другое вы сможете воплотить в Волшебном городе, ключи от которого теперь навсегда с вами!



    Медитация №5: «Прощение»
    Благодаря этой медитации вы сможете простить всех, кого вы когда-либо знали, и отпустить груз прошлого. Вы удивитесь, как это изменит вашу жизнь, ваше мироощущение, вы почувствуете неземное облегчение! Данная медиация позволит вам очиститься и подготовить почву для будущих взаимоотношений на более высоком личностном уровне. Вы прочувствуете что такое отпустить обиду и освободиться!



    Медитация №6: «Магнит удачи»
    Благодаря этой медитации вы сможете сделать удачу своим жизненным спутником. Удача необходима нам в жизни, для достижения наших заветных целей. Вы предоставите вашей удаче полную свободу действий, чтобы она могла приходить к вам в любом виде. Вы буквально откроетесь потоку удачи и впустите ее в свою жизнь!



    Медитация №7: «Очистка от блоков»
    Эта медитация позволит вам избавиться от пяти психологических блоков, мешающих вам жить счастливо. В ходе медитации, вы совершите символическое путешествие по жизни. Вы освободитесь от страха, тревоги, пессимизма, ненависти к себе, заниженной самооценки, и ваша жизнь станет полноценной. Вы наконец вдохнете полной грудью и почувствуете радость освобождения!



    Медитация №8: «Сила света»
    Эта медитация научит вас использовать силу света. Вы осознаете, что у тьмы нет силы, есть только сила света. Эта медитация поможет вам, с помощью света преобразить или исправить любую ситуацию. Возможности света безграничны. Нет случаев, когда использование белого света в вашем воображении было бы противопоказано.



    Медитация №9: «Удовлетворение материальных потребностей»
    Эта медитация поможет вам в удовлетворении любых материальных потребностей, вы можете визуализировать все, что угодно! Вам будут доступны любые материальные блага. Медитация подарит вам ощущение уверенности, что ваша потребность будет удовлетворена, вместе с уверенностью придет и спокойствие. Вы научитесь с легкостью принимать блага материального мира.



    Медитация №10: «Волшебное зеркало»
    Благодаря этой медитации вы сможете исцелить себя! Вы сосредоточите свое внимание на той части тела или органе, который нуждается в исцелении. Вы будете наблюдать нездоровую часть тела в волшебном зеркале, и увидите, как она откликается на ваше обращение, и почувствуете как ваша часть тела или орган исцеляются.



    Медитация №11: «Исцеляющий ангел»
    В этой волшебной медитации вы воспользуетесь управляемым воображением, и пройдете через определенные этапы исцеления. Образ ангела поможет вам избавиться от недуга, вы обретете новый взгляд на свое тело, на все вокруг, вы научитесь лучше принимать и понимать себя!



    Медитация №12: «Освобождение»
    Эта волшебная медитация позволит вам ответить на глубокие, осмысленные вопросы о вашей текущей жизни, о ваших приоритетах. Вы сможете поменять свою жизнь на другую, более для вас подходящую! Если вы действительно готовы к переменам – эта медитация станет трамплином для вас!



    Медитация №13: «Духовная связь»
    Благодаря этой медитации вы научитесь передавать послания, не произнося ни единого слова! Субъективная коммуникация происходит на духовном уровне. Вы сможете вести воображаемый диалог с любым человеком, на любую тему, вы сможете решать любые вопросы! В ходе этой медитации, вы будете вести конструктивный диалог не о том, кто прав, а о том, что правильно для обеих сторон!



    Медитация №14: «Храм мудрости»
    Эта медитация поможет вам принять самые важные решения, она предназначена для особых случаев. Находясь на альфа-уровне, вы мысленно изложите суть своей проблемы, одновременно представляя ее в своем воображении. Затем вы поразмышляете о возможном решении. Ответ не заставит себя ждать!



    Медитация №15: «Мудрость снов»
    Данная медитация поможет вам продуктивно использовать время сна. Вы окунетесь в мир снов, и научитесь черпать мудрость из этого таинственного и загадочного мира! Вы научитесь использовать сны для того, чтобы понять, как поступить в интересующей вас ситуации, получить ответ на любой вопрос или принять верное решение.



    Медитация №16: «Защитный экран»
    Благодаря этой медитации вы научитесь использовать силу света, в неблагоприятных ситуациях, а также для защиты или оберега себя и своих близких. Свет — это энергия и сила. Сознание способно создать свет, свет охраняет вас, как непробиваемый щит.



    Медитация №17: «Укрепление энергетического поля»
    Благодаря данной медитации вы научитесь защищаться от любого негатива. Вы сможете устанавливать такую защиту, сквозь которую может проходить все, за исключением негативных мыслей. Негативные мысли ударяются о защитное покрытие и отскакивают обратно — туда, откуда пришли. Вскоре они начинают изводить хозяина этих негативных мыслей, а для вас они прекратятся.



    Медитация №18: «Согласие в спорах»
    Эта медитация поможет вам активизировать пять правил для победы в споре. Вот эти правила: любовь, понимание, аргументированность, потребность, согласие. Вы активизируете их одно за другим по очереди и проанализируете истинные чувства, которыми вы руководствуетесь. Будьте уверены - все противоречия разрешатся.



    Медитация №19: «Идеальный Я»
    С помощью этой медитации вы представите идеальный образ вашего «Я». Вы будете представлять этот образ во всех деталях во время сеанса управляемого воображения. Это будет ваш совершенный образ. То, каким вы себя видите при осуществлении медитации, таким вы и становитесь!



    Медитация №20: «Искусство общения»
    Данная медитация поможет вам улучшить ваши коммуникативные способности. Общение — это искусство. Овладейте этим искусством, и вы приобретете авторитет и влияние. Вы будете использовать мысленные образы, в которых вы обладаете желаемыми способностями и проявляете свою индивидуальность! Эти качества неизбежно проявятся в вашей жизни!
    Медитации по вдохновению из книг Роберта Стоуна.
    Отзывы (на просторах интернета много) на книгу, ну соответственно с этими медитациями будет проще

    ohn old
    Весь Мир у Ваших ног! Мечты сбываются, если идти к ним навстречу, непоколебимо,без сомнений,преодолевая любые трудности с желанием устойчивости и веры в Себя!
    Юрий


    Только для тех кто не боится, что то сделать и искренне верит в то что это произойдет. В своей жизни я не испытываю проблем с финансами пользуясь метафизическими законами. Имея свой бизнес и ежедневно просто расслабляясь я получаю удивительных новых клиентов в дальнейшем они становятся постоянными клиентами уже втрой год. Техники бывают работают сразу бывают через определенный промежуток времени. месяц или два, если цель стоит большая. Но с того времени как я начал практиковать я не разу ни проиграл не одного контракта и тендера как это было раньше. Так же и в отношениях я вернул любимого человека, у нас прекрасная семья и готовится ребеночек. Если не работает ваше сознание и под сознание и вы не хотите ничего делать ребята книга не для вас. А еще есть фраза по вере и деяниям вашим воздастся вам. Так, что если вы уж человек извините меня "гавно" то быстро придти к успеху не получится. Пользуйтесь магией, тратте кучу денег на шарлатанов и получайте шиш. А эта книга работает!!!
    кети
    просто и удобно, работает-да, только лениться не надо

    Ольга
    Год назад начала читать "Небесная 911", прочитала - попробовала практиковать, и сама не поверила в то, что все сбывается! После прочитала все книги Стоуна. Ваши проблемы за Вас, никто не решит, но уверенности придаст!


    Алеке
    Чтож, читал Чудотворную силу, не могу понять пока, что она дала мне на практике, но что полезна - это однозначно, наверно нужно больше практиковаться и не упускать из виду новое мировозрение и законы, описанные в книге. терь начнем эту...




    Антон
    что ж... признаюсь, прочитал ее года полтора назад. множество литературы прочитал на подобную тему. и весь прошлый год жил по принципу того, что он пишет. (еще поверхностно нахватал с "Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации" его же). Можете все что угодно говорить, но за тот год я вылез из таких низов (была полная жопа:) ), что многое до сих пор кажется нереальным. Постепенно начал привыкать к "сбывшимся" мечтам. Действительно, надо быть аккуратным в желаниях:) Но если человек "с мозгами", то плохо себе не сделает.
    Постепенно с "представлений" и "визуализаций" дни стали реальными, настолько активными, что спал по 3-4 часа в день)) ...и тем самым забросил практики. Теперь понимаю, что бросать это дело нельзя)
    надо быть активным и в реальном, и в воображаемом мире

    123гоша Ребята кто не верит в закон притяжения может даже не читать! ваши мысли творят реальность! практикуйте!

    Sniki Замечательная книга, главное отличие от других, она работает, очень просто написана,и все понятно.

    Анна
    Эта книга - то, что мне, наконец, подошло. И судя по отзывам, не только мне одной

    гуд все легко и просто... через 2 дня 50 грн в плюс как мне школьнику норм) и через 3 уже припало мну 100 грн)) потихоньку собираю плоды визуализаций)


    Ольга Можно верить, можно нет. Но если поверить - работает. Я похватала по верхам, очень помогло на каком то этапе. Потом лень было, все и так получалось. Сейчас есть проблемы и вот палочку выручалочку беру. На этот раз буду поусерднее заниматься.


    elena1969-07 8Отнеслась с недоверием. Читала невнимательно - кое-что пробовала, но без соблюдения всех рекомендаций. Как ни странно - улучшения были все равно. В общем сейчас хочу заняться этим посерьезнее, так как из множества книг "подобной темы" это самая понятная и добрая. Спасибо автору.

    алёна ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА!СОВЕТУЮ ВСЕМ ЕЁ ПРОЧИТАТЬ!ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ,УЛУЧШАТЬ С ПОМОЩЬЮ ВООБРАЖЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО СВОЁ ЗДОРОВЬЕ,НО И БЛИЗКИХ!СУПЕР!!!

    Код:
    https://www.metodsilva.ru/new-reality/promo/
    цена 2100
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2019
    2. Evva848
      Evva848 участвует.
      24 ноя 2019
    3. Mars571
      Mars571 участвует.
      23 ноя 2019
    4. Сэр Шурф
      Сэр Шурф участвует.
      23 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      20 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2019.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2019
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Ув.Организатор!
    Укажите, пожалуйста, продажник!
     
  5. 19 ноя 2019
    #3
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Скажите,знающие, что внутри этих медитаций? Вшиты установки и прочее, или просто начитка голосом по типу "у вас все хорошо"? Кто пробовал от Сильвы? Очень надо узнать. Благодарю!
     
  6. 19 ноя 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нет у Сильвы у Вас будет всё хорошо)))
    Вся работа идет с вашим разумом. Стандартное вхождение на Альфа уровень, потом работа над проблемой, визуализация и наработка нужного состояние, фиксация и экологичный выход. Меняем шаблоны и привычки, вырабатываем нужное состояние, меняем реальность.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей