Доступно

Набор медитаций -Лучший Я [Метод Сильва]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 апр 2019.

Цена: 2100р.-93%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Набор медитаций -Лучший Я [Метод Сильва]

    Набор медитаций, которые помогут улучшить 10 областей вашей жизни и обрести изобилие, успех, здоровье и счастье в личной жизни!
    upload_2019-4-14_22-49-55.png
    Вот, что входит в коллекцию «Лучший Я»:

    • Медитация №1: «Создание новых денежных убеждений»
    • Медитация №2: «Улучшение здоровья»
    • Медитация №3: «Управление весом»
    • Медитация №4: «Зеркало сознания для карьерного роста»
    • Медитация №5: «Метаморфоза»
    • Медитация №6: «Повышение самооценки»
    • Медитация №7: «Прощение»
    • Медитация №8: «Разговор с разумом»
    • Медитация №9: «Управление привычками»
    • Медитация №10: «Преодоление препятствий»
    Медитация №1: «Создание новых денежных убеждений»
    В этом упражнении вы узнаете, как и когда сформировалось ваше мнение о деньгах. Вы позволите воспоминаниям, опыту и людям вашего прошлого всплыть на поверхность и обнаружить убеждения, которые явились результатом прошлого опыта. Это позволит вам раз и навсегда убрать и переосмыслить эти бесполезные и ограничивающие в финансовом отношении убеждения.
    Медитация №2: «Улучшение здоровья»
    В этом упражнении вы представите большое энергетическое сито, которое удалит все, что вызывает проблемы со здоровьем, которые влияют на функции вашего мозга и тела. Вы простите людей, ситуации и вещи, которые вызывают негативные эмоции, вызывают напряжение и нарушает функции здоровья. Это упражнение идеально подходит для улучшения здоровья, борьбы с болезнью Альцгеймера и укрепления иммунной системы.
    Медитация №3: «Управление весом»
    Идеальный вес для вашего типа телосложения гарантирует здоровье, энергию и силу. Данное упражнение запустит механизмы, которые помогут вам достичь ваших целей в отношении веса и здоровья. Эта медитация, наполненная эмоциями и энергией, привнесет осознанность в ваши привычки питания и поможет закрепить новые, здоровые привычки.
    Медитация №4: «Зеркало сознания для карьерного роста»
    Одна из самых популярных техник Хозе Сильвы «Зеркало сознания», как говорят практикующие Сильвы, творит чудеса. Эта очень энергичная версия «Зеркала сознания» фокусируется на кристаллизации ваших карьерных целей, делая их очень достижимыми. Упражнение включает в себя субъективные энергии желания, веры и ожидания и проецирует вас в будущее, где вы сможете полностью испытать свой карьерный успех.
    Медитация №5: «Метаморфоза»
    В этом упражнении вы испытаете свою трансформацию из вашей нынешней формы и привычек в привычки успешного человека во всех смыслах. Представьте, что вы заключены в кокон с вашим старым секретами, которые вызывают у вас стыд и вину, и вы хотите, чтобы все было по-другому. Находясь в коконе, вы становитесь красивее, сильнее и здоровее; ваши крылья развиваются; вы становитесь настолько сильными, что можете пробиться сквозь оболочку своего кокона к новой жизни в изобилии.
    Медитация №6: «Повышение самооценки»
    Каждый человек имеет набор определенных навыков или способностей, которые может выполнять на высоком уровне и которые заставляют его чувствовать себя уверенно. В этом упражнении вы вспомните и зафиксируете чувство уверенности, которое приводит к высокой самооценке, и вы узнаете, как привить чувство собственного достоинства во все сферы жизни, которые, по вашему мнению, необходимы.
    Медитация №7: «Прощение»
    В этом упражнении вы простите членов семьи, которые по вашему мнению обидели вас или кого обидели вы. Вам не нужно мириться с проступками прошлого, но вам нужно отпустить прошлое, чтобы двигаться к жизни своей мечты. Прощение обладает силой исцелять каждую часть вашего существа; дух, разум, тело и эмоции. Прощение может смягчить неприятные чувства между людьми, воссоединить разорванные отношения и дать вам необходимые силы для здорового продвижения вперед.
    Медитация №8: «Разговор с разумом»
    В этом упражнении вы осознаете ценность своих мыслей, намерений, убеждений и поведения в моменты, когда они могут оказать наибольшее влияние на вашу жизнь или жизнь других. Вы придадите вашему неосязаемому разуму осязаемую форму, с которой вы можете общаться, чтобы улучшить качество ваших мыслей и отношения к вещам, которые вызывают у вас стресс, расстройства, нетерпение, злость или страх.
    Медитация №9: «Управление привычками»
    У большинства людей есть как минимум одна вредная привычка. Ваш общий успех, который включает в себя здоровье, карьеру, процветание, счастье и отношения, будет в значительной степени зависеть от ваших жизненных привычек. В этом упражнении вы выберете привычку, от которой хотите освободиться, и преобразуете данную привычку в новую и полезную.
    Медитация №10: «Преодоление препятствий»
    В этом упражнении вы сможете оценить, что мешает вам достичь той или иной цели. Вы проработаете такие чувства, как страх, безнадежность, злость и создадите новый образ вас, обладающего силой достичь всего, чего пожелаете. В этом упражнении вы встретитесь с «будущим» вами, который уже достиг цели, и спросите его или ее о стратегии успеха.
    цена 2100
    Код:
    https://www.metodsilva.ru/betterme/promo/?gcmes=2032864105&gcmlg=962007
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
    2. Saref2014
      Saref2014 участвует.
      24 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      24 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      24 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2019.
      22 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей