Открыто

Набор книг, с лучшими советами по питанию, спорту и достижению сверхрезультатов!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Найкраща у Всесвіті, 13 апр 2016.

Цена: 2396р.-67%
Взнос: 776р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Набор книг, с лучшими советами по питанию, спорту и достижению сверхрезультатов!

    [​IMG]
    Эта книга, написанная одним из самых известных тренеров на Западе, носит стратегический характер. С ее помощью любой велосипедист составит для себя индивидуальный сбалансированный план тренировок на весь сезон с учетом всех своих сильных и слабых сторон, подберет правильный комплекс упражнений и питания. Вы будете подходить к своим тренировкам осмысленно и взвешенно, сможете избежать проблемы перетренированности.

    Выполняя рекомендации этой книги, вы подойдете к главной гонке сезона в своей лучшей форме. Она необходима всем, кто серьезно занимается велоспортом.


    [​IMG]

    Вам давно хотелось научиться технично плавать? Блеснуть красивым кролем, брассом или баттерфляем? Эта книга написана для вас.

    Терри Лафлин много лет тренирует спортсменов по собственной методике Total Immersion («Полное погружение»). Шаг за шагом вы научитесь доверяться воде, подчиняться ее физическим законам и использовать их. Оттачивая разные элементы по отдельности и вместе, слушая свое тело и воду, вы постепенно усовершенствуетесь настолько, что перестанете уставать в воде и сможете плавать часами. А с правильной техникой в итоге придет и скорость.

    Для тех, кто хочет научиться плавать. Для тех, кто умеет плавать, но хочет улучшить свою технику. Для всех, кто стремится поддерживать себя в форме и оставаться здоровым в любом возрасте.



    [​IMG]
    Спорт должен приносить удовольствие, а не боль и травмы от неправильной техники. Автор этой книги, сооснователь известной компании Newton Running, производящей профессиональную беговую обувь, – приверженец здорового бега, задействующего природные возможности нашей костно-мышечной системы. В книге приведены советы по исправлению ошибок в беге, выбору и подгонке спортивной обуви, а главное – упражнения по обучению технике естественного бега, которая позволяет бежать легко, свободно, долго, без дискомфорта и травм.

    [​IMG]

    Перед вами книга одного из лучших тренеров США. В ее основе – исследования результатов лучших бегунов мира, данные научных лабораторий и многолетний тренерский опыт автора. Она поможет вам лучше разобраться в физиологии бега, правильно построить тренировочный процесс, избежать травм и в итоге бегать быстрее.

    В книге представлены подробные программы подготовки для разных дистанций, адаптированные для бегунов разных уровней. Если вы хотите пробежать свой первый марафон, то найдете здесь все необходимые рекомендации.

    Книга будет незаменимой как для начинающих любителей бега, так и для профессионалов. Тренеры найдут в ней самый современный методический материал, впервые опубликованный на русском языке.

    2-е издание

    [​IMG]
    Скотт Джурек – сверхмарафонец, то есть соревнуется на дистанциях больше марафонских, вплоть до 200-мильных. Эта книга – не просто захватывающая автобиография. Это еще и советы профессионала по технике бега и организации тренировок на длинные и сверхдлинные дистанции. Это система питания: Скотт при своих огромных нагрузках – веган, то есть питается только натуральными продуктами растительного происхождения; к этому он пришел, следя за своим самочувствием и спортивными результатами. И это в целом изложение картины мира сверхмарафонца, для которого бег – образ жизни и философия единения со всем сущим.

    Это очень цельная и сильная книга, которая выходит за рамки беговой темы. Это книга о пути к себе.

    На русском языке издается впервые.



    [​IMG]
    Эта книга правдиво расскажет вам о влиянии питания на здоровье. В ее основе лежит самое масштабное в истории науки исследование связи между потреблением продуктов животного происхождения и рядом хронических болезней.

    Название «Китайское исследование» возникло благодаря изучению статистических данных о смертности от рака в 65 округах Китая, которые были собраны по инициативе китайского премьер-министра Чжоу Эньлая, умиравшего от этой болезни.

    На заре своей карьеры автор – доктор Колин Кэмпбелл, крупнейший мировой специалист по биохимии – рекомендовал пациентам есть больше мяса, молока и яиц. Это было очевидным следствием его жизни на ферме.

    В результате более 20 лет исследований Кэмпбелл сделал ряд открытий, изменивших его взгляды на питание – как и взгляды миллионов людей, которые прочли эту книгу. Продукты, которыми мы старательно кормим своих детей, считая их полезными, приводят к возникновению главных болезней-убийц: рака, сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

    «Белки в питании оказывали столь большое влияние, что мы могли стимулировать и прекращать развитие рака, просто изменяя уровень их потребления» – один из ключевых выводов автора.

    [​IMG]
    Это первое в России полноценное руководство по самостоятельным занятиям триатлоном. Здесь последовательно и обстоятельно изложена методика: принципы тренировки, их периодизация, правильное питание, наращивание выносливости, растяжка, восстановление, профилактика травм, информация о снаряжении и его подгонке…

    Эта книга поможет вам подготовиться к соревнованиям: спринт-триатлону, олимпийской дистанции, Half-Ironman и, наконец, полному Ironman. В ней учтены особенности тренировки самых разных групп спортсменов: по полу, возрасту, уровню начальной подготовки. Четкая структура, понятные описания, иллюстрации и удобные таблицы контрольных данных позволят вам разработать собственную систему тренировок, а затем планомерно идти к вашей высокой цели.

    Эта книга совершенно необходима всем, кто уже занимается триатлоном или только собирается им заняться.

    Нужен организатор!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2023
    4. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 апр 2016
    2. skladchik.com
      Slava85 организатор.
      13 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2016
    #2
    StanN
    StanN ШтрафникШтрафник
    Предложенные книги, можно скачать в сети, что-то в открытом доступе, что-то на торрентах!
     

Поделиться этой страницей