Закрыто

Набор книг для программиста

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Моряк Папай, 28 май 2015.

Цена: 1503р.-73%
Взнос: 392р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2015
    #1
    Моряк Папай
    Моряк Папай ДолжникДолжник

    Набор книг для программиста

    Открыто для ЧК !!!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Системное программирование в Windows
    Подробно рассматриваются вопросы системного программирования с использованием интерфейса Win32 API. Описываются управление потоками и процессами, включая их диспетчеризацию; синхронизация потоков; передача данных между процессами, с использованием анонимных и именованных каналов, а также почтовых ящиков; структурная обработка исключений; управление виртуальной памятью; управление файлами и каталогами; асинхронная обработка данных; создание динамически подключаемых библиотек; разработка сервисов. Отдельная часть книги посвящена управлению безопасностью объектов в Windows. Каждая тема снабжена практическими примерами использования функций Win32 API, которые представлены работающими листингами. Это позволяет использовать книгу в качестве пособия по системному программированию или справочника для системного программиста.

    Системное администрирование Windows 7 и Windows Server 2008 R2 на 100%
    Эта книга – исчерпывающее руководство по развертыванию и повседневному обслуживанию операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2. В ней рассматриваются такие вопросы, как обеспечение безопасности сети, создание эффективной структуры Active Directory, управление групповыми политиками, использование служб терминалов, масштабирование серверов, управление пользовательскими файлами, интеграция Windows с UNIX и множество других важных задач администрирования. Издание рассчитано на пользователей, которые уже знакомы с операционными системами Windows и хотят узнать о тонкостях Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

    Программирование на C для начинающих
    Простое и понятное руководство по программированию на С поможет быстро научиться программированию. Подробные объяснения и интересные примеры сделают процесс обучения легким. Вы легко освоите все основные функции С и сможете создавать программы любой сложности.

    Программирование на С++
    Все, что нужно знать, чтобы научиться программировать на С++ и стать профессионалом в области программирования на этом языке, вы найдете в этой книге. Автор уделяет большое внимание как самим основам языка, так и серьезным темам, например наследование, объектное ориентирование, полиморфизм, исключения и шаблоны. Компетентно и подробно рассматриваются вопросы использования стандартной библиотеки шаблонов (STL). Книга не требует предварительных знаний языка С или других языков программирования.

    DirectX и C++. Искусство программирования
    Рассмотрено программирование графических эффектов на языке С++ с использованием популярной библиотеки DirectX. На занимательных практических примерах показано, как создавать различные визуальные эффекты (реалистичный огонь, электрические разряды, зеркала и др.), используемые при разработке демонстрационных роликов (Demoscene). Пошагово описано применение основных методов и интерфейсов DirectX. Показано, как написать оптимальный и эффективный программный код. Большое внимание уделено технологии использования вершинных и пиксельных шейдеров для создания реалистичных изображений.

    Microsoft Windows 8.1. Справочник администратора
    Данная книга – краткий и исчерпывающий справочник по администрированию Windows 8.1. Здесь описаны развертывание и установка системы, настройка рабочего стола и пользовательского интерфейса, автоматизация конфигурирования, управление доступом пользователя и безопасностью, управление удаленным доступом к рабочим станциям, установка и обслуживание приложений, управление аппаратными средствами и драйверами, управление обновлениями, обнаружение и устранение ошибок, планирование задач обслуживания, создание резервной копии и восстановление системы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2015
    4. kraton
      kraton участвует.
      22 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 196р.
      22 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 июн 2015
    #2
    Моряк Папай
    Моряк Папай ДолжникДолжник
    Уже 3-й раз у складчины орг меняется, может следует сборы начинать? - Вряд ли участников станет больше, литература - специфическая.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей