Закрыто

Набор для улучшения своих навыков с помощью гипноза

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Traitor999666, 16 авг 2014.

Цена: 4080р.-96%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Набор для улучшения своих навыков с помощью гипноза

    Хотите развить свои навыки с помощью гипноза, тогда я предлагаю улучшить некоторые из них:

    №1: Аудиозапись гипноза: Научиться быстро читать - поможет вам преуспеть в жизни:

    Так много всему, чему надо научиться, и так мало времени. Постоянно приходится гнаться за новостями, техническим прогрессом, развитием психологии, за прочими изменениями в жизни. Наша цивилизация становится все в большей степени зависимой от информации, и умение быстро получать нужную информацию никогда не было таким важным. И все-таки, многие из нас читают куда медленнее, чем требует жизнь.

    Скорочтение – это оптимизация основного инструмента познания и личностного развития, и в то же время развитие вашей способности к обучению, пониманию нового и памяти. Кому из нас не приходилось думать: «Ах, если бы я мог прочитать все это четверть или хотя бы половину требуемого времени»?...

    В среднем человек способен прочитать 200 слов в минуту и усвоить 60% прочитанного. Те же, кто в совершенстве овладел искусством скорочтения, могут читать более 1000 слов в минуту и усвоить 85%.


    Скорочтение и успех

    Скорочтение - это комплекс навыков, который позволяет наращивать скорость, с которой мы прочитываем слова, не нарушая при этом понимания. Многие курсы скорочтения обещают научить вас читать со скоростью 1000-2000 слов в минуту без потерь в понимании, но, согласно исследованиям, на скоростях значительно превышающих 1000 слов, понимание снижается до 70% или еще ниже. Мы, однако, обнаружили способ увеличивать скорость чтения, сохраняя при этом понимание.


    Техники скоростного и фотографического чтения

    Скоростное чтение
    - это комплекс навыков, который позволяет вам "видеть" слова, не проговаривая их в уме. Озвучивание в уме каждого слова снижает скорость чтения. Эта, посвященная скорочтению сессия, сосредоточится на том, чтобы научить вас фотографическому чтению, что включает в себя расширение поля зрения и умение входить в подобное трансу состояние, в котором Вы проноситесь сквозь текст.

    Моментальное понимание похоже на поразительные навыки, формирующиеся естественным путем. Некоторые саванты демонстрируют что-то похожее, к примеру, моментально и довольно точно пересчитывая разбросанные перед ними бусины. Это свидетельствует о том, что человеческий мозг обладает потенциалом мгновенно запечатлевать и усваивать большой объем данных. Если Вы сумеете воспользоваться этим потенциалом, занявшись скорочтением, то, если можно так выразиться, "мощность вашего процессора" сильно возрастет.


    Преимущества скорочтения

    Представьте, что Вы научились очень быстро читать (и перечитывать) материалы по учебе, электронные письма, технические спецификации, газеты, журналы и книги. Вам придется практиковаться в скорочтении в реальности, не забывая регулярно прослушивать эту сессию. Гипноз обращается к той же части мозга, которая функционирует у мастеров скорочтения, и, таким образом, является идеальным инструментом для обучения этому навыку.


    Ссылка №1:


    №2 Аудиозапись гипноза: Научиться запоминать прочитанное - поможет вам научиться запоминать любой текст:

    Как использовать гипноз, чтобы ваш мозг идеально запоминал то, что Вы читаете?

    У вас когда-нибудь было такое чувство, что Вы читаете и вдруг понимаете, что абсолютно ничего не запомнили?

    Вы когда-нибудь смотрели на книгу, которую Вы прочли полгода назад, и мучительно думали, о чем же она? Если вам повезет, Вы, возможно, вспомните пяток заложенных в ней идей.


    Факты, похоже, не удерживаются у вас в голове и тают, как снег на горячей плите?

    Что было бы, если бы Вы могли вспомнить прочитанное в три, четыре или пять раз больше, чем сейчас? Вы были бы умнее, сэкономили бы огромное количество времени и достигли большего. Ваша уверенность в собственных силах также радикально повысилась бы.


    Ваша память такая же хорошая, как у других, особенно если она правильно действует!

    В памяти происходит много различных процессов. Чтобы что-то можно было потом вспомнить, этот факт надо должным образом уложить с самого начала. Если у вас появляется новое впечатление, оно должно появиться в части мозга, которая называется гиппокамп и хранит краткосрочные воспоминания.

    Например, если кто-то называет вам свой телефонный номер, этот номер хранится в вашей кратковременной памяти, пока Вы не запишете его и не вычеркнете из памяти или пока Вы не начнете им пользоваться, и тогда он уже хранится в долговременной памяти.

    Поэтому, когда Вы спрашиваете себя, как запомнить то, что Вы читаете, вам надо подумать о состоянии вашего мозга во время чтения. Вы знаете, что некоторые события вашей жизни Вы никогда не забудете. Так что же было в них особенного? Ответ: состояние вашего мозга, когда формировалось воспоминание.

    Расширенный сеанс гипноза "Научиться запоминать прочитанное" поможет вам гораздо быстрее заложить информацию в долговременную память и создать и поддерживать хорошие привычки воспоминаний.



    Ссылка №2:


    №3 Аудиозапись гипноза: Автоматическое письмо - поможет вам предсказать свое будущее:

    Вы способны на большее, чем могли себе представить. Автоматическое письмо - отличный способ связать ваше сознание с тем объемом информации, который ваш мозг хранит на подсознательном уровне. Но зачем это нужно?


    Понятие о "самопишущей" руке

    Автоматическое письмо часто ассоциируется со связью человеческой психики и "потустороннего мира". В книгах и фильмах эту способность описывают как своеобразный канал, который усопшие используют для контактов с миром живых. При этом тот, кто принимает информацию, служит лишь "писарем", фиксирующим сообщение на бумаге.

    Это расхожее представление об автоматическом письме скорее заставит любого человека опасаться проявления у себя такой неординарной способности, нежели желать получить ее по доброй воле.


    Что в самом деле пишет ваша рука?

    В действительности, автоматическое письмо представляет собой простой и продуктивный способ общения со своим внутренним "Я". Конечно, это не единственное доступное нам средство, но уж точно одно из самых эффективных, ведь Вы немедленно получаете прямой доступ ко множеству скрытых знаний. Эта способность поможет вам принимать оптимальные решения в различных ситуациях и лучше понимать свои собственные потребности.

    Так что же движет рукой, если не бесплотные духи?

    Как научиться общаться со своим подсознанием посредством обычного карандаша или ручки?


    Лучший способ освоить автоматическое письмо

    Широко известен тот факт, что, находясь в состоянии гипнотического сна, люди совершают действия, неподконтрольные их сознанию. Например, во время сеанса может проявляться такой распространенный феномен, как левитация руки, хотя его практическое назначение остается неопределенным. В то же время, автоматическое письмо - одна из разновидностей этого явления. Здесь движения руки приносят информацию, а значит, и определенную пользу.


    Гипноз значительно облегчает обучение автоматическому письму

    Выходит, умение легко погружаться в транс и вызывать у себя сопутствующий этому состоянию феномен может помочь вам использовать "автономные движения" руки в собственных целях, в частности, для связи со своим подсознанием.

    Аудиозапись гипноза "Автоматическое письмо" создана для того, чтобы целенаправленно развить у себя навык гипнотического письма. Он совмещает в себе общие сведения о трансе с информацией о том, как установить контакт со своим внутренним "Я", позволив ему контролировать вашу руку.

    Разумеется, поначалу произвольные движения руки покажутся многим людям непривычным и странным явлением, но многократное прослушивание записи гипноза сделает так, что оно станет для вас вполне естественным.

    Сконцентрировавшись на вопросе, который вас интересует, вам нужно будет только расслабиться и слушать речь гипнотерапевта.



    Ссылка №3:


    №4 Аудиозапись гипноза: Быстрое обучение новым навыкам - научит вас сосредотачиваться на фактах, не отвлекаясь:

    Есть множество ситуаций, в которых может пригодиться способность учиться. Быстрая обучаемость (способность быстро все схватывать), это хороший инструмент для быстрого продвижения вперед, что бы Вы ни делали: учите ли Вы язык, пытаетесь ли стать хорошим оратором (чтобы не приходилось мучительно читать по бумажке), изучаете ли новый язык программирования или новый танец, способность быстро схватывать и усваивать новые факты, навыки и идеи, говорит о том, что у вас всегда будет преимущество перед конкурентами.

    Когда, кто-то хорошо и быстро учится, о нем говорят: "он выглядит так, будто всю жизнь это делал!". Гипноз может помочь вам как раз с этим: усвоить новое знание и сделать так, будто оно всегда было вашим. Для этого и предназначена данная аудиозапись гипноза.


    Как быстро и не отвлекаясь учиться?

    Разумеется, кроме нужного состояния ума, потребуются еще кое-какие основные условия. К примеру, если Вы учите какие-то факты, вам нужно создать себе спокойную обстановку, в которой можно сосредоточиться. Если вас постоянно что-то отвлекает, или Вы не умеете приводить свой разум в спокойное состояние, вам потребуется больше времени, и в итоге Вы выучите меньше.

    Те, кто быстро учится, знают, как игнорировать все лишнее. Кроме того, они умеют в своем воображении отрабатывать полученные знания, чтобы они быстро и прочно откладывались в памяти. Эта аудиозапись гипноза позволит вам значительно развить эти способности.

    Если Вы научитесь быстрее запоминать факты и осваивать навыки, Вы сможете идти к успеху гораздо быстрее.



    Ссылка №4:



    Цена набора: 4800 рублей
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    4. belchezar
      belchezar оставил отзыв "Средне".
      6 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      27 сен 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По ка.честву материала пока ничего не могу сказать,так как только начал начал их слушать,надеюсь что вкупе с занятиями на тренажерах по скорочтению и мнемонике данные аудио-гипнозы поспособствуют прогрессу в овладении данными навыками.Очень не понравилось мне,что в конце сессий,когда еще находишся в состоянии расслабления и легкого транса(подвержен внушении) гипнотизер начинает зазывать на свой сайт еще чего-нибудь прикупить.
      Таких внушений мы не заказывали!
      6 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2014
    #2
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Надо бы ценнник подкорректировать с учетом скидки в 15%
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 сен 2014
    #3
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    здесь дело не в желании организатора, а в его моральных качествах и в администрации, проверит - забанит. Сайт, на котором продают записи гипноза, предоставляет скидку в 15% при одновременной покупке 4 записей, так что ценник менять нужно по-любому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2014
    #4
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    дата сборов предварительная! определяемся с размером взноса, после будет назначена окончательная дата сборов
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2014
    #5
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    ребяты выкупать будем? взнос я так понимаю всех устраивает? тогда на 21 назначаю окончательную дату сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2014
    #6
    Traitor999666
    Traitor999666 БанЗабанен
    Какие проблемы меняй если остальные не против :cool:
     
  10. 21 сен 2014
    #7
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    снизим до соточки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 сен 2014
    #8
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    взнос приемлемый! Завтра около 23 по Москве дам реквизиты. Только не разбегаемся в ужасе-) завтра складчики ещё подтянутся
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 сен 2014
    #9
    Traitor999666
    Traitor999666 БанЗабанен
    А почему цена продукта снизилась :eek: ?
     
  13. 26 сен 2014
    #10
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    поднять?
    я не против, у вас будет возможность оплатить двойной, или тройной взнос в теме с реквизитами-)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 сен 2014
    #11
    Traitor999666
    Traitor999666 БанЗабанен
    Так продукт будет полностью(4 записи) или нет ?
    Поясни
     
  15. 27 сен 2014
    #12
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    перечитай ветку и все поймешь
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 окт 2014
    #13
    extaform
    extaform ЧКЧлен клуба
    братцы, пустите плиз.....
     
  17. 6 окт 2014
    #14
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    после сдачи отчета записывайся
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей