Открыто

Набор для начинающих верстальщиков

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем solpro2014, 24 янв 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Набор для начинающих верстальщиков

    Многие бы хотели верстать самостоятельно сайты но не знают как этому научиться быстро и эффективно.Вашему вниманию я предлагаю набор для верстки который поможет Вам развить свои практические навыки в HTML и СSS.
    Конечно в интернете полно информации но не каждый знает как ей эффективно пользоваться.Итак что же я предлагаю Вашему внимаю:
    1)Практическое задание выполнив которое вы освоите на практическом уровне основы HTML и СSS.+конечно же его исходник.
    2)Подскажу действительно хорошую книгу где четко и ясно и без воды говорится об основах HTML CSS и Javascript.
    3) Исходники трех сайтов с полной корневой структурой изучив которые вы поймете как создаются сайты на практическом уровне или же будете использовать их для быстрой и самостоятельной верстки своих сайтов.

    + Бонус
    При кол-ве оплативших 40 человек, будут предоставлены исходники по Javascript изучив которые вы освоите язык сценариев на базовом уровне.
     
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. Yurez
      Yurez не участвует.
      25 авг 2015
    3. Yurez
      Yurez участвует.
      25 авг 2015
    4. Dmitriyz
      Dmitriyz участвует.
      25 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 24 янв 2015
    #2
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    1. Что входит в набор верстки?
    2. Что значит "базовый уровень Javascript"?
    3. Что я смогу делать, освоив "базовый уровень Javascript" и на кой оно мне вообще нужно?
    4. Для кого этот курс? Какими знаниями, навыками я должен обладать, до изучения курса?
    5. Если я, не знаком, даже с основами программирования(никогда этим не занимался), смогу ли я освоить "базовый уровень Javascript" изучив исходники?

    ИМХО, ценник завышен для основ по HTML и СSS + базовый уровень Javascript.
     
  5. 24 янв 2015
    #3
    solpro2014
    solpro2014 БанЗабанен
    1) в набор входит все то что я написал под пунктами
    2)это значит основы.
    3)элементарно составлять примитивные джаваскрипты такие как тикающие часы,дата,галерея.нужно оно для придания красоты вашему будущему сайту.
    4)для тех кто хочет освоить на практическом уровне html css js.теории полно в интернете я лишь хочу подсказать хорошую книгу и задания для оттачивания теории.для html и сss знаний предварительно не нужно а вот для изучения js надо все таки знать основы си.упор все же делается по большей части здесь на html и сss.
    5) по книге и вникая в код глядя в исходник думаю что да.
    6)ИМХО я не считаю ценник завышенным так как я предоставляю аж три готовых сайта на основе которых можно делать свои. или же просто элементарно посмотреть как делаются сайты на практическом уровне.в интернете полно шаблонов одностраничников но полноценные сайты с корневой структурой вы вряд ли найдете.
     
  6. 24 янв 2015
    #4
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    1. Является ли это задание авторским (то есть твоим)? Смогу ли я его выполнить если я только что купил компьютер, а до этого у меня была печатная машинка?)
    2. В клубе полно отличных курсов, с помощью которых можно не только верстать научиться. Могу подсказать бесплатно.
    3. Являются ли исходники сайтов твоими?

    PS. Хочу напомнить:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 янв 2015
    #5
    solpro2014
    solpro2014 БанЗабанен
    1.да оно мое. я думаю если руки золотые то все получится)
    2.благодарю)
    3. да они мои.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 янв 2015
    #6
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Чувак, 90-е и 00-е давно прошли, весь материал, заявленный тобой, учащегося не приблизит ни к начинающему, ни к самому маленькому верстальщику. Объясню почему:
    Кто будет проверять результат выполнения данного задания и указывать на ошибки? Сколько итераций доработок будет? Исход из описания - ни одной. Тогда вопрос, какой смысл "заверстать" 1 (один) шаблон с ошибками? В интернете полно шаблонов разной сложности для практической верстки.
    5 минут погуглить? Это при том, что действительно хороших книг не одна и не две.
    Самопис, шаблон, cms, фреймворк? Если имеестся в виду структура html, css, js файлов - то снова гугл ответит за
    Если структура сайта подразумевается, так архитектура разнится и значительно от экземпляра к экземпляру.

    К чему я это все веду, во-первых, цена слишком завышена, во-вторых, авторского материала как такового для изучения нет, в-третьих, давно уже нужно отбросить мысль, что за неделю-две можно освоить верстку в частности и основы frontend.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 янв 2015
    #7
    Доброволец
    Доброволец СкладчикСкладчик
    Чтобы верстать, нужен опыт, опыт и еще раз опыт, потому что все ТЗ будут отличаться буквально от проекта к проекту. Здесь никакие лайфхаки не прокатят и вас раскусят на первом же собеседовании.
     
  10. 25 янв 2015
    #8
    Coldkeeper
    Coldkeeper ДолжникДолжник
    Для собственного обучения вёрстки сайтов я полностью поддерживаю Доброволец. Нужно оччень много практики и фидбэка на сделанную работу, чтобы указывали на ошибки, так как там очень много подводных камней и разобраться в этом с нуля и самостоятельно очень трудно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей