Закрыто

Набор в коучинг группу по заработку на дорах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Феликс, 16 мар 2013.

Цена: 47088р.
Взнос: 6000р.
90%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2013
    #81
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    ТС, напиши в личку. Есть пару вопросов.
     
  2. 25 мар 2013
    #82
    bo0bon
    bo0bon ДолжникДолжник
    Феликс, вот вы пишете, что 500$ в первый месяц - гарантировано! Тогда у меня к вам предложение - вы меня бесплатно обучаете, а я в свою очередь через месяц отдают вам первые заработанные 500$. По-моему все честно и адекватно :)
    От себя гарантирую максимальную отдачу и ответственность. В доры уже вникал, но из-за того, что инфы действительно много и не вся она актуальная, терять время для поиска своей темы не очень хотелось, поэтому отложил в дальний угол. Обладаю всеми необходимыми знаниями, имею практику добычи шеллов (не автоматом, а ручная раскрутка sql-inj), могу в программирование (php,python,delphi и с интернетом под рукой остальные популярные языки). Можем пообщаться в скайпе более детально. Если вы действительно уверены в себе и в своей системе, то это предложение выгодно нам обоим. Я получаю необходимые знания, вы - 500$ (вместо 250) и развернутый отзыв от меня, который в будущем сможете показывать всем сомневающимся и который даст вам репутацию честного продавца и учителя. Слово за вами, Феликс :)
     
  3. 25 мар 2013
    #83
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Набор в складчину закрыт.
     
  4. 27 мар 2013
    #84
    solovev
    solovev БанЗабанен
    Феликс ориентировочно когда начинаем ? И нужна ли какая нибудь предварительная подгатовка (какие нибудь установленные программы и т.д.) я в этой теме буду учиться с нуля, сориентируйте...

    И в каком формате будем общаться? В этой ветке или будет отдельно созданная? Возможность в случае вопросов связаться по скайпу?
     
  5. 27 мар 2013
    #85
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    я тебе в личку писал. начинаем завтра..все проги завтра буим устанавливать.
     
  6. 30 апр 2013
    #86
    Метатрон
    Метатрон БанЗабанен
    И каковы результаты обучившихся в данной теме? Набор новый планируется?
     
  7. 30 апр 2013
    #87
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Судя по тому, что автор штрафник,наверное ни чего хорошего там не вышло
     
  8. 26 май 2013
    #88
    jack1982
    jack1982 БанЗабанен
    Ты прав ничего хорошего не вышло,результатов у меня к сожалению нет, да и не могли они появится с таким подходом к обучению и знаниями в данном деле. Информация для меня оказалась шлаком, более того, кого советовал Феликс по прогону, после оплаты более на связь не выходили, бэков на сайт так и не вылезло. По технологии данного псевдо гуру сделан был 1 дор, который в индекс так и не зашел, хотя все рекомендации по его созданию и доп. оплаты в виде покупки уникального шаблона за 400р и прогона за 300р были выполнены. Не представляю если бы сразу было бы зарегано например 10 доменов и.т.д сколько бы еще пришлось выкинуть денег.

    Были так же и другие обещания в виде того, что он пригласит своего учителя который расскажет и покажет свою технологию строительства доров, но далее были ответы вида сейчас он спит,потом в тайланде отдыхает, то еще что то там делает уже не помню. Не знаю, как у других участников турнира обстоят с этим человеком дела, раз ничего не пишут, возможно уже тоже в тайланде отдыхают в месте с тренером. Форум к стати тоже глухой, все работают, как мне ответили. Я уже давно подал просьбу о манибэк, вернули 3000р, мотивировав это тем, что информация ведь давалась, а то что не вышло это все твои проблемы. А то что за месяц с гарантией до 500$ никто не вышел, это тоже твои проблемы. В общем и целом обещанных 500 долларов+ потраченных 3000р+400р+300р уже давно нет. Не рекомендую, автор новичек имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2013
    #89
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Во блин, а я то сижу жду, когда ребята начнут по 500 долларов рубить и меня в топе догонят .
    А тут оказывается тренер в Тайланде и портфель с тайными нанотехнологиями по изготовлению доров с собой забрал. Видимо тайкам его показывает;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 май 2013
    #90
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Ахахахах! Ну ты загнул) Хотел чтобы с одного дора пошел траф) Писал же, что надо пачками делать и можно будет что то написать. Из моих первых 5 доров - 4 полностью в индексе яши и дают траф. Так что сам виноват, а еще позапускаю. С единственным с чем согласен, это поддержка - вначале была оперативная, после не очень. Но сейчас все нормально с ней, хотя все вопросы я уже задал вначале обучения.
     
  11. 31 май 2013
    #91
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Надеюсь догоню) А в дорах никаких нанотехнологий нету - все показано в выдаче и нужно постоянно экспериментировать.
     
  12. 31 май 2013
    #92
    exarh
    exarh БанЗабанен
    5 доров с 27 марта, это не о чем .
    Однако.
    Тематика? Количество трафа со всех 4?
     
  13. 31 май 2013
    #93
    exarh
    exarh БанЗабанен
    делая 5 доров за 2 месяца, точно нет)) 4 дора за 15 минут - возможно
     
  14. 31 май 2013
    #94
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Я написал только про первую пачку
     
  15. 31 май 2013
    #95
    exarh
    exarh БанЗабанен
    а я написал что 5 - это не пачка.
     
  16. 31 май 2013
    #96
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Я еще новичек пока. Буду наращивать обороты
     
  17. 31 май 2013
    #97
    exarh
    exarh БанЗабанен
    А что тебе сейчас мешает?
    И опять же тематика ? и Трафф с 4 доров ?
     
  18. 31 май 2013
    #98
    jack1982
    jack1982 БанЗабанен
    О Калин, привет! Рад слышать тебя! ;) Вот единственный по-моему адекватный пользователь с форума, да и вообще единственный активный пользователь форума по "дорам" :), больше никого не помню. Было там еще пару пользователей у кот. по 5 сообщении и все. Калин,а сколько вообще доров успел сделать? . Получилось ли на них отбить 500$ или заработать? Паляться ли фишки по CPA, девушкой модератором? :) Как вообще дела на форуме, все так же тихо и глухо? :))) Соскучился я по Вам :)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей