Закрыто

Набор в коучинг группу по заработку на дорах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Феликс, 16 мар 2013.

Цена: 47088р.
Взнос: 6000р.
90%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2013
    #41
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Я в дорах не до конца разобрался, если бы разобрался может бы и не обратил внимание на данную складчину
     
  2. 20 мар 2013
    #42
    idimka
    idimka ЧКЧлен клуба
    Через таймвьювер надо показать статистику по дорам и заработок в партнерке авторитетному человеку, а не делать доры за кого-то.
    Почему таймвьвер? Потому что к скринам доверия ни у кого нет.

    Очень жаль, что Вам не интересно кому-то что-то доказывать. Ваше предложение не уникально. Вы ни первый и ни последний учитель в этой теме. Доверие надо заработать! Когда заработали доверие, можно заработать денег.
     
  3. 20 мар 2013
    #43
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    С дорами работаю около года, последние полгода после обучения, работаю плотно!
    Kalin, правильно сказал, все зависит только от Вас! Можно заработать и 1000 баксов, можно не заработать ровным счетом ничего. Но наша планка 500к при пошаговых действиях это цель неизбежна!))))На этот месяц мотивируем себя только в этом направлении!
    Idimka, потому что если буду каждому доказывать , не хватит не только сил, но и времени. Я хочу собрать 5 - 7 чнловек! Больше мне пока не надо. Я с удовольствием посвящу этот месяц работой с мини-группой! Все опытные дорвейщики, как вы говорите авторитетные люди, для меня пока недоступны)Для меня единственный авторитет и учитель - это мой наставник, с которым сейчас я и работаю!)
     
  4. 20 мар 2013
    #44
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Феликс, ответь в лс пожалуйста
     
  5. 20 мар 2013
    #45
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    отвтеил
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2013
    #46
    Homks
    Homks БанЗабанен
    цена 6000 с 1 человека?
     
  7. 21 мар 2013
    #47
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    да!
     
  8. 21 мар 2013
    #48
    jack1982
    jack1982 БанЗабанен
    Вот напрмер тут

    много информации по теме. Это первый попавшийся блог,но там и мануалы и руководства и парсеры и марсеры.

    Подскажи, я правильно понимаю, что на коуче все будет в том же духе(та же инфа) только все по полочкам разложено(под другим соусом)?

    Или будут еще авторские наработки, отточенные годами, конкретные шаги и не паблик?

    Спасибо!
     
  9. 21 мар 2013
    #49
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Понимаете, по дорам очень много инфы! Но ценной настолько мало, что её сложно найти..у каждого своя технология..Да, я вам предоставлю по полочкам (по заданиям)..софт покупать не надо, джако свой предоставлю, хотя если хотите можете его купить себе дорген. Т.е. смотрите как все будет, я Вам скидываю задания раз в 2-3 дня, отвечаю на вопросы по аське, проверяю ваши задания, где надо исправляю или говорю, что надо исправить..Затраты на домен, хостинг, шаблон и прогоны я указал в теме.Это все что нужно для начала! Когда я начинал интересоваться темой доров, то я проклял эти форумы...один чел советовал на один шаблон вешать до 100 доров. Сейчас конечно я понимаю какой это бред!!!!Как можно такое вообще советовать...Даже на платных форумах новичку очень сложно разобраться! А на нормальный форум доступ будет стоить от 1000 $.
     
  10. 21 мар 2013
    #50
    rankone
    rankone БанЗабанен
    а где сами обучались?
     
  11. 21 мар 2013
    #51
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Я вот по изучал твой профиль и увидел, что ты присутствовал во многих складчинах по заработку, а так же ты в разных темах кидал фразы тиа "скажите,а новичку подойдет?" Тем самым можно сделать вывод, что ты еще не определился с тем чем ты вообще хочешь заниматься, и во многих вопросах ты новичок. Но может быть это и не так, может ты просто разносторонний человек и не устаёшь развиваться. Ты не хочешь ни чего доказывать,и это возможно,правильно, но я думаю, что нужен как минимум какой то компромисс, между тобой и учеником, выгодный для обоих. Мани бек ты тоже ни чем гарантировать не можешь кроме слов. Твоё предложение интересно, но нужно как то договариваться, иначе это просто полный кот в плотном мешке.
    Я проходил разные тренинги,не по заработку,а по другой интересной мне теме, и видел, что даже в скайп конференциях, да и в очных семинарах бывает очень много студентов,немножко набивших руку и выдающих себя за гуру.
     
  12. 21 мар 2013
    #52
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Сам обучался у одного очень матерого человека..Я не думаю, что если я назову вам его имя, это что-нибудь изменит.Нашел его как ни странно на сёрче.
    Censoored, да ты прав! Я постоянно интересуюсь другими видами заработка! и во многих видах я вообще полный ноль!А что в этом плохого?))Хочу изучать , что-то новое. Я до сих пор продаю через доски объявлений и магазины все ,где можно накрутить пару тысяч рублей!))И я не выдаю себя за гуру! Гуру сейчас очень сложно найти и если бы его нашли, то он запросил очень большие деньги. Я предлагаю коучинг с проверкой ДЗ! Это мой первый опыт.. Задумка такая, обучить 5 человек и сделать их партнерами. Так как планируется открыть закрытый форум для дорвейщиков, вход который будет платным. Разумеется для своих первых учеников, вход будет бесплатным! Соглашаться или нет, решать Вам! Я все равно больше 7 человек не возьму.
     
  13. 21 мар 2013
    #53
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Censoored, я не студент!!!
     
  14. 21 мар 2013
    #54
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Феликс, и все таки ваше предложение по сути лотерея. Вы поймите, тут многие, в том числе и я, в общем то верим в искренность ваших намерений. Но проблема в другом. Откровенных мошенников на самом деле в теме инфобизнеса не так уж и много, основная проблема, что многие люди переоценивают свой продукт или свои возможности, в итоге клиенты получают намного меньше чем обещано. Ваше утверждение, что "дается схема и знания, а если работая и используя их, что то не получилось, то сам дурак" не добавляет оптимизма, скептицизм все таки должен быть. Но есть позитивный момент, у вас стоит статус "партнер" и это многообещающе, но я несколько раз просил ответить - почему вами получен этот статус, была какая то проверка или что, пока ответа никто не дал
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 мар 2013
    #55
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Я написал админам по поводу того,что собираюсь проводить коучинг по теме дорам, объяснил, что буду проводить коучинг внутри форума.Они дали добро! Нет! Если у человека. что то не получается, значит коуч недостаточно объяснил! По сложным моментам будет записано видео! Я вам дам то, на чем сейчас сам работаю..Если у меня это получается, значит и у вас должно получится!) Если руки не кривые и если слушать умеете! Хотя кто хочет заработать, тот и руки свои выпрямит!) Предварительно сделал опрос среди тех кто вписался, если они все дают добро! То я объявлю набор закрытым!
     
  16. 21 мар 2013
    #56
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Можно узнать вы сколько зарабатываете и деньги уже выводили?
     
  17. 21 мар 2013
    #57
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Боюсь сглазить)) Скажу так, что на второй месяц, после обучения я заработал около 650 $. Выводил. До этого, топтался на месте вообще!!! Самое главное, что я понял, это человек который может подсказать..Без наставлений нихрена ниче не получится..По крайне мере у меня так было!!!Не знаю, мож здесь есть особенные, кто схватывает все в лёт и не нуждается в подсказках.
     
  18. 21 мар 2013
    #58
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Нет, в этом деле коуч как раз нужен, главное, что бы вы как тренер адекватно оценивали свои возможности и возможности заработка для новичков которые у вас обучаются
     
  19. 21 мар 2013
    #59
    jack1982
    jack1982 БанЗабанен
    Феликс,подскажи, сколько по времени нужно будет в день выполнять определенные действия для заработка в 500$/мес.
     
  20. 21 мар 2013
    #60
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Вот именно! Потому как сам начинал с нуля и не имел представления о дорах! Видел только красивые скрины и куча всяких не понятных терминов. Что касается коучинга, то предоставлю все необходимое для работы. Разберем возникшие вопросы в процессе обучения, домашние задания..И со своей стороны, я приложу максимум усилий!!! Тем кто вписался, ставим четкую цель по работе с дорами.Я не хочу работать с теми, на кого тратишь своё время, а он один фиг ничего не делает.Все время ищет легкий путь к доходу в интернете. Другое дело, если человек не понимает! Ему можно объяснить, как то достучаться!
    Profit Man, я как сопливый тренер тебе говорю, если к примеру ты ничего делать не будешь, у тебя никогда ничего не получиться!!!Будешь искать постоянно отмазки, то о каком результате ты говоришь?Если все будешь делать, то я писал, что все получится!!Если у меня все получается)У меня нормальный профит вышел на втором месяце..Потому как яндекс постоянно банил меня! Я не думаю, что ты тупее меня))Или женщины о которой я тут писал ранее..
    По любе придется освоить и изучить тему, потом будет легко! Для меня это тоже большой опыт в наставничестве!Буду стараться по-сельски все объяснить! Если ты не готов потратить 6 т.р. на обучение, то юзай паблик!)Я как раз таки с этого и начинал...Вывод: Неудача, трата времени.Если 5 человек, которые вписались, серьезно настроены на работу, то я доведу их до результата! Неважно скок времени мне на это понадобится! Наша планка месяц! Понадобится больше - значит буду дальше с ними работать..То в будущем буду брать ни 6к , а как все остальные по 30к. Им смысла тоже нет возиться с кучей народу. А для меня это первый шаг в этом направлении.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей