Закрыто

Набор Успешного Мужчины (Платиновый) - Роман Сошников (Кудрявцев) Новый тренинг

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем galaxys5, 20 авг 2014.

Цена: 8667р.-99%
Взнос: 83р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 118 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2014
    #81
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    Народ и что теперь все накрылось или еще есть надежда на получение материала?
     
  2. 24 окт 2014
    #82
    LDY55
    LDY55 ДолжникДолжник
    Ребят этот курс состоит из бонусов к 4х недельному тренингу и другим материалам которые есть в других складчинах и паблие
     
  3. 24 окт 2014
    #83
    Opposition
    Opposition БанЗабанен
    Тем не менее, насколько я понял, DVD "Воплощение экстремальных фантазий" является уникальным материалом.
     
  4. 26 окт 2014
    #84
    Darxangel
    Darxangel ЧКЧлен клуба
    А можно записаться в данную складчину? или она не состоялась?
     
  5. 26 окт 2014
    #85
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Организатор нарушил устав клуба и, модераторы его оштрафовали. Ждем, когда восстановится.
     
  6. 27 окт 2014
    #86
    Archie90
    Archie90 ДолжникДолжник
    Если у орга проблемы с приобретением продукта, то, возможно, эта проблема решаема. Ко мне в вк на днях стучался человек, который продает пиратку этого курса. Но проблема в том, что Роман сам на своей странице писал, что некоторые люди продают левые записи, на которых не его голос и т.д. (хотя, кто знает, может таким образом он как раз борется с пиратами, чтобы у них не покупали). Если хотите рискнуть, могу скинуть страничку того человека.
     
  7. 27 окт 2014
    #87
    jester
    jester ДолжникДолжник
    По правилам клуба покупаем только у авторов
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 окт 2014
    #88
    xSmile
    xSmile ДолжникДолжник
    Много народу собралось, а тут такое западло) Я даже записаться не могу. Я надеюсь, что когда штраф будет оплачен я смогу записаться. Хотя меня немного пугает орг штрафник)
     
  9. 28 окт 2014
    #89
    Archie90
    Archie90 ДолжникДолжник
    Дело в том, что этот продукт продавался изначально не автором, а теми, кому он дал право на продажу. В прочем, тогда, наверное, правило действует для правопереемников автора. Сайт закрыли, поэтому, остается только ждать информации от орга.
     
  10. 28 окт 2014
    #90
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Да мало ли, почему он штрафник?! Как говорится, не судите, да...
    Этот орг успешно проводил складчины с 1000+ участников.
    Что касается записи в складчину, но она остановлена, а значит, либо как ЧК, либо повтор после завершения этой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 окт 2014
    #91
    Размик
    Размик ДолжникДолжник
    Можете вписать, пожалуйста?
     
  12. 4 ноя 2014
    #92
    ALCATRAS
    ALCATRAS СкладчикСкладчик
    Получается он своровал деньги? Я сразу насторожился когда этого орга хвалили и на словах полировали ему очко, а оказался он конченым выродком))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2014
    #93
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Любезный, вам с такими выражениями из тюремного жаргона не то что Кудрявцев, даже старик Хоттабыч не поможет соблазнить женщину.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей