Закрыто

Набор Успешного Мужчины (Платиновый) - Роман Сошников (Кудрявцев) Новый тренинг

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем galaxys5, 20 авг 2014.

Цена: 8667р.
Взнос: 83р.-99%
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 118 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2014
    #21
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    Лично у меня- сомнения что ученик Парабеллума сделал что-то стоящее. но я искренне буду рад если это так :)
     
  2. 21 авг 2014
    #22
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Выше ведь написали, что Роман проводил свои тренинги - причем не онлайн, а живые - задолго до Парабеллума, с участием Алекса Мэя и т.д.
    Спрошу так: пруф, что Сошников учился у Парабеллыча?
     
  3. 22 авг 2014
    #23
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    модели точно не показатель)) точно так же и у девочек- бывает мордашка, фигура - все идеально, а в постели полный ноль, Алекс говорит что секрет отношений это физика+эмоционалка, и если модель несет тупую херню, то с ней просто больше не хочется видеться. то же самое когда Ж, не ухаживает за собой, но с ней приятно поговорить, но на такую не встает- все в комплексе должно быть.
     
  4. 22 авг 2014
    #24
    petroivan
    petroivan ЧКЧлен клуба
    да что вы ему что-то доказываете пасаны?
    не хочет парень норм продукта, так и пусть идет лесом к тренерам, которые участвуют в "мега-проектах".
    какой-то сноб сидит, все докажи да объясни ему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 авг 2014
    #25
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    .
    Пруфа не будет, это видно по его сайтам и тому как он преподносит свой продукт(картинки на книжках, дисках, и сайт джастклик)
    Инфобизнес Парабеллума примерно в 2007 году появился.
    Почти все тренера СНГ хотели быть тренерами РМЭС и их не взяли\ прходили тренинги и не смогли пройти до конца.
    Не слышал чтобы ученики автора на пикап квесте между школами соблазнения вообще выступали:D В то же время дч рмэс показывают свою эффективность и их истории есть в книгах авторов сторонних проектов:)
     
  6. 22 авг 2014
    #26
    Антон Губанов
    Антон Губанов ЧКЧлен клуба
    Вот и смотри то, что тебе нравится. Учись у "тру" мастеров)))))
    Могу сказать за себя - я начинал с Метода Мистери. Работает, до сих пор пользуюсь некоторыми фишками Стайла))) РМЭС - начинал читать книги Богачева, жуть..., что-то смотрел из последнего. РМЭС - они делают свой бизнес тупо по-русски, т.е. замотивируют тебя по самые гланды, потом тебя прет неделю, типа ты скоро станешь мега-гуру, а затем спад. Ну нет у меня к ним доверия, они точно - "инфобиснесмены only", даже в "волосатые" 2000е Алекс Лесли был лучше, т.к. слямзил не так сильно "перевирая" Мистери))))))
    То что говорит Роман - это простые вещи, которые меняют твое понимание природы отношений. После 4-х недельного тренинга у меня исчез вагон тараканов, насаженных пикап-сообществом. Мне стало легче жить, общаться и соблазнять женщин.
    А то что у него сайты сделаны как у других - пффф, тоже мне ты Эксперт)))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 авг 2014
    #27
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    не хочу вас расстраивать, но когда мистери был в снг ему не давали:D
    рмэс уже давно не так подходит к делу, видно что вы знаете об этой организации только по отзывам. Лэсли- выпускник РМЭС.
    Да и судя по всему вы вообще с программой РМЭС не знакомы, раз можете смело утверждать о природе отношений:)
     
  8. 22 авг 2014
    #28
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    DmitriiA,
    Хорош уже гнобить автора и пропагандировать своё любимое РМЭС.
    Вписывайся в эту складчину - и тогда обсуждай. А тупо троллить, не являясь участником складчины, и обламывать складчину не надо.
    Достал уже, в натуре.
     
  9. 22 авг 2014
    #29
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    Я никого не гнобил и ничего не пропагандировал.
     
  10. 22 авг 2014
    #30
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Ты выдал кучу своих домыслов, которые очень далеки от правды и реального положения вещей.
    В следующий раз прежде чем написать что-то - будь добр, проверь. Хоть тем же Яндексом.
     
  11. 22 авг 2014
    #31
    Антон Губанов
    Антон Губанов ЧКЧлен клуба
    Я знаю про то чей выпускник Лесли, я говорю про то что он дохера продал своих книг))) И информация в них была полезнее, имхо.
    Про Мистери - ты бы тоже съездил в штаты и попробовал снять))) По его ММ Ролланд Секретарев давно гоняет)))

    РМЭС, ММ - один хер, и то и то костыли! Поэтому мне ближе сейчас то, что говорит Роман Кудрявцев, я не хочу прикидываться кем-то другим и пользоваться методами для снятия девушек, которые дают и без этого))))

    DmitriiA, у всех свои головы на плечах - поэтому мы друг-друга не переубедим.
     
  12. 22 авг 2014
    #32
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    Так я и проверил поиском. пустота и ссылки на инфобиз
    Похоже у вас совсем нет понимания о тренингах рмэс.
     
  13. 22 авг 2014
    #33
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Подсказка для профи: Роман Кудрявцев = Роман Сошников = Сандэй.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 авг 2014
    #34
    XarizmatiK
    XarizmatiK БанЗабанен
    ребята хорош... снизим цену до 60-80 купим, а потом будем обсуждать и продукт, и тренера :)
    а то я смотрю все как то разволновались :)
     
  15. 22 авг 2014
    #35
    armand1to
    armand1to ДолжникДолжник
    Ребят, подскажите, с какого тренинга лучше начать: Социальный гигантус или тот, который 4-х недельный? Спасибо
     
  16. 22 авг 2014
    #36
    Opposition
    Opposition БанЗабанен
    Мне лично Социальный гигантус не понравился. Посмотрев упражнения курса, я подумал, что Кудрявцев вообще неадекватен.
    Но, когда мне в руки попал 4-х недельный тренинг и я начал его слушать, моё мнение кардинально изменилось. Роман очень крут. Говорит очень умные вещи и полностью меняет все твои представления о привлекательности.

    Так что всем рекомендую присоединяться к складчине! Плюс ко всему, 5ever отличный организатор! Он отлично проводил даже складчину с участием более 1000 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 авг 2014
    #37
    Opposition
    Opposition БанЗабанен
    Кстати, этот курс идёт в виде дисков, а не в электронном варианте, и, скорее всего, там будет защита в виде цифр с номером копии на пол экрана (так же, как в социальном гигантусе)
    Как этот вопрос будет решаться?
     
  18. 24 авг 2014
    #38
    alexskladchik
    alexskladchik БанЗабанен
    давайте уже сборы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 авг 2014
    #39
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    в виде дисков-это на картинке только, как и предыдущий курс Роана 4х недельный тренинг
     
  20. 24 авг 2014
    #40
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    кудрявцев кстати и говорил что не рекомендует к просмотру "соц.гигантус"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей