Набери себе подарков на НГ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GRADru, 8 дек 2012.

  1. 7 янв 2013
    #41
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    страна отправитель какая была?
     
  2. 7 янв 2013
    #42
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    я до сих пор жду
     
  3. 7 янв 2013
    #43
    noris
    noris ЧКЧлен клуба
    А я в начале декабря зарегистрировал через контакт, обещали через 7 дней, жду жду нет купона... думаю закончились и забил на это дело, а сейчас захожу смотрю мой счет пэйпал не был привязан к аккаунту видимо поэтому и не присылали купон... халява прошла мимо.
     
  4. 8 янв 2013
    #44
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Ну, я тоже некоторые акки поленился привязывать, на них купоны не пришли, на остальные получил все. Хотя на серче писали, что всё равно и так получали. Вообще я получал и 2 купона, кто-то даже 3. В общем система большая, где-то глюкнуло-получил, значит просто повезло.
     
  5. 8 янв 2013
    #45
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    получается что купоны раздавались не всем кто зарегистрировался, а каким то образом счастливчики фильтровались. Мы заполнили 2 раза- на себя и друга, он получил 15$ а я нет
     
  6. 19 янв 2013
    #46
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Посыпались посылки) И не обманывают китайцы, всё как было уплоченно.
     
  7. 28 янв 2013
    #47
    dicso
    dicso СкладчикСкладчик
    Зарегистрировал 5 акков с пейпл, ни одного купона не дали( а так уже много вещиц нужных присмотрел... темку видел на серче.
     
  8. 29 янв 2013
    #48
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    Хм. А у меня акк Васи Пупкина активен. Правда зареган года 3 назад...
     
  9. 29 янв 2013
    #49
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Я 2 посылки заказал в середине декабря, и две 7-10 января. Так посылка за 7 января уже пришла, остальных нету :) Видно на почте все сваливают в одну кучу, а потом с верху начитают разгребать. И то что пришло раньше, уходит наоборот позже.
     
  10. 29 янв 2013
    #50
    ki4pro
    ki4pro СкладчикСкладчик
    получил два отправления (мелкие пакеты) один с Гонконга и Кореи дата отправки 15.12 и 21.12
    два пакета покинули зону обмена и зависли на Казанке в пункте обработки.
     
  11. 1 фев 2013
    #51
    Xrenok
    Xrenok СкладчикСкладчик
    А я когда заказывал, не правильно адрес указал, точнее квартиру забыл указать ) В итоге так и не пришло )
     
  12. 1 фев 2013
    #52
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Так на почту в отделение должно же было прийти, пошёл бы с паспортом. Что такое, они квартиру не указали, разгельдяи)
     
  13. 18 дек 2013
    #53
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    В этом году 2013/2014, ebay подарков ни делает
     

Поделиться этой страницей