Доступно

НП - Полная проработка | Обновление |

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 21 апр 2016.

Цена: 4250р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      asuragan не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала программу месяц + 1,5 месяца сейчас перерыв после. Перед этим еще слушала программы по чакрам 3 в 1 и 9 в 1, добавила её через месяц после перерыва третьей, на ночь всего ставила 1 раз все их три подряд. У меня интересные результаты именно от этой программы. Почитала в прикреплённом файле есть об этом описание и правда))) Стали исполняться мои желания прям практически молниеносно) Раньше тоже было что-то подобное, но сроки от мысли до её воплощения с интервалом иногда чуть не годами. А тут стоит только подумать и буквально через несколько минут уже получаю результат) Вот от мелочи - что-то нужно найти, думаю о чём-то и тут вижу пост в ВК или натыкаюсь на какой-то сайт где это есть, причём не ищу специально (раньше было от 1-2 дней до недель, а сейчас минуты). И вот... Очень хотела поехать отдыхать - прислали денег на самолёт, всё оплатили) Причём настолько интересно, что самолёт в обратную сторону был на определённые даты и в нужный мне город и на другую дату билеты были дороже в 1,5 раза (в бюджет не укладывалась). А очень хотелось всей семьёй отметить ДР мужа именно в том городе. И что вы думаете, на следующий день утром, после покупки билетов, мне звонят и говорят, что рейс в наш город отменили и предлагают мне замену на ту дату и в тот город, что я хотела! И без доплат)))))))))
      В поездке проги никакие не слушала, результат сохраняется до сих пор. Примеров исполнения желаний ооооочень много (в том числе и негативное тоже исполнялось), тут всё писать уж не буду)))) Программа суперская! Учусь теперь мысли контролировать!!!!!)))))) Организатору преогромнейшая благодарность!!!))) Поцалуи виртуальные и всех благ!)))))))))
      11 авг 2016
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я ставила достаточно часто эту аудиопрограмму, за день минимум раз 6 точно она проигрывалась, а на ночь на повторе. Стала чаще реализовывать свои планы, которых так много в голове! Очень рада!
      13 июл 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю на ночь в течении недели. Позитив, резкое увеличение физической активности, ну и той активности, что связана со второй чакрой ;-) Рекомендую, мальчики-девочки!
      27 май 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Программа лично у меня уже прошла обкатку! То, что получилось превзошло все ожидания и это реальный комплекс по восстановлению и оживлению НП! Всё, что было до этой программы совсем не то по мощности воздействия, составу начинки и скорость восстановления до высшего развития НП! Приятно прочувствовать можно даже чакрами, как идёт проработка вашей НП. Пробуйте, оставляйте отзывы. Всем спасибо за участие! Приходите ещё )
      5 май 2016
      45 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 апр 2016
    #2
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Читаю описание и не пойму что будет в этой программе. Я столько уже накупил И заземление И финансы И уверенность
    Эту стоит брать и почему?
    Буду благодарен за объяснение
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 апр 2016
    #3
    lada1866
    lada1866 БанЗабанен
    Можно под Хайд?
     
  7. 26 апр 2016
    #4
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    Простите, а как Вы смотрите ? и можно ли этому научиться ?
     
  8. 26 апр 2016
    #5
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    Ну вот... А я уж решила попросить... :D:rolleyes: Что ж, буду сама учиться ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 апр 2016
    #6
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    НП-нижняя подключка.
     
  10. 27 апр 2016
    #7
    Анна35
    Анна35 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, разрешите под хайд
     
  11. 27 апр 2016
    #8
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Подскажите, у нас имеется складчина "Заземление". В важной информации я прочитал, что заземление и нижняя подключка это разные вещи. Получается у нас заземление и эта складчина разные? Просто всегда считал, что заземление и НП одно и тоже.
     
  12. 28 апр 2016
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    НП это и есть НП как отдельная чакра скажем так, а Заземление это словно стержень внутри НП идёт от Сахасрары в землю и отвечает за многое.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 май 2016
    #10
    anmakh
    anmakh ЧКЧлен клуба
    Можно записаться?!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей