Обсуждение

НПО - общее обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Stromden, 7 июл 2015.

  1. 16 окт 2015
    #141
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Имелось в виду в любой из складчин, открытых и / или проводимых мной по этой теме :). Некоторые из указанной вами складчины участвовали кто в Связи, кто в ЦПП Товары, кто Стол заказов.
     
  2. 19 окт 2015
    #142
    mregoist23
    mregoist23 ДолжникДолжник
    Здравствуйте!

    прошу добавить мой ник под спойлер FAQ.
    Участвовал в Столе заказов
     
  3. 19 окт 2015
    #143
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Добавила ).
     
  4. 12 дек 2015
    #144
    astin
    astin ДолжникДолжник
    Прошу тоже добавить сюда)
    Оплатил сегодня складчину

    Благодарю!
     
  5. 12 дек 2015
    #145
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Добавила :). По теме НПО прошло ещё 3 складчины на ЦП Связь, Товары и Стол заказов 4

    Подключу к закрытой переписке, там тоже много полезного найдётся.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2015
    #146
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Новая разработка в формате ПО

    Безналоговая схема реализации крепких напитков домашнего изготовления: самогона, домашнего вина и наливок!


    Думаю, любой русский мужик, да и не русский тоже, сможет оценить реальную выгоду моего бизнес предложения!
    Существуют тысячи рецептов по производству самогона, и нет ни одного способа по его легальной и законной продаже! Ни одного!!! В моем пакете документов дается подробнейшее описание способа легальной законной возможности запустить в торговый оборот крепкие традиционные напитки домашнего изготовления: самогон, домашние вина и наливки! А это, как вы уже понимаете, БОМБА! СУПЕРБОМБА, которая взорвет рынок!
    Мой пакет документов – это готовый бизнес-концепт в сфере услуг. Данная схема успешно работает более 3 лет. Можно применить в любом городе России. Окупаемость вложений – 1 месяц. Доходность - до 600%. Первоначальные вложения от 20000 рублей. Подготовительный период – 15-20 дней. В пакете документов дается подробнейшее описание легальной законной возможности произвести и запустить в торговый оборот крепкие традиционные напитки домашнего изготовления: самогон, домашние вина и наливки! Непосредственно продажу вы сможете производить в любом помещении, небольшом магазине, кафе, рюмочной и т.д.
    Я рассматриваю на примере «Рюмочной». Уж больно выгодный и интересный формат.
    Рюмочная — это питейное заведение, предприятие питания, специализирующееся на продаже алкогольных напитков в розлив рюмками. Рюмочная – это пример массового и практически неосвоенного алкогольного рынка fast-drink: «пришел, выпил, закусил, ушел»,некоего своеобразного аналога рынка быстрого питания fast-food.
    В состав пакета входит: расширенный документооборот, разработана четкая последовательность всех действий по организации бизнеса. Сразу укажем, что предлагаемая система реально рабочая, она оттачивалась в течение нескольких лет с 2010года и прошла все испытания с налоговыми органами, и т.д.
    Людей интересует, как и на чем они заработают и когда отобьют вложенное, в чем главная фишка, простыми словами?
    Ну, во –первых, никто кроме меня не обеспечит Ваше вхождение на РЫНОК ТОРГОВЛИ алкоголем за такую смешную сумму. Оно будет стоить вам в десятки раз дешевле, чем обещают другие. У Вас будет полное отсутствие налогообложения по осуществляемым операциям (налогов на добавленную стоимость, на прибыль с продаж, на вмененный доход, на доход по упрощенной системе налогообложения, сборов за торговлю алкогольной продукцией и табачными изделиями и т.д.)
    У Вас будет полное отсутствие запретов: таких, как запрет торговлей алкоголем, пивом после 23 часов. Отсутствие регистрации ООО, лицензии на торговлю алкоголем, разрешительных документов от СЭС, пожарников и Роспотребнадзора.
    Таким образом, только в подготовительный период, на этапе получения разрешительных документов, вы сэкономите порядка 150 000 рублей, не говоря уже об экономии на налогах с началом работы. Ну и не забывайте о таком бонусе, как легальная возможность продажи самогона.
    Мой проект подразумевает высокую степень саморазвития. Вы можете изменять дизайн и формат заведения в зависимости от многих условий: района расположения, времени работы, индивидуальных представлений владельцев бизнеса, по мере увеличения финансовых возможностей и региональных особенностей. Начинайте с самого дешевого формата: рюмочной. Через некоторое время, получив определенный опыт, вы почувствуйте, что пришло время позиционировать «Питейное заведение» в качестве алкогольного бара. Ну и вперед, добавляйте ассортимент, изменяйте слегка интерьер, и вы попадете в нишу алкогольных баров - дискаунтеров, в которой будете царить безраздельно! Почему? Да потому что, цены у вас будут раза в полтора -два ниже даже на самый элитный алкоголь. Вы же не будете платить налоги. Причем законно.
    Для клиентов разработан стандартный документооборот, разработана четкая последовательность всех действий по организации бизнеса. Все практические шаги подкреплены солидным теоретическим обоснованием. Моим клиентам нет нужды влезать в дебри экономики и изучать те, или иные юридические тонкости. Все технологические процессы и денежные потоки внутри предприятия досконально описаны и обоснованы. А повседневные вопросы будут разъясняться в режиме он-лайн.
    Я полностью снимаю с партнеров все проблемы, связанные с разработкой внутренних документов и регламентов, а также с применением предложенной мною схемы работы.
    В итоге, мой покупатель получит очень нужный пакет документов для того, чтобы открыть для себя возможность работать в безналоговом пространстве, иметь право и возможность сохранить себе миллионы рублей совершенно законно. Пакет состоит из 42 документов.
    В концепт входит:
    1) вся необходимая информация и документация по открытию, работе, развитию бизнеса;
    2) все наработки, рекомендации как обойти "подводные камни";
    3) необходимая поддержка в будущем, помощь в проработке стратегии развития.
    Не рекомендую заниматься этим проектом лицам моложе 21 года. Все таки тема связана с алкоголем, да и слишком солидная для вышеупомянутой публики. Так же хочу заметить, что все ваши затраты свыше 25000 рублей будут связаны только с вашими расходами на устройство и интерьер непосредственно самой «Рюмочной».Тут ваши фантазии будут ограничиваться только вашими финансовыми возможностями. На города миллионики продам не более 5 копий. Могу в одни руки. Тогда вы монополист, этот бизнес чудесно масштабируется в сеть. Первому купившему скидка 10%.Сделки через гарант, с холдом до первого собеседования автора с клиентом.
    Консультации и помощь обеспечу на постоянной основе. Мне нравится эта тема. Она гораздо шире, чем заявлена.
    Цена пакета 50000 рублей
    Это для заинтересованных - реально франшиза стоит 200 000.
    Но есть просто пакет документов, который позволяет так жить :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 янв 2016
    #147
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Кооператив может приобретать продукцию у ООО/ИП для нужд пайщиков? Это как то дополнительно оформляется, создается целевая программа?
     
  8. 20 янв 2016
    #148
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Конечно, именно в этом суть. Создается целевая программа Стол закупок. Пайщики вносят паи пропорционально количеству товаров, необходимых им. Кооператив закупает на деньги собранного паевого пула продукцию у ООО на основании договора и выдает пайщикам по цене закупки. Это самый простейший базовый механизм кооператива. За то, чтобы иметь такую возможность пайщики вносят членские взносы ежемесячные или с другой периодичностью. Именно на них существует кооператив. Пайщики получают продукты по оптовой цене( ну на самом деле не совсем по оптовой, т.к. они платят членские взносы еще, но членские взносы получаются в любом случае много меньше, чем наценка формирующая на всей цепочки дистрибуции от крупного оптовика до мелкого магазина)
    При большом количестве пайщиков у кооператива есть возможность закупать напрямую с завода, в этом случае участие в нем может быть выгодна и интересна даже мелким розничным магазинам.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 янв 2016
    #149
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ, вчера разобрался что к чему) забыл удалить сообщение.
     
  10. 24 янв 2016
    #150
    BoyNG
    BoyNG СкладчикСкладчик
    Нарооод, хотел книжечки почитать, а складчины закончены:(. Случайно не будет возобновлены? Или как ещё можно получить материалы кроме покупки напрямую у Шишкина? :(
     
  11. 24 янв 2016
    #151
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Для ЧК есть возможность участвовать в складчинах после их завершения.
     
  12. 24 янв 2016
    #152
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Как вариант создать повтор, но нужно будет ждать пока желающие наберутся. Есть открытая складка на одну из книжек (не в такой комплектации, как у нас), https://v14.skladchik.org/threads/Кооперация-–-для-организаторов-ПО-ПК.100691/ . запишитесь туда.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 янв 2016
    #153
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Секретарь должен быть обязательно? Или можно убрать этот пункт из протоколов/положениев?
     
  14. 25 янв 2016
    #154
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для собрания Совета - обязательно. Для правления вполне и одним председателем можно обойтись, для Рев комиссии - одним ревизором.
     
  15. 28 янв 2016
    #155
    dan21
    dan21 СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, сейчас регистрируют только ПК или можно зарегистрировать ПО?
     
  16. 28 янв 2016
    #156
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уточняйте это в налоговой своего региона / области. Везде по разному.
     
  17. 3 фев 2016
    #157
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Кто то уже регистрировал ПО / ПК в новом году?
    Так до сих пор и не могу понять отличия кооператива от потребительского общества. Может кто пояснит?
    Сегодня был в своей налоговой, юр.отдел ссылается на ГК РФ Статья 123.2 в которой написано "Наименование потребительского кооператива должно содержать указание на основную цель его деятельности, а также слово "кооператив".
    Теперь потребительским обществом может быть только общества взаимного страхования - "Наименование общества взаимного страхования должно содержать слова "потребительское общество".
    Из всего этого вытекает вопрос все таки можно зарегистрировать "общество" или нет?
    Как думаете стоит прописать в уставе, что члены правления и совета имеют право ставить факсимильную подпись?
     
  18. 23 фев 2016
    #158
    serogidin
    serogidin ЧКЧлен клуба
    А может ПО сначала закупить какую-либо нужную для пайщиков продукцию, на средства стороннего инвестора, и потом выдать пайщикам товар по цене закупки?
     
  19. 19 мар 2016
    #159
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Как то тема затихла! После регистрации ПК, в течении какого времени нужно встать в налоговую и определиться с системой налогообложения?
     
  20. 19 мар 2016
    #160
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    После регистрации автоматом у вас общая система. Если не ошибаюсь (для юр. лиц ), то у вас есть 30 дней на изменение.
     

Поделиться этой страницей