[НОВОЕ] Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 3

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 20 апр 2015.

?

Вы готовы перейти на самый высокий уровень в создании шаблонов?

  1. Да

    232 голосов
    78,4%
  2. Да

    64 голосов
    21,6%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Повтор первых двух частей

    [​IMG]

    Итак, это завершающая часть моего комплексного видеокурса по программе

    Предыдущие две части суммарно составили 26 часов видео (повтор на них скоро проведем тоже), эта часть по планам будет также около 15 часов.

    В этой части мы будем разбирать углубленно работу с ZennoPoster из кода. Разберем все основные библиотеки: от работы внутри проекта с данными, страницами, элементами, до управления проектами в ZennoPoster внутри самих проектов (остановки, добавление попыток, триггеры). Я даже перечислять всего не буду. Будет много информации.

    Если вы хотите получить полную информацию на своем пути от новичка до мастера наивысшего уровня, эта часть для вас обязательна.

    Как и в прошлый раз тему открываем, начинаем запись участников, стартуем месяца через 1,5 - 2

    Эту часть будем раздавать с новым протектором, поэтому стоимость протектора для каждой копии включаю в цену. В этой части будет больше сниппетов чем во всех остальных вместе взятых.
    1499 рублей с человека.

    В теме как и в прошлый раз пишите свои запросы, какие примеры хотели бы увидеть, я о самом интересном расскажу, когда буду те или иные функции рассматривать.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. 20 апр 2015
    #2
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Организатор corallife
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 апр 2015
    #3
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    я не смотрел его курсы, я не знаю о чем они.
    первая часть моего курса я думаю во многом пересекается с его.
    в моем случае:
    1 часть - основы основ, разбор всех стандартны функций и экшенов с точки зрения человека, который уже много лет работает в поддержке zennolab
    2 часть - углубленное изучение программы, примеры написания проектов на C# под конкретные задачи
    3 часть (эта) - энциклопедия всех методов по работе с библиотеками постера через код. это материал для тех кто уже умеет пользоваться программой на среднем и выше уровне. даже я как саппорт знаю оттуда процентов 80)) придется остальное доучивать и разбираться во время записи уроков :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 апр 2015
    #4
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    1 часть - основы основ, разбор всех стандартны функций и экшенов с точки зрения человека, который уже много лет работает в поддержке zennolab
    2 часть - углубленное изучение программы, примеры написания проектов на C# под конкретные задчи
    Получается интересная смесь! Человек который лично создал 600 программ за год, и человек который работает в поддержке zennolab и видит десятки тысяч таких программ в год!!!
    Это очень заманчиво! :) Но блин, дорого! :eek:
     
  5. 20 апр 2015
    #5
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    да, согласен, не 100 рублей.
    но и зеннопостер - не утилита с парой режимов. а комбайн комбайнович. Про версия которого стоит 13 тысяч)
    ей люди зарабатывают нефиговые деньги, если есть голова и умение работы в программе. сам лично знаю клиента у которого около 100 серверов с программой работает каждый день.
    если вы только начинаете пользоваться программой, вам эта третья часть пока не нужна, в любом случае. сколько бы она не стоила.
    я скоро создам повтор на пак часть 1 + 2.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 20 апр 2015
    #6
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    прикольная голсовалка - "Вы готовы? "Да" или "ДАААА" :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 апр 2015
    #7
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    я старался)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2015
    #8
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    если вы только начинаете пользоваться программой, вам эта третья часть пока не нужна, в любом случае. сколько бы она не стоила.
    я скоро создам повтор на пак часть 1 + 2.
    Я как раз из тех кто только начинает пользоваться!
    Может мне тогда подождать повтора частей 1-2, или прозапас взять?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 апр 2015
    #9
    aviaavia
    aviaavia ЧКЧлен клуба
    Ждем повтора!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2015
    #10
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    смотрите сами. я пока не знаю буду ли делать повтор третьей части на складчике после релиза.
    потому что это материал углубленного изучения, а продается лучше материал для начинающих и среднего уровня)
    возможно третью часть в последствии буду продавать только на моем сайте, а тут делать повторы пака части 1+2
    но я пока не решил) следите за топиком, если тема интересна)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2015
    #11
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    А можно как-то пояснить технологию сбора контактных данных с сайта?
    Например вводим урл сайта или берём из списка. Шаб ищет там контакты организации и сохраняет. Технология должна быть гибкой, потому что вёрстка и представление данных на сайтах разное.
     
  12. 21 апр 2015
    #12
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Немного не понял!!!
    Я новичек! Хочу начать работу с программой! До этого работал только в пробной версии! С чего мне начать?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 апр 2015
    #13
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    сегодня-завтра создам складчину на повтор первой и второй части курса вместе. вам туда)
    это часть будет о сниппетах
    если будет спрос сделаю потом отдельно для комплексных сложны задач что-то. но эта формулировка немного не пододит под тематику этой части
     
  14. 21 апр 2015
    #14
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    тогда будет 4-я часть :)
     
  15. 21 апр 2015
    #15
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    просто для третьей части очень много материала. если получиться меньше чем я планирую, добавлю еще что нибудь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2015
    #16
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
  17. 24 апр 2015
    #17
    palahen
    palahen БанЗабанен
    С новым протектором на Маках можно будет запускать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 апр 2015
    #18
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    да насколько я знаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 май 2015
    #19
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    Добрый день, а когда старт продаж?
     
  20. 11 май 2015
    #20
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    третью часть начну писать когда соберем 150 человек. как обычно) я правда не делал рассылку еще по своим клиентам с рекламой, сделаю на днях, думаю сразу до 100 с чем-то прыгнем, а потом еще немного останется)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей