Открыто

НЛП-SHE ПРАКТИК. Сегмент2. Структура Колдовства. Шаманский Практик, Ю.А.Чекчурин

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kfvz999, 30 янв 2015.

Цена: 2360р.-91%
Взнос: 205р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 7 июн 2015
    #21
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    По поводу Шаманского содержимого в 1 и 3 части, данного курса...Лично мое мнение, 1 часть это просто присказка к сказке которую обещает рассказать автор, 3 часть- объяснение, структура и демонстрация трансовой работы, наработка навыков работы в трансе(эриксоновском гипнозе). Что там шаманского кроме аналогий наведения, объяснения феноменов транса, и несколько фраз специальным горловым голосом, а также несколько ссылок на шаманов, больше не чего я лично не увидел. Если взять курс эриксоновского гипноза этих замечательных авторов + посмотреть несколько фильмов о шаманах, то можно далее на курс, не подписываться!!! Ну вроде как-бы обещают что-то в 4, 5 сегменте, но навряд ли мы до них когда нибудь доберемся (авторы с ними не расстануться)....Ну вот как то так!;):rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 7 июн 2015
    #22
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    По тем видео, что можно найти в сети, так себе и представляла.:D
    Что касается психозащиты, то, как мне думается, это расчет на эффект ноцебо: "Не ходите дети в Африку гулять".
    И судя по тому, как авторы торопятся тут с авторскими сладчинами и зарубают все НЕавторские, мы и до 1-го и 2-го сегментов никогда не доберемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 июн 2015
    #23
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Такого желание автора,против автора не попрешь) Придется долго ждать:eek:
     
  4. 23 июн 2015
    #24
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Нужно пройти все бюрократические процедуры на этом ресурсе. Только это и тормозит раздачи
     
  5. 7 июл 2015
    #25
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Прикидываете люди добрые, оказывается на складчике есть уже семь ступеней Шаманского НЛП практика, того же автора и уже сбор идет на четвертую ступень!!!! Правда тема закрытая, и простым складчикам я думаю туда не попасть...Узнал об этом чисто случайно, а может и не случайно...:cool:
     
  6. 7 июл 2015
    #26
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Alexandrovich5? С лицом кота? Это опасное явление в теме ШАМАНСКОГО ПРАКТИКА. Осторожней с аватарками, когда что-то пишите другим людям, визуальные образы могут материализоваться. Стоит ли?
     
  7. 8 июл 2015
    #27
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Да я и до шаманского нлп прекрасно жил с этим аватаром, а если у кого то "параноидальный" так это сейчас лечится, хоть шаманскими методами, хоть нлп!!! :)
     
  8. 8 июл 2015
    #28
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Извините, это не Вам писалось
     
  9. 10 июл 2015
    #29
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Неожиданное развитие событий, я как то предвкушал иное развитие этой переписки, ну а что вы скажите про то, что по 600-700 чел участвуют в складчине по этой теме, и еще многие хотят, а здесь сотня всего!!!
     

Поделиться этой страницей