4.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Ночная кукушка. Искусственное формирование любовной зависимости и избавление от нее [Александр Котлячков]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Чертовка, 2 июл 2016.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ночная кукушка. Искусственное формирование любовной зависимости и избавление от нее
    Александр Котлячков

    555.jpg

    Уникальная в своем роде работа, в которой дан научный пошаговый анализ формирования любви и любовной зависимости, раскрыты конкретные практические приемы этого формирования, а также конкретные практические приемы избавления от этой зависимости. По своей информативности книга не имеет аналогов в отечественной и зарубежной психологической литературе. Несмотря на строго научный подход, книга написана ясным, живым и легким для понимания языком. Адресована психотерапевтам, семейным консультантам, а также всем заинтересованным в создании и сохранении крепких и теплых любовных отношений.




    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга интересная, читается легко, рада, что взяла. Менталитет у автора не английский, все что он хочет сказать понятно. Хотя грубовато написано, как многие советские авторы писали.
      Есть интересные утверждения. В фотосемантику не поверила бы, если бы о ее влиянии не писали другие авторы.
      С другой стороны, книга не кажется мне опасным орудием "приворота". Автор дает рецепт. Ну не верю. Если мужчина мне неинтересен и чужд, то мне все равно насколько ему клево, если даже у него маниакальная любовь (по определению автора). Не будет никакой зависимости.
      Можно не переживать, нет формулы любви. Она остается тайной даже для таких старательных исследователей. И слава Богу.
      2 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Наконец-то и я добралась до конца книги.... Она мне понравилась, но больше мне понравился автор! Мне кажется что другие его книги не хуже и там есть некоторая недостающая информация. Например здесь пишется про наведение приворота, но мало раскрыто понятие "феносемантики" и как именно это действует.. видимо на то отдельная книга.
      На многое книга открыла глаза, хотя писаны простые истины, но информация в моей голове структурировалась. Главное открытые - любовь без секса невозможна! Всегда считала что все это разное понятия (правда понять не могла почему именно на секс с конкретным партнером "подсаживаются" и почему так часто секс после развода). К своему ужасу стала понимать, что когда мужчина говорит мол это одноразовый или случайный секс...означает что его могут легко и привязать по этому каналу. Хотя все мы знаем, что мужчина может даже имени не запомнить....
      Техники очень простые, сыграть крутые эмоции в сексе - гораздо проще, чем показать истинную любовь, которой нет. Возьму много пунктов на заметку! И да... книга в основном про наведение "приворота" и немного лишь про снятие... Но тем кому это нужно - поняв как это наводится, сможет и избавиться от зависимости.
      И отдельное спасибо автору за то что объяснил многие эзотерические и колдовские вещи на научном языке!
      18 июл 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Терпеть не могу, когда пишут в отзывах: Оргу спасибо, буду изучать. Но здесь не могу не высказать благодарность оргу, что раздобыл такую книжищу и познакомил нас ней!!! Прочитала немного, но уже в восторге! Обязательно куплю бумажную, она стоит гораздо дороже 400 рублей. Рекомендую всем скромницам, неуверенным в себе девушкам, тем, кто думает, что с ними что то не так, и что он нашел в той серой мышке, да и вообще всем, кто боится похвалить мужчину. Мужчинам так же будет интересно.
      P.S. Подруге такую книгу не дам))))
      9 июл 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга действительно читается на одном дыхании.Очень много полезного нашла для себя.Организатору спасибо за складчину!
      7 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочла на одном дыхании, очень увлекательно. Понравилось и содержание и обоснование автора почему он открыл эту инфу для большого количества людей. Эти методики работают, подтверждаю лично, именно так втянули в любовную зависимость меня. Читала, не для создания зависимости, а чтоб знать все приемы и не вляпаться опять.
      6 июл 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга читается очень легко. Успела пока прочитать только половину, но уже нашла для себя много полезного. Начала переосмысливать жизненный опыт и проверила пару фишек. Работает. Рекомендую!
      6 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июл 2016
    #2
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    название у книги хорошее, а отзывы по ссылке на продажнике - нет, жаль ((((
     
  6. 5 июл 2016
    #3
    Чертовка
    Чертовка БанЗабанен
    почитайте отзывы с озона - там много положительных и восхищенных, есть и негативные.... Для меня автор - новый, тема - интересная)) хочу составить своё мнение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 июл 2016
    #4
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а еще можно вписаться?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июл 2016
    #5
    Вика_с
    Вика_с ОргОрганизатор
    После события "Осталось 5 дней на оплату." можно вписаться только после завершения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 июл 2016
    #6
    Чертовка
    Чертовка БанЗабанен
    после завершения только, складчина уже остановлена.. записываться можно только в активную, но не остановленную складчину....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 июл 2016
    #7
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    позднее зажигание )))))), прочла хороший отзыв уже здесь
    поздняк, как говориЦА, метаЦА ))))
    теперь бы не забыть по завершении вписаца
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июл 2016
    #8
    Чертовка
    Чертовка БанЗабанен
    если есть отзывы - значит материал выдан, если материал выдан - значит складчина остановлена, если складчина остановлена - туда уже нереально вписаться, там уже идёт сбор платежей перед закрытием. )))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей