Доступно

НЛП Практик и НЛП Мастер Практик [Грэм Николлс]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 15 июн 2020.

Цена: 1649р.-87%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    НЛП Практик и НЛП Мастер Практик [Грэм Николлс]

    NLP Practitioner & NLP Master Practitioner Cert (ACCREDITED)
    Полностью аккредитованный и всеобъемлющий сертификационный курс НЛП (нейролингвистическое программирование) от начального до экспертного уровня
    ВЫСШИЙ РЕЙТИНГ
    4,6 (1 985 оценок)
    14 343 студента зарегистрировано
    Авторы: Graham Nicholls
    Последнее обновление: 6/2020
    Английский
    Субтитры: Русский [Автоматически созданные]
    Английский [Автоматически созданные]

    Чему вы научитесь
    • Станьте Полностью Аккредитованным Практиком и Мастером НЛП
    • Откройте для себя мощные руководства, стратегии, инструменты и методы, которые НЛП должен помочь себе и другим
    • Получите полную аккредитацию от Академии приоритетов и Ассоциации аккредитованных дополнительных врачей (CTAA)
    • После прохождения курса вы можете получить персональный сертификат об аккредитации от Академии Приоритета.
    • Понимать НЛП от уровня начинающих вплоть до уровня эксперта
    • ПЛЮС: также доступна полная загружаемая аудиоверсия курса для помощи в обучении.

    Требования
    • Предварительных знаний НЛП не требуется, так как все аспекты объяснены полностью.
    • Полная загружаемая аудио версия курса также доступна для помощи в обучении.

    Описание
    НЛП (Нейро-лингвистическое программирование) Практик И НЛП Мастер Практик сертификации - полностью аккредитованы!

    Это ваше личное приглашение прийти и присоединиться к полностью всеобъемлющей и Аккредитованный NLP Практик И НЛП Мастер Практик учебный курс - это право, два курса в одном лице! ( я не думаю, что кто-то делал с NLP онлайн раньше!) - вы готовы стать полностью аккредитованным Практиком NLP и Мастером NLP!


    «НЛП - это как руководство пользователя для мозга, а обучение НЛП - это все равно, что научиться свободно владеть языком ума, чтобы столь полезный« сервер », который находится в вашем бессознательном состоянии, наконец понял, чего вы хотите. жизни " - ЦС КС Уманг Ратани


    Откройте для себя все, начиная от основ NLP и заканчивая передовыми инструментами, техниками и стратегиями NLP, чтобы помочь себе и другим добиться перемен в своей жизни. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в мире НЛП, имеете немного знаний и хотите расширить его, или вы уже работали с НЛП и хотите освежиться, этот курс предоставляет все, что вам нужно. К концу курса вы сможете назвать себя Полностью Аккредитованным Практиком НЛП и Мастером Практики НЛП!


    ** ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ : Этот курс для практиков и магистров-практиков НЛП полностью аккредитован при Ассоциации аккредитованных бесплатных терапевтов (CTAA), а Академия приоритетов полностью аккредитована как поставщик качественного дистанционного обучения , самый высокий статус аккредитованных CTAA! - Номер участника: 10662322.


    Зачем ждать больше, начните путь к тому, чтобы стать практиком и мастером-практиком НЛП сегодня - нажмите кнопку « Зарегистрироваться сейчас» и присоединяйтесь ко мне в этом увлекательном путешествии!


    «НЛП - это отношение и методология, а не просто след техник, которые он оставляет позади», - Ричард Бэндлер (Со-создатель НЛП)


    Вот что вы узнаете .......

    • Как связаться с людьми на самом глубоком уровне

    • Стать мастером коммуникатора и развить связь с кем-либо в течение нескольких минут

    • Почему создатели НЛП изучали язык в мельчайших деталях и как это может взорвать вашу жизнь и позволить вам помогать другим делать то же самое.

    • Понять, как работает подсознание и как использовать его наиболее эффективно

    • Все методы, которые предлагает НЛП, и как использовать их для себя и других

    • Возьмите свою жизнь на совершенно новый уровень с НЛП

    • Как верования, ценности и правила контролируют нашу жизнь и как использовать их, чтобы освободить себя и других

    • Откройте для себя структуру, с которой можно использовать НЛП для создания положительных изменений

    • Раскройте, что движет нашей жизнью и как это может помочь людям измениться - понять, что действительно заставляет людей тикать

    • Инструменты и методы, которые используют ведущие тренеры и практики мира, чтобы помочь изменить своих клиентов

    • Насколько это полезно, чтобы помочь кому-то создать жизнь, которую он хочет

    • Как стать Полностью Аккредитованным Практиком НЛП и Мастером Практики НЛП

    Что другие говорят об этом курсе НЛП?

    => HF - 5-звездочный обзор

    «Должно быть! Я изучал и практиковал НЛП в течение последних нескольких лет. Я всегда думал, что знаю все об этом. Но Грэм решает каждую программу в небольших сегментах и всегда делает ее интересной»


    => VKG - 5-звездочный обзор

    «Удивительный опыт, очень четкое понимание и практические демонстрации были предоставлены»


    => CW - 5-звездочный обзор

    «Количество информации в этом курсе ошеломляет, но он разбивает ее на части и систематизирует материал в виде управляемых кусков. Видео опыта действительно ценно и дало мне много инструментов для практики»


    Без сомнения, лучший способ учиться - это опыт, и это именно то, что вам предлагают мои курсы. В каждый курс, который я создаю, я включаю «видео опыта», которые позволяют вам пройти весь процесс, понять его на самом глубоком уровне, извлечь из него пользу и, следовательно, сохранить больше знаний. Эти видео-ролики специально разработаны для того, чтобы познакомить вас с тем, как оно выглядит, как звучит и что вы чувствуете, чтобы открыть для себя силу НЛП и путешествие, в которое вы попадаете. Наблюдение, прослушивание и ведение нескольких заметок помогут вам научиться… опыт будет включать знания.


    Я знаю, на что это похоже .........

    Я знаю, каково это - искать курс НЛП - много лет назад я был в такой же ситуации, и не было никаких обучающих курсов в Интернете, чтобы помочь мне! Возможно, вы давно хотели узнать о НЛП, вы просмотрели «живые» курсы и обнаружили, что посещать их можно сотнями, если не тысячами (и это только для курса для практиков !!) Теперь вы проверяете онлайн-курсы, и вы, возможно, прочитали пару, прежде чем перейти к этому. Теперь вы поняли, что вы можете проходить тренинги как для практиков, так и для мастеров-практиков в одном курсе, и стать аккредитованным практиком и мастером-практиком НЛП одновременно! Вы нашли правильный курс для вас! Все, что вам нужно сделать, это нажать «Купить сейчас» или « кнопку, и мы можем начать ...... Вы приедете и присоединитесь ко мне в курсе?


    Если вы хотите помочь другим изменить свою жизнь, помочь себе изменить свою жизнь - или и то, и другое - вы нашли правильный курс НЛП для себя!


    ПЛЮС - присоединившись к этому курсу NLP Practitioner & NLP Master Practitioner, вы получите БЕСПЛАТНЫЙ доступ к процветающему сообществу поддержки студентов, которое поможет вам в учебе и практике (подробности о том, как присоединиться, содержатся в курсе)


    Вам нужен курс, который даст вам всю информацию о НЛП в простом использовании, патроны размера укуса вместе с множеством дополнительных ресурсов для вашего обучения и полностью загружаемую аудиоверсию, которую вы можете взять с собой куда угодно, не так ли ? Ну, вы нашли это, и теперь пришло время войти в мир НЛП-практики и НЛП-мастера и расширить свои знания и навыки.


    Нажмите кнопку «Купить сейчас» или «Зарегистрироваться сейчас» , и давайте начнем с этого комбинированного курса аккредитации практиков и магистров-практиков НЛП.


    Вы готовы сказать « да» и нажать кнопку? Решение за вами.


    «Это ваши моменты решения, что ваша судьба формируется» - Тони Роббинс


    Все, что вам нужно сделать, это нажать на эту кнопку, чтобы сказать: « Да, пожалуйста, Грэм, зарегистрируйтесь, я хочу изучать НЛП и стать аккредитованным Практиком и Мастером НЛП»


    Хотите быть аккредитованным практиком НЛП и мастером НЛП?


    НЛП была разработана путем наблюдения и моделирования некоторых из лучших в мире коммуникаторов и терапевтов с целью разработки удивительно мощной системы перемен. В рамках этого курса вы найдете все аспекты НЛП с разбивкой и представлены в простом для понимания и удобном для использования стиле . Вы узнаете, как понять кого-то на самом глубоком уровне, обнаружить источник его поведения, ограничить убеждения и то, что удерживает их в жизни, а затем стать проводником их перемен.


    Приходите и присоединяйтесь ко мне, и давайте начнем ваше путешествие в НЛП, где вы обнаружите совершенно новый способ помочь себе и другим жить так, как вы и они этого хотят.


    Помните , что на вас полностью распространяется 30-дневная гарантия возврата денег Udemy, так что если вы недовольны, вы сможете вернуть свои деньги в течение этих 30 дней! Так что, в принципе, нет никакого риска для вас!


    Я с нетерпением жду встречи с вами внутри курса.

    Наилучшие пожелания

    Грэхем



    НЛП | Нейро-лингвистическое программирование | НЛП Коучинг |

    Для кого этот курс:
    • Откройте для себя все знания НЛП на уровне практиков и мастеров-практиков.
    • Раскройте искусство НЛП и как использовать инструменты и методы, чтобы помочь себе и другим.
    • Пройдите этот курс, если вы заинтересованы в том, чтобы помочь себе и другим лучше жить через НЛП.
    • ПЛЮС: получите полностью загружаемую аудиоверсию курса, чтобы вы могли изучать НЛП в любом месте.
    • Зарегистрируйтесь, чтобы стать частью индустрии помощи благодаря знаниям и использованию НЛП на уровне практиков и магистров-практиков.

    Скрытая ссылка

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2020
    2. Negrita
      Negrita участвует.
      26 сен 2020
    3. Estervita
      Estervita участвует.
      25 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      23 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      23 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.09.2020.
      21 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 сен 2020
    #2
    Narciss
    Narciss ДолжникДолжник
    Здравствуйте!
    Инфопродукт на русском языке?
     
  5. 2 сен 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    нет только русские автосубтитры
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 сен 2020
    #4
    Narciss
    Narciss ДолжникДолжник
    Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей