5/5, Голосов: 4
Доступно

НЛП - ПРАКТИК. Комплексное нейропрограммирование

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем mistx, 20 сен 2015.

Цена: 29000р.
Взнос: 416р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 104 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. mistx

mistx ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

16 окт 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 окт 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

13 май 2017
      4. Гигиея

Гигиея оставил отзыв "Отлично".

14 июл 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

16 окт 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 окт 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

13 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 июл 2016
    3. galinka111

galinka111 ЧКЧлен клуба

цена вопроса?

4. mistx

mistx ОргОрганизатор

5. Icamis

Icamis ЧКЧлен клуба (А)

Начался курс то у них или нет? Кто знает?

6. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

7. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

Старт курса восьмого апреля. Это уже второй поток. Стоимость с каждым следующим становиться все дороже. Желательно на этот собраться. Вписываемся, понижаем взнос!

Последнее редактирование: 16 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    8. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

В курсе планируются от авторов
      БОНУСЫ!

Так как мы придерживаемся правила "делать 10 шагов навстречу тому, кто делает шаг навстречу тебе", то для всех участников тренинга, после прохождения - подарки
      Стоимость, руб.

1. «Трансовые аудиотехнологии для улучшения

самочуствия и эмоционального состояния»
      1000 руб.

2. «Выбор и постановка цели» 1500 руб.

3. «Диалог с миром снов, знаков, символов и сновидений» 3000 руб.

4. «Родительское программирование» 5000 руб.

5. Три курса, которые состоят из 4 вебинаров каждый и сами по себе являются целостными программами.

"Деньги"," Здоровье", "Взаимоотношения" 14700 руб.*3= 44100 руб.

Итого бонусов на 54600 рублей !!!

9 пользователям это понравилось.
    9. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

10. Ирина2010

Ирина2010 ДолжникДолжник

Уважаемый организатор, проверьте, пожалуйста цену на продажнике! Она несколько отличается от заявленной здесь...

11. семь_я

семь_я ДолжникДолжник

12. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

семь_я, да все именно так, спасибо, что ставите в подпись складчину :rolleyes: :)
      Надеюсь, соберемся по приемлемой стоимости.
      Следующий поток будет минимум в два раза дороже :)

2 пользователям это понравилось.
    13. Sirius0155

Sirius0155 ОргОрганизатор

Очень сильный и результативный курс отличного автора с шикарными отзывами! Скоро сбор, успейте вписаться!
      Кaк обрести несокрушимую уверенность в себе и избaвиться от чужих манипуляций!

Почитайте отзывы:
      lermontova Очень мощный курс. После прослушивания первого занятия УЖЕ появилось больше уверенности в себе!!! Автор умело мотивирует – захотелось начать заниматься прямо сразу, не откладывая в долгий ящик (как с большинством других курсов)! Задания не очень сложные, но вполне эффективные, способствуют не только обретению уверенности, но и самопознанию! Мне кажется, благодаря этому курсу можно прокачать многие стороны своей жизни, не только уверенность.
      Я только наала заниматься, поэтому сложно говорить о результатах, а когда они будут (а я в этом уверена) - обязательно напишу новый отзыв!
      Огромная благодарность Ольге за возможность сделать свою жизнь такой, о какой я всегда мечтала!
      --
      ivashka Потрясающий тренинг, после него моя жизнь действительно стала меняться. Пересмотрела свои границы стараюсь их расширять, превращаясь из послушной девочки в человека осознано умеющего трансформировать напряжение, не переживать как отреагируют другие. Хотя автор сначала немного напугала своей личностью, переломит кого угодно, но по мере знакомства появилось к ней уважение, сейчас даже очень нравится. Всегда очень помогает личный пример человека прошедшего глубокую трансформацию, по этому ее упражнения такие рабочие, она их проработала на себе. А слова весомые, проникают внутрь т.к. пропитаны личным опытом. Упражнения для меня были очень крутые, приводящие к осознанности и порой необычные. Из 5 уроков в действительности 3, два последних более поддерживающие. Всем благодарна за возможность получить такие материалы, и особенно автору. Мира и любви всем.
      ---
      Kapitu СПАСИБО!!!
      Быстрее приступить к изучению этого материала мне помог призыв орга и развернутый отзыв Нефертити. Поэтому решила тоже не медлить с отзывом. Ведь тренинг реально стоящий!!! Это база, освоив которую гораздо легче и быстрее можно будет выстраивать все сферы жизни. Потому что везде требуется наша уверенность, внутренняя сила и "взрослость".
      Что понравилось. Никаких обмусоливаний проблем и бесконечных самокопаний (чего я уже порядком "переела" у некоторых авторов женских тренингов) - сразу переходим к конкретным действиям. Взяла на вооружение ее рекомендацию насчет взаимодействия с психологическими подростками. Опробовала на маме - работает. И мне спокойно. И мама получила, что хотела. И все остались при своем мнении. Меня долго мучил вопрос: "Ну как же так, это же близкий человек, я так хочу ему помочь, показать, объяснить и т.д....". И размытая рекомендация "начни с себя" меня ну никак не устраивала. Именно этот автор, ее подход убедил, что дело это гиблое, подростка силой вырасти заставить нельзя. Но есть конкретные рекомендации, как с ними спокойно взаимодействовать с позиции взрослого и не провоцировать. Сейчас работаю с собой. Намереваюсь через месяц-два обновить этот отзыв, когда у меня появятся уже ощутимые результаты от выполнения заданий всего курса.
      ---
      Другие отзывы: https://skladchik.com/threads/Кaк-обрeсти-неcокрушимую-увeрeннoсть-в-cебе-и-избaвиться-от-чужих-манипуляций.68177/reviews

14. Purpose

Purpose БанЗабанен

Осознанные сновидения - дополнительная площадка для тренировки умений и навыков. ОС – это додзе для совершенствования. Виртуальная реальность, в которой вы реальный игрок. С неподдельными эмоциями и ощущениями.

15. Water

Water ОргОрганизатор (П)

Курс гипнотерапии 5-Path от Кэла Бэньана - ученика Джеральда Кейна, продолжившего и развившего технику регрессивной терапии, позволяющей проживать события из своего прошлого и использовать гипноз для создания мотивации и программирования человека на успех.

• Программирование человека на успех за счет введения в состояние глубокого гипноза (сомнамбулизм)

• Универсальный сценарий гипноза, который используется в 90% случаев

• Скрытое тестирование и убеждение через сомнение

• Научитесь использовать технику возрастной регрессии (проживание событий из своего прошлого) и технику осознанного ребенка

• Как усиливать прямое внушение при помощи терапии разъяснения

• Как добиваться колоссальных изменений при помощи психотерапии прощения

• Как разрешать внутренний конфликт, как использовать технику работы с частями личности (терапию частей)

16. Тахорг

Тахорг ОргОрганизатор

17. Estiva

Estiva БанЗабанен

18. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

Промо вебинар для нашего курса
      -Мозг. Двойственность сознания заложенная природой.
      -Система восприятия
      -Причинно-следственная связь формирования судьбы
      - Как решаются любые проблемы
      - 6 быстрых психологических техник
      - О курсе НЛП-практик
      - "Вопросы-ответы"
      Начало на второй минуте.

Ссылка для просмотра на канале ютуб
      Код:
       https://youtu.be/SCu4nKiggiw 

Последнее редактирование: 25 мар 2016
    19. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

Друзья, приглашаю на авторские курсы института НЛП (Чекчурин-Пелехатый) - все поддерживаемые темы у меня в подписи (для ЧК). А в этот раз в складке сразу три курса: Вторая часть НЛП Практик + Практик ГИПНОЗА - 1 ч. + Практик базовый - 2 ч. + книга Практик НЛП. И все это здесь: https://skladchik.com/threads/НЛП-Практик-часть-2-Сборник-базовых-и-продвинутых-техник.105173/

20. НЛП практик поможет сделать из своей жизни СКАЗКУ НАЯВУ - Записывайтесь сюда! https://skladchik.com/threads/52-шага-к-жизни-мечты-будь-творцом-своей-сказочной-реальности.110763/

Женщинам (мужчинам, которые хотят сделать приятно женщине, сделать ее счастливой, тоже к нам!), которые хотят быть успешными как в личной так и профессиональной жизни, а также кайфовать от всего происходящего и ловить на себе восторженные взгляды мужчин, а главное найти свою формулу успеха - записывайтесь к нам! https://skladchik.com/threads/Режиссер-счастливой-жизни-от-Федоровой-Екатерины.100604/

В этом постоянно меняющемся мире, нужно быть на шаг, а еще лучше, на несколько шагов впереди. И этот вопрос решит наш суперсборник, с секретными техниками которые просто должен освоить каждый, а уж тем более!- те кто:
      • развивается,
      • хочет облегчить себе жизнь,
      • повысить личную эффективность и продуктивность,
      • легко меняться,
      • противостоять и управлять конфликтами
      • и что важно не попасться на удочки сектантов-тренеров (коих сейчас пруд прудей! и тем более на доступном и любимом нами складчике, поэтому важно уметь противостоять, обезопасить и защитить себя от таких жутких манипуляций над собой)
      Записываемся скорей! https://skladchik.com/threads/Развитие-сборник.110761/#recent-actions

21. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

Промовебинар для нашего курса с техниками НЛП

Ссылка на ютуб
      Код:
      https://www.youtube.com/watch?v=_KyO8QIk0kA

Последнее редактирование: 29 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    1. Гигиея
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      "Шок - это по нашему" ))) в самом хорошем смысле этой фразы! Во-первых, огромная благодарность организатору за проделанную работу по складчине. Что касается самого курса — впечатляет. Неужели столько шлака и надуманной ненужной грязи в нашей голове?! Работать, учиться и практиковаться, тогда все получится.
      11 пользователям это понравилось.
    2. diversant88
      5/5,
      Материалом доволен! В ближайший месяц планирую внедрять.
      5 пользователям это понравилось.
    3. NatalochkaBar
      5/5,
      БЛАГОДАРЮ ЗА ЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ!!! Столько полезной и нужной информации!!!
      10 пользователям это понравилось.
    4. Иван11111
      5/5,
      Крутецкий материал.
      7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей