Открыто

НИНДЗЯ-БЛОГГЕР: Как зарабатывать от 12 000 рублей в день на YouTube

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем koshka_devil, 18 сен 2015.

Цена: 617р.
Взнос: 586р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    НИНДЗЯ-БЛОГГЕР: Как зарабатывать от 12 000 рублей в день на YouTube

    Рад приветствовать Вас на своем сайте!
    Меня зовут Олег Довлатов и я зарабатываю на ведении каналов YouTube.

    Давайте будем честными - все хотят зарабатывать через интернет не выходя из дома. Верно?

    Я, к примеру, всегда горел желанием зарабатывать попивая коктейли где-нибудь на пляжах Гоа, лениво постукивая пальцами по клавиатуре.

    Но работая оффициантом я мог об этом только мечтать. Мне не хватало денег и времени, по ночам я искал в интернете способы заработать .

    Вскоре я понял, что для того что бы реально зарабатывать в интернете, нужно вложить свое время и силы в изучение какой-либо специальности.


    Прошерстив англоязычные форумы я выбрал наиболее перспективное сейчас направление - YouTube и заработок на нем.

    Я продолжал работать оффициантом, а по ночам изучал уроки по созданию и ведению YouTube-каналов. Я катастрофически не высыпался, но мои усилия окупились, правда только через 3 месяца.

    Когда я в очередной раз зашел проверить свои каналы, я с удивлением обнаружил, что два из них принесли мне за одну ночь 8 000 рублей. Эти два блога были созданы всего три дня назад и были не похожи на мои другие. Это отличие и заставило их принести такие деньги.

    Я понял, что все 3 месяца я занимался совершенно пустой тратой времени, за исключением времени, которое я потратил на эти два канала. Я вывел для себя правила, которые поспособствовали их успеху. Далее в течении 2-х дней я создал еще 6 каналов, придерживаясь новых правил, и был поражен результатом - все они принесли мне за 5 дней 83 000 рублей.

    Я созал видео-курс в котором я подробно описал каждый шаг, который приведет Вас к получению неминуемой прибыли. Все действия настолько просты, что их сможет повторить любой человек, который умеет выходить в интернет.

     
  2. Последние события

    1. Ксения84
      Ксения84 не участвует.
      11 фев 2018
    2. Ксения84
      Ксения84 участвует.
      11 фев 2018
    3. AlisaL11
      AlisaL11 участвует.
      18 май 2017
    4. gabriela3
      gabriela3 участвует.
      13 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 сен 2015
    2. skladchik.com
      koshka_devil организатор.
      18 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2015
    #2
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    В чем автор действительно ниндзя - так это вешать лапшу на уши и работать в фотошопе и браузере, чтобы подменить кошельки.
    Сейчас у него на видео на скриншоте изображены кошельки, которые не существуют.

    А если бы он действительно зарабатывал, то какой смысл был бы прятать кошелек?
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 19 сен 2015
    #3
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Довлатова знаю, чел раньше вообще полную чухню нёс. Теперь вот в ютуб ударился. Растёт :)
     
  6. 19 сен 2015
    #4
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    с Константином не путаете?)
    Тут Олег, про которого никто не знает.
     

Поделиться этой страницей