НЕ могу оплатить складчину

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Volgski, 19 окт 2019.

  1. 19 окт 2019
    #1
    Volgski
    Volgski ДолжникДолжник
    НЕ могу оплатить складчину . Организатор не отвечает. Пишет что кошелька нет. Перепроверяла несколько раз. [скриншот удален модератором] это скритншот
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  2. 19 окт 2019
    #2
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Ссылку на складчину в тему приложите.
     
  3. 19 окт 2019
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Оплачивайте балансом. Но только если только записались, а не так что записались месяц назад, а сейчас вдруг решили оплатить (в этом случае может оказаться, что орг давно не заходил и будут проблемы с получением материала)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
    1 человеку нравится это.
  4. 24 окт 2019
    #4
    Robinzon Kruzo
    Robinzon Kruzo ДолжникДолжник
    У меня параллельный вопрос как раз связанный с балансом, может кто подскажет как поступить в сложившейся ситуации? Проблема с зачислением денег на баланс, причем такое в первый раз, а пополнял данным способом(через мастер карт) в последние пару месяцев много раз. А вот в последний раз( в этот вторник) деньги не поступили, я прождал больше часа и создал тикет со скрином операции перевода денег по данному вопросу. Через сутки поинтересовался почему тишина в решении моего вопроса, но до сих пор ответа нет, полный игнор и деньги мои около 300 рублей пропали на данный момент в неизвестном направлении! А хотелось бы оплатить несколько складок которым через три дня подойдет 5 дневный срок оплаты! Подскажите что делать, я конечно могу еще раз попробовать перевести деньги только где гарантия что деньги еще раз не зависнут да потом и эти дарить кому-то не хочется!
     
  5. 24 окт 2019
    #5
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @Robinzon Kruzo, продублируйте ваше сообщение в специально созданной теме.
    https://v14.skladchik.org/threads/Вопросы-по-пополнению-баланса.188251/
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей