Доступно

НАМы. Распознание и ликвидация

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 11 июн 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 136р.-95%
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2017
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    НАМы. Распознание и ликвидация
    аудиосессия
    AST-production

    64173.jpg
    Основная черта, по которой можно вычислить навязанные стандарты мышления – это чрезмерный негатив, который несут в себе внедренные мысли. НАМы или негативные автоматические мысли – главные убийцы уверенности. Изначально человеку не свойственно скатываться в негативное мышление. С ранних лет ребенок несет в жизнь только радость познания нового и любовь ко всему окружающему. Однако довольно скоро вредоносные программы, подхваченные вместе с мыслеформами взрослых окружающих, укрепляются в сознании и становятся привычками, влияющими на большую часть событий в последующей жизни человека. Данная программа выполняет следующую пошаговую проработку содержимого подсознания:
    1. Сканирование поступающей и уже имеющейся информации.
    2. Опознание негативных программ.
    3. Дезактивация или уничтожение вредоносных программ. Во время проработки могут возникать побочные эффекты вследствие выхода на поверхность сознания деструктивных программ: агрессивность, апатия, усталость. Спустя несколько дней все это проходит, а еще через некоторое время можно заметить следующие перемены:
    • Усиление намерения • Позитивный взгляд на жизнь • Легкость в общении с людьми • Независимость от мнения окружающих • Возросшая чувствительность к негативным мыслям, которые пытаются навязать некоторые личности в вашем окружении • Осознание ситуаций и некоторых аспектов своего поведения, при которых вы «сливаете» свою энергию • Спонтанное и легкое избавление от некоторых вредных привычек • Заметное увеличение концентрации на текущих целях, а также целях более масштабных по времени и значению.

    стоимость 3000 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2022
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
    2. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный эффект, который я осознала только где-то через несколько недель. Влияние этой программы мягкое, практически для меня было незаметным. Так что, честно прослушав весь положенный срок, я сначала подумала что это из тех программ, что не оказали на меня влияние.
      Осенило меня внезапно только пару дней тому назад. Я не ворчу на то, на что ворчат другие. Я не срываюсь по пустякам, типа оставленные на столе вещи, неубранная посуда и прочая мелочь. Я не переживала на тему "ну что же ты/вы/они меня не понимают?" И таких небольших "не", которые понемногу портили каждый мой день ведь было очень много. А я про них просто забыло. Они как будто стерлись из моего обихода.
      А задумалась я после того, как на работе новонанятый парень, у которого есть привычка когда он задумывается мелко трястись из стороны в сторону, с удивлением спросил - неужели меня его привычка не раздражает? Потому что ему до этого всегда и все до этого делали замечания. А меня не раздражало, хотя я это и отметила. И сейчас понимаю, что меня реально очень многое не раздражает!
      Разумеется, это влияние на меня - у кого-то, может, и будет сильнее. С большим любопытством прочитаю отзывы других практиковавших. Пожалуйста, если Вы проходили этт курс - отпишитесь, чтобы можно было сравнить ощущения.
      23 мар 2018
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей