4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

#НАЛЕГКЕ. Как подружиться с собой и с жизнью [Марина Ляхова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 26 июн 2020.

Цена: 488р.
Взнос: 104р.-78%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    #НАЛЕГКЕ. Как подружиться с собой и с жизнью [Марина Ляхова]

    Друзья! Не смотря на непривлекательную обложку,
    книга вызвала большой интерес и желание скорее ее всю прочитать :) Давайте соберемся, плиз
    :)

    [​IMG]

    #НАЛЕГКЕ. Как подружиться с собой и с жизнью
    Автор: Марина Ляхова
    Дата выхода на ЛитРес: 25 марта 2020
    Объем: 180 стр. 20 иллюстраций

    Описание книги

    Если после долгих усилий облегчить свою жизнь проблемы не торопятся вас покидать, а поводов для переживаний не становится меньше — значит, вы все еще позволяете историям в вашей голове рулить вашей жизнью.

    Как долго еще вы готовы с этим мириться?

    Без них любые ограничители станут выглядеть нелепо. А жизнь станет совсем не тем, что вы о ней думали до этого.

    Эта книга о том, как расстаться с ними просто — без копания в себе и прошлом, использования позитивного мышления или эзотерики.

    Отрывок из книги:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 488 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pippa_lee
      pippa_lee оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2020
    2. nati27
      nati27 оставил отзыв "Отлично".
      27 июл 2020
    3. Temperance
      Temperance оставил отзыв "Хорошо".
      16 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      14 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2020.
      12 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне книга понравилась очень.
      Я в восторге, тк согласна с автором и она отразила мои нынешние мысли о позволении всему быть, как оно есть) и отстать от Вселенной) перестать на неё и себя давить. Это схоже с тем, что я читала у Байрон Кейти.
      Всё наше недовольство от неприятия реальности.
      Книга вообще о стиле жизни в Творении) осознанном лёгком Творении) О том кто Мы Есть на самом деле.
      О снижении важности (отсылка к Зеланду)
      Это уже не тот уровень, когда мы старались сотворить 15тыс рублей, а об отказе от контроля - о базовом ВСЕ ХОРОШО.
      Книга про Творцов для Творцов, которые переели духовного чтива)
      8 сен 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перечитываю второй раз, очень нравится стиль и подача автора. Я не увидела в ней никакого нагромождения мыслей и критики, а развенчивание иллюзий - это одна из самых важных составляющих этой книги. Рекомендую тем, кому зашли программы Красиной (по крайней мере я увидела много общего в основной концепции) и кто готов отказаться от нажитого непосильным трудом багажа в голове)
      27 июл 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга оставила неоднозначное впечатление: основная идея хороша, хоть и не слишком популярна в наше время, но подача - на любителя. Автор рассказывает обо всем и ни о чем, сопровождая это обилием средств художественной выразительности, саморекламы и саркастичной критики различных направлений "саморазвития". Несмотря на то, что мне самой уже не интересно играть в шагание шагов, желание желаний и прочее, все-таки кажется, что человек, "подружившийся с собой и жизнью" и осознающий свою причатность ко всему происходящему в его реальности, вряд ли станет тратить свое время на высмеивание каких-либо концепций и развенчивание иллюзий. Автор декларирует легкость, радость и принятие, но сама книга вызывает ощущение некоего нагромождения мыслей, некоторые из которых противоречат друг другу. Основная мысль заслуживает внимания.
      16 июл 2020
      20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей