Открыто

НАБЛЮДАТЕЛИ - WATCHERS. Документальный сериал из 5 дисков.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Петр Шмагин, 5 авг 2013.

Цена: 3100р.
Взнос: 3100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 авг 2013
    #1
    Петр Шмагин
    Петр Шмагин ДолжникДолжник
    НАБЛЮДАТЕЛИ - WATCHERS. Документальный сериал из 5 дисков.

    Американский иследователь Л.А. Марзули в своих фильмах раскажет о взаимосвязи религии и феномена "нло". Кто стоит за кулисами человеческой власти? Данный сериал раскажет много интересного об этом и многом другом!
    Язык: Английский.




    watchers.jpg

    maxresdefault.jpg


    Трейлеры:

    Watchers 1 Trailer


    Watchers 2 Trailer


    Watchers 3 Trailer


    Watchers 4 Trailer



    Watchers 5 Trailer




     
  2. Обсуждение
  3. 5 авг 2013
    #2
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Промывка мозгов "по-американски":) Но, как киношку, перед сном, можно глянуть, жаль только, что не на русском.:)
     
  4. 5 авг 2013
    #3
    Петр Шмагин
    Петр Шмагин ДолжникДолжник
    Почему? Тут нет промывки. Фильмы основаны на реальных событиях. В этих сериях автор подчеркивает (с точки зрения верующего!!!), что "нло" - реальны......это не миф......что это не просто "средневековые бесы и черти" - а те кто с испокон веков не только наблюдает за людьми, но и управляет ими, вживляет имплантаты и так далее.........имя им: наблюдатели. Тот кто знаком с повествованием Библии и другими древними историческими текстами - поймет, что это не такие уж и сказки на ночь.
     
  5. 5 авг 2013
    #4
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Да я и не утверждаю, что всего этого нет ибо не могу доказать обратного. Просто до сих пор сплошные рассуждения и предположения, и попытки найти какие то "намёки" в древних рукописях. При этом, не стоит сбрасывать со счетов, что все эти "писания" были написаны людьми для людей, скорей всего с целью манипулирования. На самом деле, всё может оказаться гораздо банальнее и прозаичней, но люди просто хотят верить в красивые истории и в то, что мы такие уникальные и что то значим во Вселенной.
    Моё заключение такое: зачем искать смысл в вещах, которые не имеют под собой ничего кроме догадок? Если до сих пор человечеству не открыли какие то таинства и реальность, то возможно мы просто не созданы для этого? Стоит ли учиться летать, если твоё предназначение плавать? Если короче - живи и радуйся.:) Поэтому я и говорю, как красивая сказочка пойдёт, но не более того.:)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей