Открыто

Мoднaя Музыка Лeгко и Прocтo 2.0

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем konstantin, 20 июн 2013.

Цена: 7000р.
Взнос: 7000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 20 июн 2013
    #1
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник

    Мoднaя Музыка Лeгко и Прocтo 2.0


    Модная музыка легко и просто

    Все навыки, необходимые для создания модной популярной музыки, будут "включатся" у Вас один за другим!

    • У вас будут "включены" знания красивой гармонии и современной музыкальной грамоты. С этими знаниями Вы начнёте использовать только красивые современные аккорды, которые будут делать Вашу музыку "фирменной" буквально с первого нажатия - и это не шутка.
    • У Вас будет "включён" навык саунд-дизайна уникальных барабанов высокого качества. С этим навыком Вы будете быстро создавать модное "упругое" звучание барабанов, достойное конкуренции с мировыми хитами, которые Вы регулярно слышите на любимых радиостанциях.
    • У Вас будут "включены" навыки по грамотному подбору звуков для аранжировки. С этими навыками вы будете сразу определять, какой звук подходит, а какой нет. А также сможете молниеносно докручивать исходный звук до нужного модного саунда.
    • У Вас будет "включен" контроль высокого качества звука. Из-за разных обстоятельств, человек часто не может удержать высокое качество своих треков, "странными" неосознанными действиями ухудшая качество трека. Отныне все Ваши действия будут улучшать качество Вашей музыки.
    • В Вас включатся навыки чистого многомерного сведения музыки. Благодаря новым упражнениям по развитию звукорежиссёрского слуха, Вы сможете создавать звуковую картину более высокого качественного уровня, чем Вы когда-либо делали ранее.
    • У Вас будет включён навык создания громкого, чёткого и "упругого" финального микса. С этими навыками Вы сможете избежать кашу в звуке и сделать любой микс супер-динамичным, взрывным, и одновременно очень чётким!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
  2. Последние события

    1. Divaa
      Divaa не участвует.
      7 янв 2018
    2. Divaa
      Divaa участвует.
      7 янв 2018
    3. Amil Flip
      Amil Flip не участвует.
      5 янв 2018
    4. Amil Flip
      Amil Flip участвует.
      5 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 20 июн 2013
    #2
    Dastan Dastish
    Dastan Dastish БанЗабанен
    Участвую когда собирается народ.:)

    Лучше новичка начать с первого: Модная музыка легко и проста.
     
  5. 20 июн 2013
    #3
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    На сколько знаю они не зависимы.

    Ты хотя бы запишись :)
     
  6. 20 июн 2013
    #4
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    получается музыку будем создавать на какой та программе?
     
  7. 20 июн 2013
    #5
    Dastan Dastish
    Dastan Dastish БанЗабанен
    Cubase Steinberg
     
  8. 20 июн 2013
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    это не повтор, так как в первый раз собирались точно на ч1, второй в природе и у прошлого орга не могло быть.
     
  9. 20 июн 2013
    #7
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Почему второй нету в природе. На каком то вебинаре Маринкин предлагал большой комплект за 8000 руб. там была и вторая часть. Да и на своем сайте он пишет, что готовится, а что в процессе и исходя из этого второй уже есть.
     
  10. 22 июн 2013
    #8
    Dastan Dastish
    Dastan Dastish БанЗабанен
    У меня есть знакомый брат , у него Home Studio в день зарабатывает среднем 100$ , бег напряг среднем месяц зарабатывают 1000$, а у вашем городе есть студия которые зарабатывают больше тысяча долларов месяц друзья ?
     
  11. 23 июн 2013
    #9
    Рустам
    Рустам ДолжникДолжник
    Боюсь как в прошлый раз будет, мультиаккаунт какой нить.
     
  12. 15 июл 2013
    #10
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Видел пару видео - такое впечатление, что он перед записью основательно накуривается...
     
  13. 29 июл 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    100 в 30 дней =3 000 как минимум.

    Да ,есть, банкиры с удовольствием берут в раскрутку, если у "тебя есть прошлое" и желание крутиться.

    музыканты еще и бухают по-черному, поэтому надо привыкать)

    могу взять под свой контроль )
     
  14. 29 июл 2013
    #12
    protzi
    protzi ЧКЧлен клуба
    было бы здорово
     
  15. 30 ноя 2013
    #13
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Маринкин опять прислал письмо с рекламой своего курса. На следующей неделе скорее всего вышлет ссулку на продажник. Так что брать будем?
     
  16. 4 дек 2013
    #14
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Пришла ссылка. Назначу сбор, может еще кто подтянется. Может кто-нибудь организует, а то у меня со свободным временем напряг, но курс хочется изучить.
     
  17. 4 дек 2013
    #15
    abzac
    abzac ДолжникДолжник
    За такую цену я не готов брать (
     
  18. 4 дек 2013
    #16
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Как вариант, могу подождать несколько дней, максимум неделю. Но тогда нужно активно народ привлекать. А какая цена приемлема?
     
  19. 5 дек 2013
    #17
    abzac
    abzac ДолжникДолжник
    Хотя бы 300-500.
     
  20. 5 дек 2013
    #18
    diablo_lctr
    diablo_lctr БанЗабанен
    я пока выпишусь... дорого очень, как упадет цена запишусь снова. хотябы рублей 300-400, а то 1 раз так уже попал, записался а потом цена не упала и выставили счет, и выписываться было уже поздно( пришлось оплачивать :( так что я подожду
     
  21. 5 дек 2013
    #19
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Да, цена неподходящая. Выписываюсь. Как будет подходящая объявите заново сбор, чтоб не пропустить.
     
  22. 5 дек 2013
    #20
    dmitry7171
    dmitry7171 СкладчикСкладчик
    Тоже за такую цену взял бы.
     

Поделиться этой страницей