Открыто

Мeчтaй и дeйcтвуй [Drеаm Ingа, Oлeг Тoрcунoв]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 13 ноя 2019.

Цена: 780р.-57%
Взнос: 328р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мeчтaй и дeйcтвуй [Drеаm Ingа, Oлeг Тoрcунoв]

    Мечтай и действуй
    автор Dream Inga,
    с комментариями Олега Торсунова

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Автор Dream Inga, Олег Торсунов
    Язык Русский
    Год издания 2019
    Возрастное ограничение 16+
    Переплёт гибкий
    Страниц 288
    Размер 146x218
    Издательство ЭКСМО
    Тираж 2000


    Мечтай и действуй

    Как повзрослеть и начать жить



    «Все в нашей жизни бывает не просто так». «Нам не дано предугадать…». «Человек – сам кузнец своего счастья». «Все предопределено». Не правда ли, взаимоисключающие высказывания? А ведь все они по-своему верны.

    Так начинается новая книга «Мечтай и действуй». Казалось бы, эти суждения могут сбить с толку кого угодно, однако для тех людей, кто знает, где проходит грань между нашими возможностями и тем, что нам неподвластно, это не проблема. Автор новой книги с комментариями Олега Торсунова Inga Dream считает, что для всех проблем есть универсальный рецепт, зная который, вы сможете справиться с чем бы то ни было. И если вы хотите найти какие-то вдохновляющие примеры и конкретные рекомендации, то вы сможете найти их в этой книге.

    О книге

    Inga Dream – успешная бизнес-леди, коуч со всемирно известным именем, счастливая жена и мама четверых детей. Читая биографию Инги, невольно задумываешься, что автор и в правду знает какой-то особенный рецепт счастья, ведь в каждой сфере жизни она добилась ошеломляющих результатов! И новая книга тому подтверждение. Комментарии лектора и писателя Олега Торсунова делают это издание еще более ценным.

    Вот что говорит Олег Геннадьевич об Инге:

    «Инга – предельно откровенный автор. Она щедро делится с читателями отрывками из своих дневников, которые вела с самого нежного возраста; вместе с читателем рассуждает о самом главном и сокровенном; не боится приглашать вас в мир своих переживаний и ощущений – подчас очень личных и не всегда легких. Такая доверительность вызывает желание не только сопереживать автору, но и задуматься о ценностях и смысле собственной жизни – вы согласны?»

    Инге прекрасно удается передавать на страницах своих книг известные всем чувства: неуверенность человека, еще не нашедшего свой путь; надежду того, кто настроился изменить свою жизнь к лучшему; счастье, которое испытываешь, разобравшись в том, что в этой жизни важно, а что – второстепенно.


    Коротко о главном

    В книге три основные содержательные и смысловые линии. Они не выделены как отдельные темы, но служат своего рода фоном задаваемых тем.


    • Первая линия – достижение личного успеха в жизни, поиск своего предназначения.
    • Вторая – создание большой счастливой семьи. Инга родила пятерых детей, воспитывает четверых. Является супругой прекрасного мужа.
    • Третья – и, пожалуй, самая важная – тема духовной жизни. Вы узнаете о том, как человек приходит к духовной практике, к молитве, к отношениям с Богом, к отношениям с духовными людьми и как все это меняет его жизнь к лучшему. Инга расскажет вам, как благодаря всему этому она смогла сохранить семью и укрепить отношения в кризисный момент.
    «В этой книге я делю свою жизнь на периоды, на циклы. Однажды я сделала открытие – каждые семь лет в моей жизни происходит… ЧТО-ТО. Не всегда приятное, не всегда логичное, но всегда важное. Какие-то уроки, которые преподносит мне жизнь. И об этих «семилетних циклах» я тоже буду вам рассказывать на страницах этого издания. Но – самое главное – воспринимать свою жизнь лучше не «от кризиса до кризиса», а «от ступени к ступени», «от урока к уроку».

    Особенности книги


    [​IMG]

    Это не совсем типичная книга об успехе, которыми сейчас наводнены полки книжных магазинов. Это книга отличается тем, что в ней нет материальных формул «Делай так, и будет тебе успех» и прочих жизнеутверждающих лозунгов. Автор не дает выверенный алгоритм действий, благодаря которым вы наверняка сможете обогатиться или сохранить брак. Ценность этой книги в ее искренности, самобытности и непредвзятости.

    «Я не стремилась делать эту книгу ПРАВИЛЬНОЙ – мне хотелось сделать ее ИСКРЕННЕЙ. Поэтому я наполнила ее всем, что когда-то было для меня важно. Дневниковые записи, мысли, которые приходили внезапно после духовной практики или после детских обид… Практические рекомендации, которые когда-то помогали мне – и, надеюсь, помогут и вам».

    Кому нужно прочитать эту книгу?

    Тем, кто хочет понять, в чем смысл его жизни и что он делает не так. Тем, кто разучился мечтать и осознал, что жизнь его не устраивает. Тем, кто хочет повзрослеть и начать действовать. Тем, кому кажется, что он еще не выполнил главное дело своей жизни, а время уходит.

    Книга будет полезна и всем остальным читателям, так как она заставляет задуматься о том, как ты живешь, чего ты хочешь и как этого достичь. Все, кто хотят научиться ковать свое счастье и успех, — эта книга для вас.


    «Мечтай и действуй» — это книга о том, как двигаться к цели и начать жить жизнью своей мечты, как не сидеть сложа руки и не оглядываться на впустую потраченные годы, как брать ответственность и делать верные выводы из череды испытаний и уроков.


    Вы находитесь на распутье? Вам кажется, что "все плохо"? Вы не знаете, что делать дальше? Откройте эту книгу...


    Формат книги pdf.
    Цена с учетом пересылки: 780 рублей.
    Продажник:
    Код:
    https://ecoveda.shop/mechtay-i-deystvuy/
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 дек 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 ноя 2019

Поделиться этой страницей