0/5, Голосов: 0
Закрыто

Мeтoдики Гaннa! Трeнд, Мoдeль, Урoвни (Часть 1-ая)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 26 дек 2011.

Цена: ----
Взнос: ----
0%

Основной список: 28 участников

1. blats

blats БанЗабанен

Да согласен с georg69
    Кто возьмётся за организацию. У меня нет персонального аттестата и поэтому снимаю с себя кандидатуру.
    Уроки идут с защитой от копирования, но как известно любая защита ломается, поэтому нужно ещё дополнительно собрать денег на снятие защиты с уроков.
    Организатора рекомендую взять из этой ветки www.skladchik.com/threads/Владельцам-персональных-аттестатов-webmoney.1231/#post-17304
    Организатор собирает деньги на левый кошелёк, а оплату будет производить с персонального, чтобы в случае кидка можно было оставить притензию.
    Кто возмётся за организацию? Нас 25 человек, уже можно взять 1-ую и 2-ую части.

2. Moldova

Moldova БанЗабанен

Хорошо, а он не забанит нас если на многих складчинах, по характеру подачи курса, это один и тот же товарищ ?
    Пример одной из складчин :
    Секрет печатной денежной машины
    Автор Pasha906, 25 Фев 2011 6 Ответов
    199 Просмотров
    ZikkiL
    12 Янв 2012
    Мeтoдики Гaннa! Трeнд, Мoдeль, Урoвни (Часть 1-ая и 2-ая)
    Автор malbi, 29 Дек 2011 0 Ответов
    54 Просмотров
    malbi
    29 Дек 2011
    Курс технического анализа ГАНН-МАСТЕР
    Автор malbi, 14 Дек 2011 3 Ответов
    170 Просмотров
    kyzmich
    25 Дек 2011
    Кибeрсaнт - ТРEЙДЕP
    Автор romancabrov, 15 Дек 2011 1 Ответ
    78 Просмотров
    Ахиллес
    15 Дек 2011
    Методы Ганна!!! Обучающий Курс (FOREX, FUTURES, NYSE)
    Автор XXX, 05 Ноя 2010

3. Moldova

Moldova БанЗабанен

Ну что персональный аттестат ничего не дает, это однозначно ( егоделать 1 день), обычно судят по BL ( коэфициент доверия в Кипере ), а вот снятие защиты, это серьезней. Организатор просто обязан найти такого.

4. georg69

georg69 БанЗабанен

А в VMWare запустить нельзя, а потом камтазией записать?

5. blats

blats БанЗабанен

Снять защиту для профи который этим занимается не проблема. Есть форумы на которых сидят такие спецы и за соответствующую плату вопрос с защитой будет решён. Цена в районе 1000-1500 р. за снятие защиты.
    Давайте определяться с организатором. Деньги можно собирать сразу на два урока 1-ю и 2-ю главы. Оплачивать автору нужно с разных кошельков, а организатор должен быть компетентен во многих вопросах. Кто возьмётся организовывать?

6. Moldova

Moldova БанЗабанен

Если у тебя есть кто возьметься за снятие защиты, или у кого есть 2 компа с платой видиозахвата ( метод я обьясню ) возьмитесь,
    В крайнем случае возьму все на себя , уж богльно тема интересная Снять защитту сделаю бесплатно , но это экпсеремент

7. blats

blats БанЗабанен

Moldova, возьмись за организацию. Ты в теме трейдинга давно и я думаю народ тебе доверяет, в том числе и я.

8. tafarel

tafarel ЧКЧлен клуба

Не обязательно, два компа и плата, можно штатными средствами обойтись. Могу сделать.

Кстати, я скорее всего с вами :)

9. blats

blats БанЗабанен

tafarel, спасибо за поддержку. Вот это уже совместная работа и дружный коллектив.

10. Саша Кулишов

Саша Кулишов СкладчикСкладчик

Я так думаю что и ломать ничего не надо.Всё дело в том что когда установленный курс на компе запускаешь то он создаёт временную папку на то время пока включен к примеру видео урок №1 и в той папке лежит файл урока №1 без всякой защиты и который остаётся от туда только скопировать в свою папку и так по порядку все уроки. Самое главное отследить где создаётся временная папка и всё! По крайне мере так мне делал товарищ с курсами таач и ещё с пару курсами. Я так думаю что там принцеп будет тот же самый.....

11. tafarel

tafarel ЧКЧлен клуба

Мне уже на разных форумах в личку сообщения приходят с ссылкой на эту складчину :)

12. tafarel

tafarel ЧКЧлен клуба

Есть такая вещь как захват экранного видео. Все, что происходит на экране можно записать :)

13. Саша Кулишов

Саша Кулишов СкладчикСкладчик

Можно конечно и с экрана записать но сколько на это надо времени и качество видео будет на порядок ниже а размер файла увеличится в разы....

14. georg69

georg69 БанЗабанен

Если там последняя секура стоит, то хрен ее какой камтазией запишешь - блокировка буфера обмена. А вот с удаленного компа можно попробовать.Узнать бы, что за защита..

15. tafarel

tafarel ЧКЧлен клуба

запустить на виртуал-бокс затем камтазией записать. Это в теории :) правда тогда действительно встанет вопрос качества

16. Moldova

Moldova БанЗабанен

Пришел ответ от компитентного человека

Если защищено SecureBook, то ее может снять любой желающий на exelab.ru есть весь необходимый софт и видео.

17. Ulian

Ulian СкладчикСкладчик

Молдова Вы берете на себя роль организатора? Ниче тут не поделаешь, мы все просим и доверяем! И приступим к сбору средств... ;)

18. Moldova

Moldova БанЗабанен

Конечно возьмусь, спасибл вам за доверие!

19. eduard1

eduard1 ЧКЧлен клуба

Тогда начинаем переводить по 10$ за 1-ю + 2-ю части ?
    Либо ещё ждём, например, когда народ подтянется с других форумов ?

20. Ulian

Ulian СкладчикСкладчик

Молдова спасибо и Вам, что взялись. Ребят а чего ждать 10$ за 1-ю + 2-ю часть думаю ВСЕ согласны перевести. ОРГАНИЗАТОР теперь ВАШ выход - НАЧИНАЕМ !!!

Поделиться этой страницей