Закрыто

Мeтoдики Гaннa! Трeнд, Мoдeль, Урoвни (Часть 1-ая)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 26 дек 2011.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 28 участников

  1. 13 янв 2012
    #21
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Согласен, но понятия долгосрочный и среднесрочный каждый толкует по своему.В свое время я пробывал работать по Ганну на часовике, честно говоря, результат не впечатляет,на 4Н уже горячо. Ну а если взять по правилам , то и 30 мин не стандартный, просто 4Н близко к 3Н и мало что изменяется взяв этот стандарт таймфрейма.А работать можно на любых тамфремах, но эффект тоже разный.
     
  2. 13 янв 2012
    #22
    Portamix
    Portamix ШтрафникШтрафник
    Надо собирать человек 40 в идеале 50, иначе чувствую 4-ю часть брать будет не много желающих
     
  3. 14 янв 2012
    #23
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Мое мнение, это только мое мнение. Нужно начать сбор, пусть получиться по 15 дол. и оставить складчину открытой, народ потихонечку будет еще подтягиваться, сумма которая будет уже превышать, откладывать на следующие части и т.д.
     
  4. 14 янв 2012
    #24
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Привет.
    Это здорово, уже началось общение и как результат - общими усилиями изучить систему Ганна. Если есть опыт, так может поделитесь опытом, с чего конкретно начать, какую литературу - теорию изучить, конкретно по этому материалу какие форумы посвящены и изучить (другие не надо, в инете их много)? В ходе изучения будут вопросы, тем более система сложная, поэтому я имел ввиду "изучим". Сообщение о скайпе пока осталось без ответа, будем мы общаться или тупо каждый со своим? Кто покупает? Вопросы задавать автору или его ученику - мне без разницы, главное чтобы был через купившего задан вопрос и получен чёткий ответ. Да купившему придётся поработать как посредник, но чем больше вопросов, тем больше ответов, тем лучше поймём (если есть желание). Через купившего должны знать все новости и тонкости системы, так как будет допущен в закрытый форум и т. д.. Какие мысли по системе?
     
  5. 14 янв 2012
    #25
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Какие мысли по системе? Система да и курс считаю очень стоящим, учитывая то , что по Ганну в интернете в основном все ищут материал, а толкового
    на раздачу очень ограничено, тем более в современной проработке.
     
  6. 15 янв 2012
    #26
    georg69
    georg69 БанЗабанен
    В основном, на всяческих курсах предлагают прочитать
    Патрик Микула - Пособие по применению Квадрата 9 Ганна.pdf
    Халликер "Мастер-курс теханализа Ганна" Скрытая ссылка (на англ. ; есть перевод,но в сети не нашел)
     
  7. 15 янв 2012
    #27
    ice_jd
    ice_jd ГостьГость
    Да, за 4ю часть непомерно дерут.
     
  8. 15 янв 2012
    #28
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Потому что предшествующие части это не диффицит ( можно в инете найти), сок весь в 4 части, где именно опираясь на 1-3 части дается авторская работа.
     
  9. 15 янв 2012
    #29
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Так что мешает найти, тогда будем складываться на 4-ю часть.
     
  10. 15 янв 2012
    #30
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    А зачем искать, когда есть подобранный комплект. Выше в посте я имел ввиду, то что 1-3 часть это подготовительные к 4
     
  11. 16 янв 2012
    #31
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Очень интересно, сегодня по инету затронул тему Ганна среди трейдеров, токого товарища который продает этот курс, Aleksandr Salivon , и знать то никто не знает. Нужно осторожно подойти к этой теме при сборе.Боюсь , что бы обмана не было. А то сборник по мелочам пришлют собраннй в инете , а вот когда
    большая сумма пойдет, тут и товарищ пропадет. Уж очень настараживает его обьяснеие метода, так поверхностно, а сумма с заходом что когда то метод стоил
    большущих денег. И еще, у нас в школах трейдеров нет таких школ обучения где берется такая сумма. Вот АТИС, курс 350 дол., так им платишь частями, по мере изучения.
    А тут я боюсь, ну просто на Грааль попали.
     
  12. 16 янв 2012
    #32
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Думаем, как его проверить, может купим вначале только 1-й урок? Оценим материал, а далее примем решение.
    Тому кто будет покупать надо написать письмо Aleksandrу Salivon о том, что после покупки урока какая ожидает поддержка в освоении материала, будет ли допущен в закрытый форум учеников, где можно посмотреть результаты работы учеников на форексе и т. д.?

    Я переписывался с ним, когда я написал ему:
    -----
    Александр, вопросы продолжаются.
    После изучения видео материалов, я буду иметь помощь в изучении системы?
    Может закрытый форум или чат? В какой форме это будет и на какой срок?
    Возможны обновления системы и будут ли потом доступны мне в какой форме?
    Текущий индивидуальный цикл - он будет рассчитываться или что это?..
    Хотелось бы увидеть прогноз и результаты работы учеников.
    Если работать на Н1 и Д1, то сколько сделок можно открыть в день?
    Может где есть уже ответы?
    -------
    Я получил ответ такого содержания:

    Уважаемый,
    Судя по вашим вопросам, рекомендую вам прочитать пару книг доступных в интернете, тем более я вам дал отличнейший сайт где все доступно - Скрытая ссылка
    Мне кажется вам этот курс по углам пока не нужен, начните с основ.
    Всего доброго!
    -------
    Ещё вопрос:
    Достаточно ли для начала работы на рынке 1-го урока?
    Ответ:
    Урока 1 да достаточно на 80%.
    --------
     
  13. 18 янв 2012
    #33
    tomiks
    tomiks ДолжникДолжник
    Народ! так если первого урока достаточно на 80% и он не так уж дорог... давайте УЖЕ поимеем его и посмотрим насколько он хорош , как говорится в натуре. А то получается спорим о вкусе устриц с теми кто их пробовал...
     
  14. 19 янв 2012
    #34
    Ulian
    Ulian СкладчикСкладчик
    Всем привет! Думаю курсы стоящие... Единственное Александр Саливон из Киева, желательно чтобы человек приобретающий курсы был тоже из Киева или хотя бы из Украины.
     
  15. 19 янв 2012
    #35
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Проще и ближе лицо бить (шучу)
     
  16. 19 янв 2012
    #36
    georg69
    georg69 БанЗабанен
    А в чем проблема с 4 уроком? Формат занятий 7 уроков общей ст-тью 1080 $ т.е. около 150 долл. за урок. Понятно, что никто в здравом уме и твердой памяти не станет переводить 1000 долл. сразу за сомнительную методику и никому не известному автору. Это понимает и сам автор, устанавливая такой формат. Поэтому оплачивать нужно только поурочно т.е. оплатил 1 урок, получил и т.д. (утром деньги, вечером стулья) и ни в коем случае не полную сумму. В случае некачественного мат-ла рискуем только 150 долл. или 5-6 долл. с носа, что согласитесь не очень много. Кроме того, насобирать постепенно по 150 долл. за урок знач. проще. Можно подключить фонд складчины за счет продажи предыдущих 3 уроков или объединить усилия с другими складчинами(там тоже сейчас сбор). Вообщем, варианты возможны.В случае отказа автора от варианта постепенной оплаты думается надо все серьезно взвесить т.к. риски получить унылое говно очень велики и вероятность кидка значительно возрастает(риск где-то 30-40 долл. с человека).
     
  17. 19 янв 2012
    #37
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Хорошо, а он не забанит нас если на многих складчинах, по характеру подачи курса, это один и тот же товарищ ?
    Пример одной из складчин :
    Секрет печатной денежной машины
    Автор Pasha906, 25 Фев 2011 6 Ответов
    199 Просмотров
    ZikkiL
    12 Янв 2012
    Мeтoдики Гaннa! Трeнд, Мoдeль, Урoвни (Часть 1-ая и 2-ая)
    Автор malbi, 29 Дек 2011 0 Ответов
    54 Просмотров
    malbi
    29 Дек 2011
    Курс технического анализа ГАНН-МАСТЕР
    Автор malbi, 14 Дек 2011 3 Ответов
    170 Просмотров
    kyzmich
    25 Дек 2011
    Кибeрсaнт - ТРEЙДЕP
    Автор romancabrov, 15 Дек 2011 1 Ответ
    78 Просмотров
    Ахиллес
    15 Дек 2011
    Методы Ганна!!! Обучающий Курс (FOREX, FUTURES, NYSE)
    Автор XXX, 05 Ноя 2010
     
  18. 19 янв 2012
    #38
    georg69
    georg69 БанЗабанен
    А в VMWare запустить нельзя, а потом камтазией записать?
     
  19. 19 янв 2012
    #39
    blats
    blats БанЗабанен
    Снять защиту для профи который этим занимается не проблема. Есть форумы на которых сидят такие спецы и за соответствующую плату вопрос с защитой будет решён. Цена в районе 1000-1500 р. за снятие защиты.
    Давайте определяться с организатором. Деньги можно собирать сразу на два урока 1-ю и 2-ю главы. Оплачивать автору нужно с разных кошельков, а организатор должен быть компетентен во многих вопросах. Кто возьмётся организовывать?
     
  20. 19 янв 2012
    #40
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Если у тебя есть кто возьметься за снятие защиты, или у кого есть 2 компа с платой видиозахвата ( метод я обьясню ) возьмитесь,
    В крайнем случае возьму все на себя , уж богльно тема интересная Снять защитту сделаю бесплатно , но это экпсеремент
     

Поделиться этой страницей