0/5, Голосов: 0
Закрыто

Мeтoдики Гaннa! Трeнд, Мoдeль, Урoвни (Часть 1-ая)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 26 дек 2011.

Цена: ----
Взнос: ----
0%
  1. 1.xmaker  
  2. 2.eduard1  
  3. 3.Bigbond  
  4. 4.liberte  
  5. 5.dimms  
  6. 6.georg69  
  7. 7.Serg22  
  8. 8.levbereg  
  9. 9.soothing  
  10. 10.Livingston  
  11. 11.Portamix  
  12. 12.John1982  
  13. 13.Саша Кулишов  
  14. 14.Hunter  
  15. 15.tomiks  
  16. 16.Moldova  
  17. 17.Pire86  
  18. 18.Byker  
  19. 19.alshaboz  
  20. 20.Open  
  21. 21.Ulian  
  22. 22.mishar  
  23. 23.ruslanbukin  
  24. 24.natutik  
  25. 25.werut  
  26. 26.ttat01  
  27. 27.Alex-262  
  28. 28.breeze  
  1. blats

blats blats БанЗабанен

Всем, всем, всем кого интересует практика применения инструментов в торговле, которые с ОГРОМНЫМ УСПЕХОМ использовал В.Д, Гaннa посвящается эта тема.
    Чтобы понять суть их применения в реальной торговли, предлагаю начать уже записываться в основной список для покупки этих методик.

Курс относительно практического применения методов Гaннa называется Prаесеptum Fеrіа.

Официальный источник:
    Код:
    http://anonym.to/?http://salivon.com.ua/index.php/ru/praeceptum-ru/praeceptum-mat-ru.html
    Курс Prаесеptum Fеrіа состоит из отдельных тематических видео уроков, которые раскрывают тонкости использования методов В.Д. Гaннa. Многие годы я воссоздавал торговую систему Гaннa, дополняя ее лучшими методами других выдающихся трейдеров.

После прохождения полного курса каждый сможет рассчитывать уровни и время разворотов любого рынка с высокой точностью, научится понимать где нужно войти в рынок и получить прибыль, а где оставаться вне рынка.

Важно понимать, что не обязательно быть финансистом или даже иметь образование. Рынки не работают по формуле и ее не дают в вузах, научиться может каждый, если приложит к этому усердие и горячее желание преуспеть.

Интересно, что курс Ганна в 1954 стоил $5 000, что равнялось цене среднего дома!

Полный Курс Prаесеptum Fеrіа состоит из четaрёх разделов:
    Глава I : Трeнд, Мoдeль, Уpoвни - цена 80$

Глава II : Углы Гaннa - цена 165$

Глава III : Вeктopнaя cтруктуpa - цена 325$

Глава IV : Вpeмя - цена 1080$

Предлагаю начать покупать методы Гaннa начиная от меньшего и заканчивая самым дорогим - "Время"

ЦЕНА ПЕРВОЙ ГЛАВЫ ВСЕГО 80$. ВЫСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЛИМИТЫ ПО СУММАМ.

Предлагаю взглянуть на видеоролик относительно 1-ой Главы:

Также обязательно к просмотру "Вводный видеоролик"

Клацнув по этой ссылке www.youtube.com/results?search_query=Ганн саливон Вы найдёте краткое изложение тех методик Гaннa, которые будут даны в курсе.

Как видите курс представляет собой законченное практическое руководство с разъеснением всех технических моментов относительно применения методик В.Д.Гaннa на финансовых рынках.

Уникальность этих методов заключается ещё и в том, что они применимы для абсолютно любых рынков, будь-то Форекс, Фьючерсы или Акции.

Приглашаю в эту складчину всех, кто хочет повысить свой уровень торговли на новый более качественный уровень.

Imhonet нравится это.
  2. tafarel

tafarel tafarel ЧКЧлен клуба

Да, это все, конечно, интересно, но цены уж больно высокие. Да, конечно, можно только скинуться на 1-й урок, а толку? Определять тренды, уровни? Так это ж классика. Каждый трейдер должен "на глаз" их определять. Мне интересны 3 и 4 уроки

3. blats

blats blats БанЗабанен

Я написал, что будем скидываться по порядку. Форум skladchik.com ещё не сильно раскручен, так как целевой аудитории по трейдингу ещё недостаточно и если скидываться на всё сразу, то народа врядли столько соберётся. Я думаю если человек 15-20 насобирается, то можно сразу первых две Главы купить, а потом уже скидываться на 3-ю и 4-ую.
    Кстати, нужно также знакомым рассказать про этот форум, ведь чем нас больше, тем дешевле. Принцип прост.
    Так что вписывайтесь, тема реальная, а не какая-то херня, которой в интернете пруд-пруди.

4. Bigbond

Bigbond Bigbond ЧКЧлен клуба

Согласен с tafarel ,но готов участвовать в складчине по частям от 20 и более чел. НЕ понял по лимитам.....кто сколько готов выставить??? или какие-то определённые суммы ?

5. blats

blats blats БанЗабанен

Ну да, все верно. Можете указывать, к примеру:
    - готов внести 10 долларов;
    - согласен до 20 долларов;
    или
    - не более 20 долларов, если больше, то предупредить перед закрытием складчины.
    или
    - от 20 человек и более.

6. Serg22

Serg22 Serg22 СкладчикСкладчик

Согласен дороговато, но готов участвовать в складчине по частям от 20 и более человек.
    Если на человека будет по 20 долларов, а я согласен внести 10, то я в пролёте или согласен на 20?

7. blats

blats blats БанЗабанен

Serg22
    Тогда вносите себя в список вверху, а я при закрытии складчины учту, что Вы готовы участвовать от 20 человек и более.

8. Bigbond

Bigbond Bigbond ЧКЧлен клуба

1 и 2 главы ,готов платить по 10$ , если больше, то предупредить перед закрытием складчины.
    3 и 4 главы---- от 20 и более чел. или (на край) 33---50$ , если больше, то предупредить перед закрытием складчины.

9. Serg22

Глава I : Трeнд, Мoдeль, Уpoвни
    Уже куплена?
    Желательно последнюю редакцию купить.

10. blats

blats blats БанЗабанен

Serg22
    Ещё сбор денег на первую часть не осуществлялся, поэтому её ещё нет в наличии.
    Вообще по планам взять сначала 2-е части (1-ую и 2-ую) - посмотреть подход автора, как он проводит анализ, а потом уже брать самое интересное и дорогое - 3-ю и 4-ую часть.

11. Serg22

12. Serg22

13. ice_jd

ice_jd ice_jd ГостьГость

Не более 10 дол было бы самое оно. Я тоже считаю, что первый урок вообще не нужен, а второй тоже будет скорее заманухой к третьему, который и нужно брать в первую очередь. Но раз вы хотите давайте купим и его хотя он всего 3 часа.

14. Serg22

3 часа - откуда инфа? без 1-2 уроков может не понять 3-4 уроки?

15. tomiks

tomiks tomiks ШтрафникШтрафник

Да 10$ это хорошая цена!

16. blats

blats blats БанЗабанен

Скоро закрытие складчины. Ещё нужно пару человек.
    Я в свою очередь подтягиваю людей с других форумов и они регистрируются на этом форуме и участвуют в этой складчине и других складчинах, поэтому имею право заявить быть Организатором этой темы. Прошу Администрацию одобрить.

17. Serg22

Тому кто будет покупать уроки необходимо организовать чат в скайпе или дать свой скайп для отработки вопросов по системе с автором.
    Совместно лучше разобраться в системе.

18. georg69

georg69 georg69 БанЗабанен

У автора еще есть есть рассылка с прогнозами для купивших его курс. Было бы также неплохо поучаствовать

19. ice_jd

ice_jd ice_jd ГостьГость

Там прямо на сайте и указано на странице каждой главы внизу. Я понял, что многим нужны первые 2 урока, так что уже согласился записавшись в складчину. Думаю не обеднею:D
    Если это бесплатно, то тогда можно.

20. Serg22

Я думаю наберём человек 25 на первые 2 урока, изучим с автором, а далее сложимся на 3 урок - векторная структура. по цене не намного отличается.
    С 4 уроком будет посложнее, цена...

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Форекс и инвестиции):
  2. Нужен организатор (Форекс и инвестиции):