Закрыто

Мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Mordino, 20 июл 2013.

Цена: 15000р.-97%
Взнос: 346р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 138 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2013
    #1
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба

    Мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а

    Название курса: Мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а
    Автор курса: Smаrt
    Продолжительность курса: 12 занятий на протяжении 12 недель.
    Формат проведения: Вечерние касты
    Описание курса:
    1 октября стартует Осенний марафон 2013!

    Начиная с 1 октября 2013 я буду проводить закрытый 12-недельный марафон по созданию сайтов под РСЯ. Это отличный шанс для тех, кто:
    хочет научиться зарабатывать в РСЯ, но не знает с какой стороны подойти к этому вопросу;
    боится неудачи, боится стартовать без наставника;
    уже пробовал, но не получилось.

    Этот марафон НЕ для профессионалов в онлайн-заработках: скорее всего вы уже знаете больше, чем будет даваться. Это шанс для новичков войти в новый интересный бизнес.

    Программа марафона
    Что будет и как будет
    Вечерние касты, в 21 час по Московскому времени по понедельникам и средам.
    12 занятий на протяжении 12 недель.
    Домашние задания после каждого каста.
    Ответы на все текущие вопросы после каждого каста. Взаимные консультации и общение на форуме, ответы на вопросы на форуме – постоянно.
    По всем техническим вопросам будет помощь.
    Но, зарубите себе на носу – я не буду делать за вас все. Моя задача – не накормить вас рыбой, а дать удочку и научить ей пользоваться. В идеале – и научить мастерить новые удочки.

    Требования к участнику (а значит и ОРГу) от Автора марафона
    Как попасть в движение?
    Все участники должны пройти мой личный фейс-контроль. Я жду от вас письмо с подробным рассказом о себе на мою почту. В письме обязательно указать ссылку на свой блог, если он есть и на аккаунты на SEO-форумах. Если я узнаю, что вы о чем то недороговорили – бан без возможности восстановления.
    Если все в порядке – я расскажу как пополнить биржу контента. Если не в порядке – я отвечу отказом.
    Согласовываем оплату, после поступления денег я выдам дальнейшие инструкции.

    Стоимость ВИП участия: 15000 руб.

    Ccылка на продающую страницу-
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Курс не понравился. Много воды и дезинформации. Применение некоторых рекомендованных "фишек" привело явно к отрицательному результату. Не рекомендую.
      1 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2013
    #2
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    И да, в дополнение к стартпосту - привожу условия, которые оттолкнут многих ОРГов:

    Таким образом ОРГу придется вложить 15k своих денег.......
     
  6. 20 июл 2013
    #3
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    Тогда эту сумму необходимо включить в стоимость складчины.
     
  7. 20 июл 2013
    #4
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Т.е. вы предлагаете скинуться на рекламную компанию организатора?
    В таком случае я выдвину свою кандидатуру с реальным проектом, да хоть статус организатора получу. Сам являюсь интернет маркетологом, скупил все возможные курсы на складчине, изучил и применил на практике. В общем болею этим)
     
  8. 20 июл 2013
    #5
    xajirokov
    xajirokov ЧКЧлен клуба
    Помоему складчина на рекламную кампанию орга - это глупость! Оргом должен быть заинтересованный в марафоне человек, которому интересно пройти программу и вкладывать деньги в СВОЙ сайт.
     
  9. 20 июл 2013
    #6
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    Нет, складчики не должны скидываться на оплату услуг копирайтеров и ссылочных бирж. ОРГом должен стать заинтересованный человек, который пройдет бесплатное обучение и в итоге получит готовый бизнес (тексты/ссылки за свои деньги) в виде работающего сайта (или не получит - помните о рисках).
    Если складчик за что-то платит, то он это что-то должен получать,по другому никак (вариант аля "я поделюсь с вами заработанными денжищами, которые принесет мне сайт" не прокатит)
     
  10. 20 июл 2013
    #7
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    Это место где люди складываются, чтобы что-то купить. Организатор выкупает продукт на деньги участников, разве он должен вкладывать свои средства в продукт? Если это порог входа в данный материал (чтобы получить информацию), то почему бы и нет? Но это лишь моё скромное мнение, я его никому не навязывал.
     
  11. 22 июл 2013
    #8
    tidwert
    tidwert БанЗабанен
    можно купить vip место. для тек кто хочет ничего не делать, vip'ов не исключают за невыполнение дз.
    Правда стоит vip 15 000 + 5 тысяч, каждый раз когда vip купит 5 или 10 человек.
     
  12. 22 июл 2013
    #9
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    Скорее всего если купить ВИП, то нас запалят - потому что мы будем единственными кто купит ВИП
     
  13. 25 июл 2013
    #10
    tidwert
    tidwert БанЗабанен
    да не запалят, если не палиться, надо брать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июл 2013
    #11
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Да, надо на вип скидываться, по хорошему, но придется набрать достаточно участников чтобы цена стала адекватной. Курс имхо полезный, тема - одна из очень малого количества работающих тем в SEO.
     
  15. 2 авг 2013
    #12
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Согласен. Надо цену поменять на 15000р и стартовать. Volex, я так понимаю ты организатор?
     
  16. 3 авг 2013
    #13
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Хотя, если орг на свои сайты будет статьи покупать на свои же деньги будет ещё лучше, главное полностью всё пройти и зафиксировать.
     
  17. 20 авг 2013
    #14
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Поменяйте уже цену, пожалуйста, если будем вип брать.
     
  18. 21 авг 2013
    #15
    Andrey Shevin
    Andrey Shevin ДолжникДолжник
    автора знаю лично, курс стоящий. советую записаться непосредственно у автора тем кто хочет развиваться в этой теме.
     
  19. 21 авг 2013
    #16
    Andrey Shevin
    Andrey Shevin ДолжникДолжник
    тк довольно сложно одному делать, даже по мануалам. Тут фишка в том, что есть коллективные обсуждения и всегда помогут решить любую проблему. А если по записи изучать, то курс получается чисто как мануал с кейсами по Сео.
     
  20. 23 авг 2013
    #17
    prov234
    prov234 СкладчикСкладчик
    Может лучше на vip за 15к скинуться? А то отчислят орга и будут все лапу сосать.
     
  21. 23 авг 2013
    #18
    virus2
    virus2 СкладчикСкладчик
    Если орг ответственный то всё ок должно быть...
     
  22. 23 авг 2013
    #19
    prov234
    prov234 СкладчикСкладчик
    А если автор марафона безответственный? Вон Пузат тоже марафон проводил и отчислял всех подряд, т.к. видать с нагрузкой не справился и решил слить часть учеников.
    Так что лучше получить материал и больше не зависеть от автора, чем в дальнейшем гадать киданут или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 23 авг 2013
    #20
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Поддержу, лучше с гарантией.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей