Закрыто

М.Хазин, Д.Журавлёв - Загадки политических и финансовых элит. Как правят миром. Часть 1 (Пролог)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем fnatic, 2 сен 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 156р.-94%
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2014
    #21
    mackamuro
    mackamuro ЧКЧлен клуба
    может паралельно создать скадчину на все три части?
     
  2. 8 сен 2014
    #22
    Червонец
    Червонец ЧКЧлен клуба
    Так вроде есть уже, на первой странице ссылку давали. Но она в другом разделе "Разные аудио и видеокурсы", поэтому найти сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 сен 2014
    #23
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Предлагаю пока купить и изучить только первую часть, чтобы удостовериться в адекватности и полезности материалов, а потом уже в случае удовлетворения от просмотренного создать складчины на остальные части.

    Прорекламируйте складчину в других аналогичных или близких по теме складчинам, тогда народу будет больше и взнос будет меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 сен 2014
    #24
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Может это потому, что видят такого организатора? Мне вот интересен материал, но ни за какие блага мира не запишусь в складчину с таким оргом. Так-то нам "ехать", в другой складчине.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 сен 2014
    #25
    Sugar Ray
    Sugar Ray ЧКЧлен клуба
    Хазин тоже решил подзаработать? Типа Люка Бессона, продюсирует только в титрах!
     
  6. 10 сен 2014
    #26
    Леди26
    Леди26 ДолжникДолжник
    С удовольствием поучаствую в остальных складчинах, пишите!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 сен 2014
    #27
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Так то бы вы "ехали" там, с другими оргами, которые так и не нашлись за год. Кроме того, следующую складчину организовал человек, который со мной долго в личке консультировался и только потом стал её организовывать, причём в гораздо более легких условиях - всё знал заранее и при работающем вебинарии. А объективные причины поэтапной выдачи материалов в той складчине уже давно объяснены как мной, так и модераторами. В данной складчине проблем с защитой и анонимностью нет - купил и скачал.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 сен 2014
    #28
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Поговорку знаете? "Не говорите мне что мне делать и я не скажу вам куда вам идти"
    Не разыгрывайте из себя мученика, вы прекрасно знали на что шли, проведя у того автора лишь одну удачную складчиную, вторая "прокатила"только благодаря добросердечному участнику, что раздал материал за вас, причем вы пообещали, что мол и я выложу материал и сравним - полный объем - нет, но благополучно "забыли" об этом. Вот повезло так повезло, но больше дураков видимо нет. И если мне не изменяет память последний срок был назначен вами же самим, якобы по причине проблем у провайдера, - конец позапрошлой недели. С очередного последнего срока прошло куча времени. Иссякло воображение на причины? Да, и поичем здесь защита? Ведь вами же было заявлено, что материал готов к раздаче. Нет? И, кроме всего прочего, на этого автора проводилось много успешных складчин, и если бы, вы действительно, радели за раздачу, уже связались бы с теми оргами и попросили помощи/совета. Но, прошлый казус, вкупе с начальными выложенными файлами ( как бы будущим бонусом) от другого курса наводит на грустные мысли...
    З.Ы. Просьба не отвечать - моего мнения, как и большей половины участников уже ничего не изменит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 сен 2014
    #29
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Вашу просьбу я не выполню и отвечу, ибо вы всё перевернули с ног на голову. Очень наивно с вашей стороны было мне задать кучу провокационных вопросов, а затем написать "Просьба не отвечать".

    Именно поэтому перед складчиной все были прекрасно предупреждены о том, что никаких гарантий я дать не могу, однако постараюсь сделать всё возможное.

    А вот тут поподробнее пожалуйста. Первый раз слышу про другого участника. В первой складчине был участник, который просто ускорил процесс тем, что зарегистрировался на левые данные и поэтому не пришлось удалять цифры и оставшаяся часть материалов раздалась быстрее и весь курс был выложен полностью. О чём я, интересно, забыл?

    Опять передёргивание. Я выкладывал каждую новую запись по мере обработки по указанной ссылке примерно каждые 1-3 дня. Однако после, по-моему, выложенной 10 из 39 записей на неделю был сделан перерыв из-за проблем с провайдером. Как только неделя прошла - я выложил сразу несколько записей за этот срок и продолжил выкладывать. По той же ссылке вы сейчас можете увидеть 19 записей из 39. Такой формат выкладывания был мною неоднократно обозначен. По поводу "готовых материалов" вы опять передернули - я говорил о том, что материалы записаны полностью и находятся у меня на винчестере, поэтому можно уже не беспокоиться за их раздачу, вопрос только во времени снятия защиты и перекодировке видео.

    Нет. Вы единственная, кто понял мои слова иначе. Всё остальное обозначил выше. Защита тут притом, что даже несмотря на левые данные, частично незначительные мои реальные данные авторам продукта известны.

    1. Часть складчин была уже выложена на тот момент на торрентах и других сайтах-складчинах. Отсюда орги просто раздавали готовенькое, а не покупали реально. Повторы складчин - туда же.
    2. Часть складчин (как раз на ранее не выложенные курсы), как не странно, была проведена мной и людьми, которые очень подробно консультировались у меня в личке и знали все подводные камни.
    3. Часть складчин была в аудио-формате - на здоровье, но получить аудио значительно легче, чем видео, ибо на аудио меток нет, а на видео - есть. Кроме того, на видео показано очень много тех важных вещей, которых нет на аудио.
    4. На данный момент по прежнему на ресурсе уже больше года висят складчины на оставшиеся вебинары автора. Почему их никто не организует? Организуйте вы! Я консультировать о нюансах не буду. Посмотрим, как быстро вы раздадите материал.

    Советую посмотреть все те курсы Ковалёва, полученные вами на так называемых успешных складчинах. Там очень подробно рассматривается ситуация, как избежать того, чтобы абсолютно незначительные вещи не наводили на грусные и, не дай бог, депрессивные мысли.

    P.S. Скажите спасибо моему терпению, иначе вас бы давно уже оштрафовали модераторы за грубое и неоднократное несоблюдение правил. Членам клуба такое не прощают. Особенно в ситуации, когда авторам курсов или их представителям известно о данном ресурсе, поэтому такой интерес с вашей стороны о защите и нюансах раздачи может служить подозрением в ваш адрес.
     
  10. 12 сен 2014
    #30
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Как эта информация относится к бизнесу?!
     
  11. 12 сен 2014
    #31
    Русланzxcvbnm10
    Русланzxcvbnm10 ДолжникДолжник
    чтобы знать, как , когда и с чем приходить в администрацию президента и прочие места
     
  12. 12 сен 2014
    #32
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен

    Короче, люди нужны, социум!
    А эти люди (социум) живут как-то! Как-то организованы... Как-то взаимодействуют друг с другом, с другими группами (от двух человек и больше). Как-то выстраивается некая структура (система) взаимоотношений и в малых группах (семья, друзья, соседи, коллеги, и т.п.), и в больших (город, регион, страна, нация, раса, человечество...)..
    Таковы факты...
    Также, есть, среди нас, ребята, которые, в силу своих природных задатков и др. особенностей личности, имеют, предметом своего интереса и деятельности, изучение этих вот взаимодействий отдельного индивида, групп индивидов, самого вида, и т.д. и т.п. Они это изучают... Ученые люди, стало быть!
    Надо сказать, специфическая деятельность! Несколько отличается от перетаскивания тяжестей, с места на место! :)
    Эти ребята, сделали, эту деятельность, научную и аналитическую, предметом обмена, т.е. профессией (или СВОИМ ДЕЛОМ). С кем они делятся своими наработками (наблюдениями, выводами, рекомендациями и т.п.)? С теми, кому, в силу сложившихся обстоятельств, это нужно! Тем, кому некогда заниматься этим, самостоятельно, НА СТОЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ!
    Разделение труда, - факт.
    Как правило, бизнесмен, по-уши, занят СВОИМ ДЕЛОМ! И, если бизнес - не ФРС или "Газпром", то бизнесмену некогда отслеживать, с достаточной глубиной и широтой, что происходит ЗА пределами его бизнеса. А отслеживать надо..., Почему!? Если ты в джунглях, то желательно знать, что в "джунглях", происходит: что было?, что есть? и что будет?, не говоря уже о том, что, там, за поворотом или за соседним кустом.! :)
    Стратегия и тактика... выживания! Знание - сила (как показала эволюция)! "Знание - свет! Не знание - чуть свет, и на работу!" :)
    Как-то так!
    Короче, если есть нужда увидеть несколько более широкую картину "джунглей", чем та, что открывается с точки зрения обычного "бандерлога" (ничего личного! "Сильные мира сего" на "Складчике" не обретаются, насколько я понимаю... :)), то можно прибегнуть к разным источникам... в пределах доступности, конечно!
    Кто-то может себе позволить использовать выдающиеся умы и их сообщества (закрытые и открытые), в кач-ве советников и аналитиков. Кто-то, вынужден пользоваться только "собственным разумением", которое, чего греха таить, часто, далеко от адекватного ...
    Надеюсь, мысль, как эта информация соотносится с бизнесом? и нужно ли это, именно ВАм, донес...
    Если нет!? "На "нет", и суда нет..."! :)
    А что касается источников информации, о "джунглях", в которых мы обретаемся, то...
    Один из них - перед вами!
    "Складчик", и иже с ним, - в целом. Эта складчина - в частности!
    Успехов, в добрых делах!
     
  13. 13 сен 2014
    #33
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Не помню, кто писал из великих: "Когда вы с вашим бизнесом становитесь чуть больше, чем просто небольшая конторка, вы, как правило, автоматически начинаете влезать в интересы больших дядек, которые вследствие нарушения части своих интересов автоматически попытаются с вами договориться. И если это не получается, то вас и ваш бизнес начинают сливать в той или иной степени вежливости: начиная от покупки, заканчивая личными угрозами вам и вашей семье и рейдерским захватом впоследствии".
    Цитата не точна, но близко к тексту.

    "Большие дяди" - это и есть кланы. В пятой части рассмотрено как с такими структурами взаимодействовать.
     
  14. 15 сен 2014
    #34
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Ждем отзывов на продукт!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 сен 2014
    #35
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Почитал отзывы и сложилось впечатление, что проще посмотреть рентв бесплатно (причем регулярно), чем платить за эти материалы. Суть наверняка одна и таже :) ну или всякие zeitgeist, Ефимов, Жданов. все одно наверно.
     
  16. 6 окт 2014
    #36
    sju77
    sju77 ДолжникДолжник
    возьмите к себе
     
  17. 8 окт 2014
    #37
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    а под первые две можно подписаться? вы же за нее еще не отчитались?
     
  18. 12 окт 2014
    #38
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ну вот. Отзывы всё сказали.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей