3/5, Голосов: 5
Закрыто

М.Хазин, Д.Журавлёв - Загадки политических и финансовых элит. Как правят миром. Часть 1 (Пролог)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем fnatic, 2 сен 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. fnatic

fnatic БанЗабанен

Цикл семинаров Дмитрия Журавлева "Как правят миром. Настоящее и будущее России".
      Элита и экономика. Семинар в трех частях с прологом и эпилогом (мы покупаем только первую часть)
      Экономика не существует отдельно от общества, процессов, протекающих в нем, интересов элит и механизмов их взаимодействия. Экономические кризисы и кризисы общественного устройства. Управление развитием и преодоление кризисов. Элиты и контрэлиты. Перспективы и модели экономического роста связаны с элитами. Настоящее и будущее экономики зависит от структуры элит.

Цена: 3000 руб.

Продающие страницы:

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Virris не участвует в складчине.

5 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 ноя 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 сен 2014
      4. OneSergey

OneSergey не участвует в складчине.

28 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 ноя 2014
      2. skladchik.com

28 сен 2014
      3. skladchik.com

15 сен 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 78р.

9 сен 2014
    3. fnatic

fnatic БанЗабанен

Остальные части тоже будем брать, скоро создам отдельные складчины на них.

2 пользователям это понравилось.
    4. onlywebstudy

onlywebstudy МодерМодератор Команда форума

А кто он, чтобы с доверием относиться к его словам?

3 пользователям это понравилось.
    5. syms00

syms00 БанЗабанен

Интересно, что лекцию по социо/политологии, оказывается, тоже вполне можно монетизировать.
      Я бы уточнил вопрос так: какие возможности практического применения предполагает этот материал?

1 человеку нравится это.
    6. fnatic

fnatic БанЗабанен

onlywebstudy
      Во втором видео в описании его рекомендует глава компании "Неокон" Михаил Хазин, бывший сотрудник администрации президента Путина и известный экономист: ru.wikipedia.org/wiki/Хазин,_Михаил_Леонидович

syms00, если вопрос ко мне, то ответ будет очевиден - не знаю. Я же не смотрел этот семинар. Для того и покупаем, чтобы узнать. Из описания и из обзорных видео ясно, что будет рассматриваться на семинаре и из этого можно сделать соответствующие выводы.

1 человеку нравится это.
    7. user1927

user1927 ШтрафникШтрафник

1 человеку нравится это.
    8. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

Лучше бы объединить в одну складку 2 и 3 часть
      Цена небольшая

4 пользователям это понравилось.
    9. fnatic

fnatic БанЗабанен

allexxa, я только за, но проблема в том, что как-то уже была такая складчина на всё сразу и в неё в итоге записались считанные единицы. Тише едешь - дальше будешь.

1 человеку нравится это.
    10. user1927

user1927 ШтрафникШтрафник

11. Ingwar

Ingwar БанЗабанен

7 пользователям это понравилось.
    12. Eva Rajt

Eva Rajt ЧКЧлен клуба

Друзья, какова длительность этой части?

13. fnatic

fnatic БанЗабанен

Судя по сведениям на vimeo: "Duration - 138 mins".

14. Mogol

Mogol ЧКЧлен клуба

Будет склачина на весь материал пишите поучаствую.

15. Eva Rajt

Eva Rajt ЧКЧлен клуба

Мне тоже хотелось бы все сразу, как-то скучно и ненадежно покупать маленький кусочек...

16. fnatic

fnatic БанЗабанен

Mogol,
      Eva Rajt
      Была уже такая складчина. 9 человек записалось в итоге.

Разница простая - либо ждать записи людей до приемлемой суммы на полный курс (с риском не дождаться), либо спокойно собраться на 5 частей отдельно, что по длительности будет составлять не больше месяца-полтора. Плюс - будет возможность удостовериться в адекватности материалов, чтобы не платить лишнего в случае чего.

17. Mogol

Mogol ЧКЧлен клуба

Плохо.Есть шанс что на все части не собируться.Брать один кусок отдельно смысла большого нет зная что вероятность того что собируться на все части стремиться к нулю .

18. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

Предлагаю еще подождать со сборами, снижать рублей до 5
      Умножите на 5 взнос - получится сумма за все части, многовато....

19. fnatic

fnatic БанЗабанен

allexxa, ну так сумма же растянута по времени, а не взимается сразу целиком. По поводу 5 рублей не понял, тут минимальная сумма 40 рублей. Чтобы понизить взнос вы (и другие участники) можете поспособствовать рекламе этой складчины на ресурсе путём размещения сообщений о ней в похожих по тематике складчинах.

Mogol, ну тогда растянем сроки между складчинами, чтобы было удобнее скидываться по частям, по мере поступления денег у участников. Ничто нам не мешает.

20. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

0 не пропечатался
      Писала 50 руб
      Мне кажется, что растянутость на 1-2 месяца роли не играет
      Результат -то один будет
      Складчина совсем молодая, вполне можно не торопиться со сборами, а еще прособирать народ до нормальной суммы

21. Eva Rajt

Eva Rajt ЧКЧлен клуба

Даже 40 а 5 - итого 200, дороговато для некоммерческой складчины. А очень хочется подарить мужу столь интересный материал! Если будет больше 40 р, не вижу смысла... увы...

1 человеку нравится это.
    1. Интерра
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      По одной части сложно судить о ценности всей лекции...Выданная информация не эксклюзивна и точно не стоит заявленных денег. Автор иногда заявляет ,что под запись он не будет говорить о каких-то вещах...типа, чревато...А зачем было начинать? И тем не менее,жду вторую часть, надеюсь она будет "ближе к телу" и истории нашей страны.
    2. syms00
      3/5,
      Как верно подметил автор лекции, то, что он говорит - это хулиганство) По мне, несколько интересных предложений не стоят заявленных на продажнике денег.
    3. maraguess
      3/5,
      Материал так себе. Я не большой специалист, в целом интересно, но слышала более глубокие интерпретации. Для расширения кругозора почему бы и нет
      1 человеку нравится это.
    4. ГенийСБ
      1/5,
      Размыто, плохая дикция, много воды. Эту тему гораздо лучше раскрыл Стариков. Есть в аудиокниги в свободном доступе и на ютьбе.
      3 пользователям это понравилось.
    5. Lomilan
      5/5,
      Оргу большое спасибо! Чтобы объективно оценить материал, к сожалению, моей компетенции не достаточно. Скажу просто: очень интересно!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей