Закрыто

М.Хазин, Д.Журавлёв - Загадки политических и финансовых элит. Как правят миром. Часть 1 (Пролог)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем fnatic, 2 сен 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2014
    #1
    fnatic
    fnatic БанЗабанен

    М.Хазин, Д.Журавлёв - Загадки политических и финансовых элит. Как правят миром. Часть 1 (Пролог)

    [​IMG]




    Цикл семинаров Дмитрия Журавлева "Как правят миром. Настоящее и будущее России".
    Элита и экономика. Семинар в трех частях с прологом и эпилогом (мы покупаем только первую часть)
    Экономика не существует отдельно от общества, процессов, протекающих в нем, интересов элит и механизмов их взаимодействия. Экономические кризисы и кризисы общественного устройства. Управление развитием и преодоление кризисов. Элиты и контрэлиты. Перспективы и модели экономического роста связаны с элитами. Настоящее и будущее экономики зависит от структуры элит.

    Цена: 3000 руб.

    Продающие страницы:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Virris не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    3. OneSergey
      OneSergey не участвует.
      28 сен 2014
    4. OneSergey
      OneSergey участвует.
      28 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      9 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.09.2014.
      6 сен 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По одной части сложно судить о ценности всей лекции...Выданная информация не эксклюзивна и точно не стоит заявленных денег. Автор иногда заявляет ,что под запись он не будет говорить о каких-то вещах...типа, чревато...А зачем было начинать? И тем не менее,жду вторую часть, надеюсь она будет "ближе к телу" и истории нашей страны.
      19 сен 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как верно подметил автор лекции, то, что он говорит - это хулиганство) По мне, несколько интересных предложений не стоят заявленных на продажнике денег.
      18 сен 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал так себе. Я не большой специалист, в целом интересно, но слышала более глубокие интерпретации. Для расширения кругозора почему бы и нет
      18 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Размыто, плохая дикция, много воды. Эту тему гораздо лучше раскрыл Стариков. Есть в аудиокниги в свободном доступе и на ютьбе.
      18 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо! Чтобы объективно оценить материал, к сожалению, моей компетенции не достаточно. Скажу просто: очень интересно!
      16 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2014
    #2
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Остальные части тоже будем брать, скоро создам отдельные складчины на них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 сен 2014
    #3
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    А кто он, чтобы с доверием относиться к его словам?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2014
    #4
    syms00
    syms00 БанЗабанен
    Интересно, что лекцию по социо/политологии, оказывается, тоже вполне можно монетизировать.
    Я бы уточнил вопрос так: какие возможности практического применения предполагает этот материал?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 сен 2014
    #5
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    onlywebstudy
    Во втором видео в описании его рекомендует глава компании "Неокон" Михаил Хазин, бывший сотрудник администрации президента Путина и известный экономист: Скрытая ссылка

    syms00, если вопрос ко мне, то ответ будет очевиден - не знаю. Я же не смотрел этот семинар. Для того и покупаем, чтобы узнать. Из описания и из обзорных видео ясно, что будет рассматриваться на семинаре и из этого можно сделать соответствующие выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 сен 2014
    #6
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Лучше бы объединить в одну складку 2 и 3 часть
    Цена небольшая
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 сен 2014
    #7
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    allexxa, я только за, но проблема в том, что как-то уже была такая складчина на всё сразу и в неё в итоге записались считанные единицы. Тише едешь - дальше будешь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 сен 2014
    #8
    Eva Rajt
    Eva Rajt ЧКЧлен клуба
    Друзья, какова длительность этой части?
     
  12. 4 сен 2014
    #9
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Судя по сведениям на vimeo: "Duration - 138 mins".
     
  13. 5 сен 2014
    #10
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    Будет склачина на весь материал пишите поучаствую.
     
  14. 5 сен 2014
    #11
    Eva Rajt
    Eva Rajt ЧКЧлен клуба
    Мне тоже хотелось бы все сразу, как-то скучно и ненадежно покупать маленький кусочек...
     
  15. 7 сен 2014
    #12
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    allexxa, ну так сумма же растянута по времени, а не взимается сразу целиком. По поводу 5 рублей не понял, тут минимальная сумма 40 рублей. Чтобы понизить взнос вы (и другие участники) можете поспособствовать рекламе этой складчины на ресурсе путём размещения сообщений о ней в похожих по тематике складчинах.

    Mogol, ну тогда растянем сроки между складчинами, чтобы было удобнее скидываться по частям, по мере поступления денег у участников. Ничто нам не мешает.
     
  16. 7 сен 2014
    #13
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    0 не пропечатался
    Писала 50 руб
    Мне кажется, что растянутость на 1-2 месяца роли не играет
    Результат -то один будет
    Складчина совсем молодая, вполне можно не торопиться со сборами, а еще прособирать народ до нормальной суммы
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 сен 2014
    #14
    Eva Rajt
    Eva Rajt ЧКЧлен клуба
    Даже 40 а 5 - итого 200, дороговато для некоммерческой складчины. А очень хочется подарить мужу столь интересный материал! Если будет больше 40 р, не вижу смысла... увы...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 сен 2014
    #15
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Для интересного материала 200-250 нормально как максимум, те рублей 40-50 за каждую часть
    Не забывайте, что все мы избалованы складчиком
    А вот 500-600 уже многовато на этом сайте, столько только за редкий и жизненно важный материал нормально из некоммерческих
    Поэтому все-таки предлагаю сборы убрать и нормально собраться....а то 8ого будет массовое выписывание....
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 7 сен 2014
    #16
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Вот мне интересно, вам жалко даже 40 рублей заплатить за лекцию по такой редкой интереснейшей тематике, которую ведёт в прошлом сам сотрудник администрации президента (а не шарашкиной конторы, коих здесь миллион)? Может курс вам и не нужен тогда? Зачем вам знать загадки политических и финансовых элит, если для вас сумма в 200 рублей, взимаемая частями по 40 рублей в течение на один-двух-трех, а то и более месяцев является большой?

    allexxa
    За последние сутки сюда записался аж целый один человек. Поэтому даже при сохранении текущей динамики не трудно посчитать, сколько мы будем ждать до суммы 50 рублей. Получается от месяца до двух, если округлить, и это в лучшем случае. И так по каждой складчине на новую часть. Возникает вопрос: "Вам шашечки или ехать?". Если "ехать", то рекламируйте складчину в других аналогичных по теме складчинах, иначе получатся шашечки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 сен 2014
    #17
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Растянутость играет роль элементарно в силу того, что у участников за месяц-два вполне вероятно появятся лишние 50-100 рублей для участия в складчине. Если не появятся, то может, информация, излагаемая в курсе, таким участникам явно никак не поможет?
     
  21. 7 сен 2014
    #18
    Eva Rajt
    Eva Rajt ЧКЧлен клуба
    Давайте подождем дня четыре хотя бы - попробую попиариться

    Вы меня провоцируете? :) я и сама это неплохо умею :) - как копирайтер :), давайте сбросим до 40, раз уж об этой сумме идет речь, там и увидите - жалко мне этих денег или нет ;)
     
  22. 7 сен 2014
    #19
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Из-за объявленного сбора могут не записываться
    Материал не срочный
    Изучать есть много чего
    При текущей цене материал хоть и редкий, но выходит дорого за 5 частей для такого рода материала на этом сайте
    Поэтому однозначно лучше ждать месяц снижения
    Дело не в лишних 100 руб появятся или нет. А в целом в том числе объеме трат на этом ресурсе и в частности стоимости конкретно данного курса
    Все имхо. Надеюсь на понимание
     
    1 человеку нравится это.
  23. 7 сен 2014
    #20
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Eva Rajt, как копирайтера, я вас призываю не к красноречию и красноречивому уходу от вопросов, а к поиску смысла. Я вам объяснил свою позицию как организатора, понимающего механизмы работы складчины. Только ради того, чтобы мы увидели, жалко вам 40 рублей или нет, как вы предлагаете, мы не будем ждать неизвестное количество времени.

    allexxa, наоборот, из-за объявленного сбора люди записываются, так как видят тренинг в соответствующем разделе "Ближайшие сборы взносов" на главной странице. Объем трат на полный курс из 5 частей был бы не меньший, причём с ещё меньшими гарантиями сбора приемлемого количества людей, в чём мы уже убедились на примере складчины годовалой давности с количеством участников в 10 человек. Стоит ли такого рода материал своих денег мы узнаем из первой же части. Если не стоит, то дальше и скидываться не будем. Весь сыр бор из-за ничего.

    Повторюсь, если хотите снизить взнос - займитесь рекламой данной складчины на ресурсе, вместо того, чтобы отнимать время и у организатора, и у самих себя.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей