Доступно

Он-лайн курс "Практик реинкарнационики" [Марис Дрешманис]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем huarez, 1 сен 2013.

Цена: 12500р.-94%
Взнос: 658р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2013
    #21
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Курс должен быть классным.
    Проходил один его курс. Дрешманис хорошо и пошагово все объясняет.
    Видел свои прошлые жизни. Реально ощущал запахи и движение ветра.
    Курс достался мне бесплатно и это никак не повлияло на мое обучение. Все зависит от самого человека, если не отложите этот курс - то все должно получиться.:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 6 дек 2013
    #22
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Очень согласна в вопросе бесплатности - очень многое зависит от ценности самого курса для человека, и дело не в стоимости - что Марису тоже хотелось сказать.
    Проходила лично множество разных он-лайн и живых программ, курсов, тренингов - было немало таких, за которые платила много, а ценности вынесла очень мало - есть такой эффект: когда деньги уже вложены в курс, появляется ощущение, что самое главное дело сделано, определенный результат уже получен, и расслабляешься..
    И наоборот - в некоторые бесплатные курсы вкладывалась так хорошо, чувствуя их замечательные результаты уже после первых занятий, что они для меня стали мега-полезными. Это касается в частности бесплатного флешмоба Алены по 7 духовным законам, которые она проводила пару лет назад.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 7 дек 2013
    #23
    medved3
    medved3 ДолжникДолжник
    Лично у меня цель этого курса это научиться наработать со своим подсознанием, со свой памятью...
    Вопросы, которые прорабатываются в паре, можно решить с помощью материалов от Сиен.
     
  4. 7 дек 2013
    #24
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Записываемся ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей