Закрыто

М. Гаврилов. Как найти своё предназначение. 3.0

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ведес, 14 апр 2016.

Цена: 3450р.-94%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    М. Гаврилов. Как найти своё предназначение. 3.0

    Михаил Гаврилов.
    Как найти своё предназначение. 3.0
    апрель-май 2016 г


    Фрагмент анонса тренинга:
    Буквально день назад меня посетила мысль провести тренинг по предназначению снова. Последний раз я проводил этот тренинг живьем 1,5 года назад и наверно в следующий раз я его проведу тоже не раньше, чем через 1,5-2 года. За это время я собрал еще больше знаний, опыта, техник на эту тему. Я понял, что мне есть, что рассказать на эту тему снова, что добавить, какие еще темы осветить. Плюс я решил сделать его более компактным, но при этом он станет еще более эффективным.


    К КАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ,
    ЕСЛИ ПРИМЕНИТЕ МОЮ АВТОРСКУЮ МЕТОДИКУ
    ПО ПОИСКУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ?
    Вы станете заниматься только тем, что нравится или измените свое отношение к тому, чем Вы сейчас занимаетесь Забудете про это омерзительное чувство, когда ты делаешь то, что тебе не по душе, но НАДО.

    Найдете свое предназначение. Найдете любимое дело, если это потребуется, то запустите процесс его монетизации, определите свой жизненный путь, избавитесь от многих страхов и сомнений, которые мешают Вам реализовать себя в жизни, наконец-то станете самим собой.

    Вы поменяете свое мышление. Что у нас в голове, то и в жизни. Обретенное осознанное и объективное мышление уже на следующий день принесет свои плоды. Каждая минута жизни будет наполнена смыслом.

    Научитесь понимать других людей. Вы сможете их видеть насквозь. Сможете понять своих близких и построить с ними гармоничные отношения. Разберетесь в своем окружении. Увидите, кто на самом деле Ваш начальник, подчиненный, коллега по работе или друг.

    Получите ответы на многие вопросы, которые не дают Вам покоя. Кто я? Что со мной не так? Как убрать кашу в голове и обрести ясность? Правильно ли я иду по жизни?

    Вы будете зарабатывать деньги с удовольствием. Сами по себе деньги могут приносить как радость, так и проблемы. Причем это не всегда зависит от их количества. Можно быть счастливым человеком со средним достатком и постепенно повышать финансовый уровень, а можно в один миг стать миллионером и всего равно быть несчастным. Одно понятно: деньги должны дарить радость и приходить через занятие делом, которое Вам по душе.

    Жизнь наконец-то встанет на рельсы. Представьте себе, что Вы локомотив, который едет по рельсам. Можно напрягаться, толкать его, или тянуть, а можно сесть в него и без лишних усилий ехать в нужное место. Все во Вселенной подчиняется принципу сохранения энергии, всегда выбирается самый оптимальный путь. Когда Вы едете по своим рельсам, то все происходит наилучшим для Вас образом.

    Начнут исполняться цели и сбываться мечты. Часть мечт и целей окажутся просто не Вашими и Вы без сожаления выкинете их из головы. Поймете, какие цели и мечты для Вас действительно важны, а какие Вам навязаны окружением, рекламой или социумом.

    1 занятие пройдет 21 апреля в 20-00 по Мск.
    2 занятие пройдет 25 апреля в 20-00 по Мск.
    3 занятие пройдет 27 апреля в 20-00 по Мск.
    4 занятие пройдет 28 апреля в 20-00 по Мск.
    5 занятие пройдет 12 мая в 20-00 по Мск.

    Стоимость до 19 апреля 3 450 рублей, после 19 апреля стоимость 5 450 рублей.
    22 апреля набор на тренинг будет закрыт!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      53dva не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Rango7 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Gutenberg не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      19 апр 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      не ожидал подобного направления. Можно назвать "Астрология для начинающих". В промоматериалах автор - вполне на уровне. В курсе - очень косноязычен
      16 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не совсем поняла почему этот материал расположен в разделе психология. 70% - про бизнес. Конкретики в курсе мало, больше общие слова. В целом неплохая лекция, но за полную стоимость такое точно не купила бы. Организация складчины понравилась. Оргу большое спасибо!
      12 май 2016
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2016
    #2
    ms_max
    ms_max БанЗабанен
    Версия 3.0, соответственно что-то новое должно быть...ну или чего-то старого не быть :rolleyes:
     
  6. 16 апр 2016
    #3
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Фрагмент анонса тренинга:
    Буквально день назад меня посетила мысль провести тренинг по предназначению снова. Последний раз я проводил этот тренинг живьем 1,5 года назад и наверно в следующий раз я его проведу тоже не раньше, чем через 1,5-2 года. За это время я собрал еще больше знаний, опыта, техник на эту тему. Я понял, что мне есть, что рассказать на эту тему снова, что добавить, какие еще темы осветить. Плюс я решил сделать его более компактным, но при этом он станет еще более эффективным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2016
    #4
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Этот "тренер" достаточно часто упоминается в одной из тем клуба, под названием "Чёрный список авторов". О нем и его компаньоне по проекту "Твой Старт" Евгении Ходченкове отзываются там крайне нелестно. Если у Евгения Ходченкова хоть метла подвешена более-менее, то этот даже нормально разговаривать не умеет.
    Никого от участия в складке я, конечно же, не отговариваю, просто поделился своим личным мнением и мнением других участников клуба, поделившихся своим мнением в вышеупомянутой теме. Вполне возможно, что на сей раз этот паря даст какую-нибудь толковую инфу. Тем более, что ценник не так уж и велик, и складчина дает возможность заценить этот продукт безболезненно при любых раскладах. Да и отзыв один вроде хороший есть с прошлого потока...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 апр 2016
    #5
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    проходил в своё время "Твой Старт", дак очень даже неплохо Гаврилов выступал.. Я и свой первый сайт сделал именно по этому курсу. Насколько я знаю, Гаврилов - программист, поэтому несколько удивило направление тренинга. Посмотрел отзывы на проведенные складчины, резко отрицательных не увидел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2016
    #6
    Конформист
    Конформист БанЗабанен
    Да, тоже начинал с бесплатного курса "Твой Старт". Вроде, адекватный автор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2016
    #7
    Baggirra
    Baggirra ЧКЧлен клуба
    Гаврилов, уже давно увлекся темой предназначения. И сейчас это одно из его основных направлений деятельности. Со своим партнером Ходченковым они разошлись в разные стороны. Ходченков остался в бизнесовой теме, а Гаврилов подался в тему личностного роста, саморазвития и ЗОЖ. Не знаю, на сколько силен он в этой теме, поэтому с удовольствием поучаствую.

    Кстати свой первый сайт я сделала тоже проходя "Твой старт" :). Сохранились хорошие впечатления о ребятах.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей