4.44444/5, Отзывов: 9
Доступно

Мьюинг: методика естественной гармонизации лица [@annaakhmetshina77] [Aннa Ахметшина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кербер, 17 ноя 2019.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2019
    #1
    Кербер
    Кербер ЧКЧлен клуба

    Мьюинг: методика естественной гармонизации лица [@annaakhmetshina77] [Aннa Ахметшина]

    2024-02-08_181946.png

    Что я дам на этом курсе?
    - ‌Первая часть курса посвящена восстановлению здоровой функции организма: правильному положению языка (мьюинг), взрослому типу глотания, носовому дыханию.
    - Затем я дам мануальные приемы по ремоделированию положения костей лицевого черепа, чтобы процесс шел эффективнее и быстрее. А также мягкие остеопатические техники по расслаблению швов и костей черепа и твердой мозговой оболочки, которые также помогут добиться более быстрых результатов как в улучшении эстетики, так и для здоровья организма в целом. Самоостеопатия доступна каждому без риска навредить.
    - И в завершении бонусом даю уже всеми полюбившуюся рубрику «Как я испортила себе лицо: опасные приемы», где я подробно описываю популярный прием, его последствия на моем лице (с фотографиями) и объясняю причины случившегося уже с высоты имеющегося печального опыта.

    С чем будем работать:
    • правильное дыхание
    • положение языка в покое - как его найти
    • работаем со статикой головы, это позволяет подготовить мышцы к правильному положению шеи
    • правильное глотание
    • упражнения со жвачкой
    • приемы языком: избавляемся от межбровки и поднимаем нос
    • интероральные приемы руками (взято и переработано под наши цели у профессоров остеопатии и краниосакральной терапии)
    • расширение свода неба
    • поднимаем небо и нос
    • поднимаем и расширяем скулы
    • помогаем подстроиться нижней челюсти
    • работа с мягкими тканями, основные приемы (мышцы носа, круговая мышца глаз, носослезка, улучшение кровообращения, межбровка)
    • массажные приемы по маслу и крему на поднятием лица вверх - скулы и брыли
    Об авторе: Меня зовут Aннa Ахметшина, мне 46 лет, я мама пятерых детей от 8 до 23х лет, дочь двух врачей — хирурга и неонатолога-реаниматолога, сама по образованию историк, живу в Москве.
    Этот курс родился спонтанно. На своей страничке в соцсети я делилась успехами от работы с лицом, и однажды мои подписчики просто потребовали научить их всему тому, что я делаю, потому что у меня действительно получилось вернуть прежние пропорции лица.

    Цена: 3000р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2024
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Hale–Bopp
      Hale–Bopp оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2022
    2. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      5 авг 2021
    3. Adel09
      Adel09 оставил отзыв "Отлично".
      14 июл 2021
    4. alterma
      alterma оставил отзыв "Отлично".
      27 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2019.
      22 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4.44444/5,
    • 5/5,
      Информация в курсе - сокровище. Если заниматься более-менее регулярно, результаты будут: от улучшения улыбки и внешности до общего улучшения самочувствия. Полезно в дополнение следить и за блогом, там постоянно какие-то новые рекомендации, так как Анна не стоит на месте, глубже и глубже погружается в тему, да и просто для мотивации. Относительно формата курса, он на любителя. Выглядит как будто сделан на коленке, видео снятые в машине и скрины постов из блога. Лично я такое не люблю, эстетическое удовольствие очень важно. Но это позиция автора, как будто это ваша соседка или знакомая занимается и у нее все получается. Будьте к этому готовы, но не позволяйте этому недооценить важность и уникальность заложенной в курсе информации.
      21 фев 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К этому курсу пришла в разбитом душевном состоянии и в полной растерянности, что делать с лицом, ведь еще не пожилая, а дело было швах...
      Курс произвел на меня впечатление сродни революции - столько новых и полезных знаний и полезных упражнений, которые реально приносят вау-эффект после месяца занятий. Не думала, что будет впечатление, подобное фейерверку, но это так. Восхищена продуманностью упражнений и системе в целом, не могу сдержать эмоций.

      Организатору - большое спасибо!
      5 авг 2021
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Через автора познакомилась с данной методикой. Анна доступно, легко применимо разъясняет эффективность метода. Результаты есть, я их увидела через месяц и спустя 1,9 мес продолжаю наблюдать изменения в лучшую сторону. Не хватает структуры, чтобы выполнять в виде ежедневного комплекса, но кто заниматься планирует, структура занятия сложится сама собой. Рекомендую- это лучший вклад в эстетику лица!
      14 июл 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я очень рада тем результатам, которые наблюдаю в зеркале, рада тем новым чувствам и тому состоянию, которое у меня появились во время курса.
      27 апр 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Уникальный материал, всё по делу, без воды, информативно. Занимаюсь неделю и уже заметны первые результаты, лицо стало более симметричным (это заметили даже люди со стороны), подтянулись брыли, изменилось ощущения прикуса, фиксация языка стала более чёткой, осознанной. Приобретая этот курс вы получаете бесценные знания по остеопатии, фейсфитнесу, мьюингу, в том числе авторские пальцевые техники, благодаря которым и наступают столь желанные видимые результаты. Пусть сам курс и снят очень просто, "по домашнему" , без пафосных декораций и монтажа, у меня складывается стойкое ощущение - в океане инфопродуктов о молодости лица мне попалась, несомненно, жемчужина! Спасибо!
      23 дек 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тогда я тоже напишу свое мнение. Долго колебалась, поставить 3 или 4, все-таки 4.
      "-" конечно, смутил внешний вид и ассиметрия лица. Но потом подумала, что это же не из-за мьюинга, а скорее всего именно это и подтолкнуло девушку искать и изучать лицевые практики на себе
      "+" разбор типичных ошибок в популярных курсах для лица. С какими-то согласна, с какими-то нет. Но познавательно
      "-" курс сделан как-бы впопыхах, она как-будто торопится.
      "+" она собрала все лучшие и действенные приемы в одну кучку, мне было бы лень все это выискивать в интернете
      Вобщем-то курс полезный, все предыдущие мнения лайкнула, потому что с каждым согласна)))
      Изучайте, полезная информация есть
      19 янв 2020
      44 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне понравился. Занимаюсь 3 недели, вижу отчетливые изменения. Авторство методики принадлежит доктору Мью, у Анны даны краткая теоретическая база и комплекс для ежедневного применения с постепенным расширением упражнений. Что касается внешнего вида Анны - на нее можно посмотреть по ссылке в первом сообщении темы, не покупая курс. Также в ее инстаграме много ее фото в разные моменты жизни, при применении тех или иных методик, а на курсе она пишет о том, каких приемов избегает, т.к. в свое время они усугубили ее проблемы. Лично мне как раз интересно наблюдать за изменениями очень проблемного асимметричного лица и мне непонятно, почему автор курса не может "так выглядеть". Одну звезду сняла за некоторые сделанные "на коленке" видео в машине, все же хочется какого-то более качественного видеоконтента, но это второстепенно в сравнении с ценностью самого материала. Рада возможности освоить методику, познакомиться с автором, а через нее - с аккаунтами краниоортодонтов, с которыми сама Анна работает и на которых ссылается. Организатору большое спасибо!
      19 янв 2020
      34 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тема мьюинга нынче популярна. Взяла курс в надежде узнать что то новое. Но назвать это курсом язык не поворачивается - какая-то дикая бессистемная компиляция материалов (картинок, видео) из интернета, дополненных короткими видео автора записанными ..в машине. Причем с такого ракурса, что просмотрев этот недокурс я так и не поняла, то ли ракурс из раза в раз одинаково неудачный, то ли у автора такой ужас на лице (дикая асимметрия, уставший измученный вид), что никакую гармонизацию лица заявленную в названии автор на себе не демонстрирует (как-то так https://cloud.mail.ru/public/3uTj/454FkULgR автор курса по гармонизации лица выглядеть не должен). В общем сам метод к изучению и применению рекомендую, но лучше не с этим автором.
      19 янв 2020
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за оперативность, качество и отзывчивость. Сам материал уникальный в своем роде. Автор объединила в курсе приемы мьюинга и осеопатические техники. Понравилось описание негативного опыта из известной всем, набирающей популярность, методики "расслабления лица". По своему опыту вижу, что в проблемах с лицом нужно работать не только с расслаблением мышц, но и с костями. Кроме этого курса, на сегодняшний день, больше не знаю других методов работы с костями (а я много изучаю на тему работы с лицом). Очень советую изучить данный материал всем, кто заинтересован в сохранении молодости и корректировке лица в лучшую сторону (гармонизации) в любом возрасте!
      30 ноя 2019
      62 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей