Открыто

Мы в ответе за тех, кого приручили

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Ириса-112, 16 сен 2015.

Цена: 5047р.-83%
Взнос: 855р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 сен 2015
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Geppa
      Geppa не участвует.
      27 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 июл 2022
    4. milagros
      milagros участвует.
      20 фев 2022

    Последние важные события

    1. Цена составляет 5047р.
      1 июн 2016
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 май 2016
    3. skladchik.com
      Сердешный организатор.
      31 май 2016
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2015
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Так...так...себя..любимых мы конечно не забываем..хватаем все..и про деньги, исцеление..здоровье..А кошечки..собачки?????????????Думаю что у 60-70% есть братья наши меньшие..А где забота?????Ветврачи сегодня дороговато стоят! Да и лекарства не отстают. Сама не вписалась, несколько лет назад, умер мой любимый сиамский кот..Тяжело болел в течении года, сколько слез было пролито..Решила..все, больше брать не буду..Тискаю, глажу встречных..но..слишком тяжело их терять!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 сен 2015
    #3
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Не понятны мне такие рассуждения - слишком тяжело переживаю смерть любимца..., очень тяжело терять...,больше заводить не буду...А сколько радости своим присутствием они нам приносят нам в течение жизни!!! Подберите бездомного котёнка, собачку - дайте шанс на хорошую жизнь и они будут любить вас сильнее жизни, так же как и Вы их!!! Месяц назад у меня умерла любимая крыска( кстати, подобранная в подъезде зимой, кто то выбросил её за ненадобность), я ревела 2 дня и 2 ночи. И вот чтобы пережить эту утрату и пустоту я срочно взяла себе другую и Вы знаете - помогает. Раньше крыс у меня никогда не было. Так же в доме живёт,уже взрослый, подобранный кот и подобранная собака. Наше семейство состоит из 4 человек и троих мягких, пушистых масянек!
     
    17 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2015
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Знаешь, дело в том. что любая поездка, даже в гости..это определение на постой кому то..а вдруг не дай бог заболею..У меня близко родственников нет..конечно есть друзья..но напрягать..Я того кота, конечно определяла...так он, во первых, стал метки оставлять, с перепугу что ли..во вторых такой крик устраивал.....соседи пряма таки говорили..типа не мяу..а ма-ма...Я люблю очень животных, кормлю, на улице встречу естественно постараюсь чем то помочь..но увы..К собакам конечно попрохладней..
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2015
    #5
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Тоже бывает уезжаем. Конечно, стараемся не на долго, в таком случае оставляем соседу проверенному ключи, деньги за работу (не обижаем), он нам отчёты по интернету 2 раза в день, а то и по скайпу с живностью общаемся и всё нормально, все довольны! Из всего можно найти выход, слава Богу 21 ый век на дворе!
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2015
    #6
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Можно, но иногда сложно ;). В отношении поездок, конечно, всегда напрягают, и уходят когда - очень тяжело. Но вот иногда думаю, что их недолгая жизнь - как "учение" о том, чтобы ценили "сейчас" и "привыкали" к расставаниям.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 17 сен 2015
    #7
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Вернее к тому, что мы все здесь - "проходом"...Они быстрее, мы помассивнее - подольше идем дорогой на (по) Земле. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2015
    #8
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Ув. Pulp Fiction!
    Пожалуйста, давайте подождем со сбором, сумма взноса еще очень высока, а тема очень важная и нужная и, вообще, она только создана, народ ее еще не успел толком увидеть!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2015
    #9
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    Я тоже хотела вписаться,но взнос большой..и времени действительно мало прошло, моло кто увидел...куда вы в последнее время спешите? Я понимаю что за полную стоимость было бы в разы дороже, мы и берем поэтому совместно,что нет другой возможности да и и состав курсов разный,хотя этот автор молодец.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 сен 2015
    #10
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Люди стали массово выписываться, сумма еще больше выросла, - Ув. Pulp Fiction! давайте подождем, отмените сбор, пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 сен 2015
    #11
    Будвайзер
    Будвайзер ДолжникДолжник
    Сбор отменен, участники,возвращайтесь,пожалуйста!!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 20 мар 2016
    #12
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Друзья, может быть, реанимируем тему?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 мар 2016
    #13
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Только ЗА, .... как бы еще людей привлечь, ведь у многих любимые животные есть!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 мар 2016
    #14
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Для начала хотя бы поставить в подпись..?;):rolleyes:
     
  17. 26 май 2016
    #15
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    Ирисоочка, может попробуем собраться еще разик? Может не разбегутся...говорят что животные болеют от кармы людей...не могу успокоится, все равно пытаюсь поддержать кошку..пробую все что найду...вспомнила про этот курс.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 май 2016
    #16
    Сердешный
    Сердешный ЧКЧлен клуба
    Давайте все дружно в подписях посветим данную складчину!!!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей