Закрыто

Мы в ответе за тех, кого накормили

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Astrid Lindgren, 13 апр 2017.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2017
    #1
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор

    Мы в ответе за тех, кого накормили

    wwW2OZaHlxA.jpg gREmxKqkxRg.jpg
    [​IMG]
    Здравствуйте! Меня зовут Женя Карро и я автор книги "Мы в ответе за тех, кого накормили".

    Еще несколько лет назад я бы не поверила, если бы мне сказали, что я решусь написать книгу, да еще и на такую спорную и неоднозначную тему, как "питание семьи". Ведь существует множество мнений (порой противоположных) относительно того, что же можно считать "правильной" едой. И если нашим родителям еще каких-то 20 лет назад приходилось буквально выискивать информацию на тему здорового питания, то нам порой наоборот приходится от нее обороняться.

    Сразу оговорюсь, я - не врач, не диетолог и даже не эксперт в области здорового питания. Однако мнения всех этих специалистов я постаралась учесть. Кроме того, я поднимаю все вопросы, которые волновали меня как МАМУ. Я делюсь своим опытом, своими ошибками, своим взглядом на питание. И всё-таки оставляю место для самостоятельных выводов читателей. Это скорее книга-друг, книга-советчик, но никак не книга-учитель.

    Мне очень хочется верить, что она вдохновит вас на подвиги и откроет новые горизонты! Оказывается, вести здоровый образ жизни всей семьей не только полезно, но и весело.
    Fin2PDJLtBM.jpg kPkkyopo8Dk.jpg MkAx_Dkypj8.jpg Z-k8pzik8UU.jpg 8gW8sVNuqe4.jpg


    600 р. электронная версия
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Elektron не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2017
    3. murich
      murich участвует.
      22 апр 2017
    4. Tettixx
      Tettixx участвует.
      22 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.04.2017.
      16 апр 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей