Открыто

Мы вынуждены сообщить вам, что завтра нас и нашу семью убьют. Истории из Руанды [Филипп Гуревич]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Матвеев Радис, 3 янв 2018.

Цена: 215р.
Взнос: 215р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мы вынуждены сообщить вам, что завтра нас и нашу семью убьют. Истории из Руанды

    1021551515.jpg

    Автор: Филипп Гуревич

    В 1994 году мир шокировали новости из Руанды, когда в течение 100 дней были жестоко убиты более 800 000 человек. Филип Гуревич, журналист The New Yorker, отправился в Руанду, чтобы собрать по кусочкам историю массового убийства, произошедшего в этой маленькой африканской стране. Он взял интервью у оставшихся в живых представителей тутси, которые рассказали ему свои ужасные истории потерь и опустошения.
    Как случилось, что через 50 лет после Холокоста, произошло подобное зверство? Почему люди согласились убивать соседей, друзей, коллег? Как жить дальше в стране насильников и жертв?
    Эта мощная, мастерски написанная книга дает неожиданные ответы на вопросы.
    Печальная, постыдная, некрасивая история настоящей жестокости.
    "Перенаселенность не объясняет, почему сотни тысяч людей согласись убить почти миллион своих ближних за считанные недели. На самом деле ничто этого не объясняет".

    Цена: 215 руб.+ доставка

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2019
  2. Последние события

    1. Absolutely
      Absolutely не участвует.
      7 май 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 май 2020
    3. якузя
      якузя не участвует.
      7 май 2020
    4. Tarlabdor
      Tarlabdor не участвует.
      7 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 май 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2020.
      28 апр 2020
    3. skladchik.com
      Absolutely организатор.
      28 апр 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2020
    #2
    Absolutely
    Absolutely ЧКЧлен клуба
    Книга уже у меня в руках, её нужно сканировать.
    Поскольку желающих получить эту книгу немного, цена получается неразумно высокой.
    Господа и дамы! Прошу выписываться из складчины дабы показать, что она не нужна!
     
  5. 7 май 2020
    #3
    Absolutely
    Absolutely ЧКЧлен клуба
    Ну вот и славненько: книгу отсканировал, обработал. Тут все и разошлись :). Двенадцать часов труда коту под хвост.
    Мне жалко только, что никто так и не высказал замечания по поводу сканирования книги. Это моя первая складчина по сканированию книги.
     
  6. 12 май 2020
    #4
    odin777
    odin777 ЧКЧлен клуба
    Я не собиралась выписываться и более того ждала книгу. Но несколько смутило ваше сообщение выше.
     

Поделиться этой страницей