Доступно

Мы большие, а ты маленький. Онлайн семинар [Елена Веселаго]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 авг 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 400р.-96%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мы большие, а ты маленький. Онлайн семинар [Елена Веселаго]

    Семинар о родителях и детях в полевой терапии. Для специалистов и знакомых с чтением поля. Ведет Елена Веселаго.

    Цель семинара: показать полевые процессы детско-родительских отношений прежде всего со стороны родителей. Что дают родители и что получают дети на полевом уровня и как это реализуется в повседневных задачах воспитания. Мы рассмотрим такие темы как "нет сил на детей", "трудный ребенок", особые дети, дети и "своя" жизнь, "мой сын/дочь меня ненавидит", сепарация и взрослые дети, и другие темы по вашим запросам.

    " Однажды став родителями, мы родители навсегда. И когда всё наше время занято уходом за малышом, и когда мы месяцами или годами не видим взрослых детей, живущих в других городах и странах. Быть матерью и отцом значит передавать детям силы, нужные им в этом мире. Эти силы и наши, и не наши одновременно. Мы их воплощаем в ежедневном общении и воспитании, но создаем наших детей не мы — они лишь переданы нам на попечение.
    Я надеюсь показать на семинаре эту энергию, "откуда берутся дети" и как освободить себя для следования ей — тогда и ежедневные родительские задачи будут решаться намного легче."
    Елена Веселаго, автор и ведущий семинара


    ПРОГРАММА СЕМИНАРА
    (на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
    • Откуда берутся дети. Полевой процесс появления детей в паре. Родители как личности и родители как проводники.
    • Ребенок всегда трудный. Почему родительство всегда вызов для матери и отца.
    • Переплетения и их расторжение со стороны родителей.
    • Как помочь ребенку. Границы возможностей и пути для родителей в помощь детям.
    • Родительские истории. Особый ребенок, невыносимый ребенок, "сын/дочь меня ненавидят", невыносимый страх за детей, "когда он вырастет, мне незачем жить" и другие истории по вашим запросам.
    • Демонстрационные работы по запросам участников

    Ведущий: Елена Веселаго - расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров — основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений.


    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2020
    2. НаборЦифр
      НаборЦифр участвует.
      29 авг 2020
    3. MWinter
      MWinter участвует.
      29 авг 2020
    4. Дана Я
      Дана Я участвует.
      28 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      24 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.08.2020.
      22 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2020
    #2
    OlgaG307
    OlgaG307 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Я не могу разобраться как оплатить. Подскажите, пожалуйста.
     
  5. 24 авг 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    оплата балансом. нажимайте на кнопку "оплатить".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей