Доступно

Мышление Альфа-жещины. [Филипп Литвиненко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем fetmarshal, 15 окт 2020.

Цена: 1400р.
Взнос: 370р.-73%
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2020
    #1
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)

    Мышление Альфа-жещины. [Филипп Литвиненко]

    Мышление Альфа-женщины. Филипп Литвиненко

    [​IMG]


    СЧАСТЬЕ И УСПЕХ
    НАЧИНАЮТСЯ В ГОЛОВЕ

    Всех счастливых и успешных женщин отличает их особое мышление, благодаря чему их жизнь наполнена возможностями, любовью, счастьем и изобилием.
    Именно качество вашего мышления программирует вас либо на счастье либо на неудачи!
    Более того, чтобы привлекать в свою жизнь успешных и масштабных мужчин, нужно быть с ними на одной волне и иметь масштабное мышление!
    С Альфа-мышлением весь Мир как будто несет вас на руках и помогает вам получать желаемое!
    Все получается само собой, легко и без напряжения так, что людям со стороны кажется, что вам все время везет и вы наделены какими-то сверх способностями или белой магией!

    ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ?
    ”Филипп, я очень классная женщина, но почему мне постоянно попадаются слабые мужчины, без амбиций, целей и без достижений?
    Да, иногда со мной знакомятся мужчины с серьезными намерениями, но они не ориентированы на большие достижение и готовы довольствоваться малым…

    Но мне это не подходит!
    Я хочу себе сильного, масштабного мужчину, с которым я смогу чувствовать себя женщиной, у которого будут цели и планы на жизнь, которым я буду гордиться и с которым я не буду постоянно тревожится о своем будущем!
    Ну что же со мной не так? Я уже совсем потеряла надежду на встречу с таким мужчиной... Может их таких уже и нет…”

    И такие вопросы вы задаете мне по 10 раз в день...

    ЭТО НЕПРИЯТНО, НО ЭТО ПРАВДА!
    Весь секрет в том, что к вам всегда будут притягиваться и окружать мужчины, которые соответствуют вашему реальному уровню мышления. Это неприятная правда, которая постоянно подтверждается на практике.
    "Нормальные мужчины давно разобраны еще щенками"
    Пока вы так думаете, то к вам будут притягиваться мужчины, которые думают, что все нормальные должности и бизнесы уже разобраны, что все решается в кабинетах и что от них ничего не зависит, поэтому какой смысл что-то делать и напрягаться.
    "Вот если судьба, то он сам меня найдет и познакомится со мной"
    Пока вы ждете, что мужчина вашей мечты сам вас найдет, надеетесь на судьбу, вы ничего не делаете! Ведь "если по судьбе не дано”, то и напрягаться нет смысла...
    Так вот такие ваши мысли притягивают к вам мужчин, которые верят в “везуху” и “фарт” и тоже, как и вы, ждут особого случая, что у них произойдет все само собой. Поэтому они ничего не делают и никак не развиваются!
    "Я классная, работаю над собой, а вот мужики пошли не те!"
    А возможно, вы уже прошли 100500 тренингов, познали дзен и теперь считаете себя супер женстсвенно-мудро-сексуальной Багине-Королевой, а это просто мужики пошли не те!
    В таком случае к вам будут притягиваться умно-бедные мужчины, которые считают себя умными и крутыми, но только у них нет нормальных денег и реальных достижений!
    Они винят в этом весь мир, финансовый кризис, "страна не та и время не то", капитала нет, и вообще все тупые и поэтому его не ценят.
    И это лишь часть примеров... Пока в вашей голове хотя бы на пару секунд в день будут пробегать подобные мысли, к вам будут притягиваться соответствующие им мужчины! Вы с ними на одной волне...

    С МАСШТАБНЫМИ МУЖЧИНАМИ
    НАДО БЫТЬ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ"
    Если вы хотите, чтобы в вашей жизни появились масштабные мужчины с амбициозными целями и большими достижениями, то вам нужно иметь похожее с ними масштабное мышление и быть с ними на одной волне!
    Потому что если даже каким-то чудом вы пересечетесь с классным успешным мужчиной, то у вас не получится с ним длительных серьезных отношений... Его будет отталкивать несоответствие вашего мышления.
    Чтобы в вашу жизнь вошли такие мужчины, нужно быть к этому готовой и быть с ними на одной волне по мышлению. По-другому это не работает!
    И это важнейшее условия я конечно же учел в моей системе “Альфа-женщина”! Потому что благодаря уже даже только правильному мышлению вы можете очень сильно изменить всю вашу жизнь! И именно поэтому самым первым основополагающим модулем программы "Альфа-женщина" идет мышление!

    КОГДА У ВАС ВКЛЮЧИТСЯ
    МЫШЛЕНИЕ АЛЬФА-ЖЕНЩИНЫ
    ВЫ СРАЗУ ЖЕ НАЧНЕТЕ ЗАМЕТНО МЕНЯТЬСЯ

    У вас поменяются и скорректируются в правильную сторону взгляды на жизнь, на себя, на мужчин и на отношения
    У вас расширится видение вашей жизни, возможностей, появится новый масштаб и амбиции. И все эти внутренние изменения в свою очередь будут отражаться на ваших ежедневных действиях, которые влияют на всю вашу жизнь и ее результаты!
    В вашей жизни сразу же начнут появляться успешные, масштабные мужчины и вы перейдете на новый уровень жизни и отношений с ними.
    А если вы сейчас в отношениях с мужчиной, но эти отношения вас не устраивают, то в большинстве случаев мужчина, наблюдая ваши изменения, тоже начинает расти и меняться вместе с вами.
    Он будет готов меняться только наблюдая ваши реальные изменения, а не от постоянных истерик и “капания” ему на мозги, как это делает большинство женщин - “что ты лежишь на диване? - иди зарабатывай деньги!”. От таких слов он будет вас только ненавидеть и агрессировать или просто уйдет от вас к другой женщине на ее диван..
    .
    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА

    МЕТОДИКА
    "МЕНТАЛЬНЫЙ СТЕРЖЕНЬ"

    Благодаря которой вы будете защищены от негативных сценариев и манипуляций людей, которые хотят вас использовать и начнете чувствовать себя уверенно и свободно

    СИСТЕМА РАБОТЫ С УБЕЖДЕНИЯМИ И ЦЕННОСТЯМИ
    Благодаря которой вы начнете привлекать масштабных и успешных мужчин в свою жизнь

    ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ
    АЛЬФА-ЖЕНЩИНЫ

    Благодаря которым мужчины будут вас уважать и будут заинтересованы в развитии с вами серьезных отношений

    ВИДЕНИЕ
    АЛЬФА-ЖЕНЩИНЫ

    Система реализации ваших заветных желаний и мечт

    ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
    Правила благодаря которым ваши цели и мечты будет осуществляться намного легче и быстрее

    СЕКРЕТНЫЙ АЛЬФА-ИНГРЕДИЕНТ
    Благодаря которому ваша жизнь обретает новый смысл, вы начинаете выделяться на фоне других женщин и привлекать внимание статусных мужчин

    ЭФФЕКТ 3-Х СИЛ
    Благодаря одновременной активизации этих 3х сил вы сможете совершить прорыв в любой сфере вашей жизни и перейти на качественно новый уровень

    [​IMG]

    Продажник

    цена 2900 рублей возможно увеличение стоимости до 7000 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      22 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2024
    4. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      22 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      22 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2024.
      19 янв 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей