Закрыто

Мысли многодетной мамы вслух, или Полуночные записки на подгузниках - успешный опыт многодетной мамы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем xttpp, 10 фев 2016.

Цена: 249р.-67%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2016
    #1
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор

    Мысли многодетной мамы вслух, или Полуночные записки на подгузниках - успешный опыт многодетной мамы

    Мысли многодетной мамы вслух, или Полуночные записки на подгузниках
    Дата написания: 2016
    Объем: 160 стр., 13 иллюстраций
    [​IMG]
    О книге
    В своей третьей книге полюбившийся многим родителям автор делится своим опытом быть счастливой и все успевающей мамой и женой, когда в семье несколько детей.

    Как многодетная мама со стажем Дарья Федорова рассказывает, как не потонуть в быте и сохранить силы для радостного и плодотворного общения с детьми и мужем, как находить время для самой себя и заниматься любимым делом. Автор уверена, что быть многодетной мамой на самом деле не сложно, и не стоит бояться рождения второго, третьего или даже четвертого ребенка.

    «Я знаю, что такое родиться заново. Пока мне посчастливилось родиться заново четыре раза. И каждый раз я открывала что-то новое в себе. Каждый раз я становилась сильнее. Каждый раз я возрождалась к новой жизни и была уже другой, более смелой, более уверенной, более гибкой, более разносторонней. Каждый раз мир приоткрывал передо мной свою новую грань, и моя жизнь отныне была более наполненной и яркой. И каждый раз у меня появлялась новая возможность дарить миру Добро и Любовь. Мой „Портал для мамы“, мои тренинги, мои картины, мои книги… Ничего бы этого не было, если бы не мои дети и не мое новое рождение каждый раз вместе с ними на свет» (Дарья Федорова).

    Для широкого круга читателей.

    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона: txt
    Другие: lrf


    Цена: 249 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2016
    #2
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Просьба не разбегаться - ожидаю, что за ближайшие два дня до начала сборов добавятся еще участники и опустят цену до минималки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей