Доступно

Мыслите на перспективу. Аудиогипноз от Никитенко.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Moronzz, 27 июл 2015.

Цена: 1200р.-92%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мыслите на перспективу. Аудиогипноз от Никитенко.

    Гипноз научит вас мыслить на перспективу

    Автор: Николай Никитенко

    Скрытая ссылка

    Научитесь мыслить на перспективу и Вы сразу же обретете контроль над свои будущим!



    Может быть, сейчас Вы живете исключительно сегодняшним днем и мало заботитесь о том, что будет завтра, на следующей недели или в следующем месяце?


    Может быть, нередко Вы оглядываетесь на свое прошлое и сожалеете о том, что в тот момент Вы не подумали, к чему в итоге может привести то или иное решение?


    Когда Вы оглядываетесь назад и вспоминаете то, что случилось на самом деле, Вы понимаете, что последствия некоторых решений на тот момент были вполне очевидны, на самом деле так и должно было случиться. Почему же так происходит? И почему, несмотря на все наши знания и присущую нам мудрость, мы продолжаем упорствовать в своем пристрастии к ограниченной манере мышления, не учитывающей долгосрочную перспективу?


    Умение мыслить на перспективу сформировалось у человека разумного относительно недавно

    И все представители вида "человек разумный" обладают этим умением. Все мы, не только я, но и Вы. Вы не являетесь дефектным уникумом, не способным видеть дальше собственного носа. Вы – человек, смертное на физическом уровне существо, которое воспринимает окружающий мир с помощью пяти органов чувств и выдает эмоциональные реакции на те сигналы, которые от них получает. Область восприятия наших органов чувств ограничена исключительно настоящим моментом. Каждую секунду наше зрение, слух, обоняние, осязание и способность чувствовать регулируют наши действия. Здесь и сейчас.


    С этой точки зрения мы похожи на любое другое существо, живущее на нашей планете. Однако между нами и всеми остальными видами есть одно существенное различие: в ходе эволюции наш мозг развил способность думать наперед. И не пять минут или на час вперед. Мы способны думать наперед на целые дни, недели, месяцы, годы – даже века! Мы способны учитывать не только немедленные результаты того или иного решения, но и его долговременные последствия.


    Но почему же мы не делаем этого постоянно?


    Что происходит в нашем мозге, когда мы реализуем нашу способность думать наперед?

    Ученые выяснили, что в процессе принятия немедленных решений и решений, нацеленных на долгосрочную перспективу, мы задействуем разные области нашего мозга. Краткосрочные решения, связанные с немедленными результатами, обрабатываются той частью нашего мозга, которая управляет эмоциями. Эта система появилась у нас в ходе эволюции уже очень давно, и является доминирующей. Долгосрочные решения подразумевают когнитивный анализ и принимаются той частью нашего мозга, которая отвечает за абстрактное мышление. Данная система развилась у нас в ходе эволюции гораздо позже системы, отвечающей за эмоциональные реакции.


    Система, отвечающая за эмоциональные реакции, является доминирующей, и поэтому она первой выходит на сцену в тех ситуациях, когда нам необходимо принять какое-то решение. Именно она управляет нашими действиями, - конечно, если какой-то стимул не активизирует систему когнитивного анализа, которая вмешивается в мыслительный процесс. Хорошие новости заключаются в том, что Вы можете намеренно активизировать работу системы, отвечающей за когнитивный анализ, - то есть разбудить вашего внутреннего мыслителя, умеющего думать на перспективу.


    И вот как Вы можете сделать это…


    Гипноз научит вас инстинктивно включать свое умение мыслить на перспективу


    Сеанс аудиогипноза "Умение мыслить на перспективу" разработан профессиональными психологами, которые собрали воедино результаты последних исследований в области процесса принятия решений и дополнили их эффективными гипнотическими техниками, которые научат вас постоянно учитывать долговременные последствия того или иного решения. Используя красочную метафору, представленную в данном сеансе, Вы посеете семена, дадите им время для роста и развития, и со временем эти всходы превратятся в тот лес, из стволов которого Вы в будущем построите дом для своих детей.



    При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении Вы с легкостью научите свой мозг:

    • быстро погружаться в состояние спокойной концентрации, в котором Вы сможете увидеть полную картину происходящего;
    • регулярно тренировать те нейронные пути, которые регулируют операции, происходящие в коре лобной доли головного мозга, - такая тренировка позволяет им оставаться максимально гибкими и быстро выдавать реакции;
    • заранее запускать механизм долгосрочного мышления с помощью технику, опробованную на практике и доказавшую свою эффективность;

    
и, как следствие (как последствие в долговременной перспективе!), Вы обнаружите, что Вы:

    • инстинктивно начали принимать более мудрые и взвешенные решения, благотворно влияющие на вашу жизнь;
    • можете насладиться тем благотворным влиянием, которое эти более взвешенные решения оказывают на состояние вашего здоровье, на уровень вашего благополучия и степень удовлетворения, получаемого от жизни.

    
Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    3. sawka
      sawka участвует.
      13 авг 2015
    4. Викториана
      Викториана участвует.
      12 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      12 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей