Открыто

Мыслим по Монтессори [Зауре Вук]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 1 июн 2020.

Цена: 750р.-56%
Взнос: 329р.

Основной список: 4 участников

  1. 1 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мыслим по Монтессори [Зауре Вук]

    Мыслим по Монтессори [Зауре Вук]
    upload_2020-6-1_23-37-19.png
    Воспитывай малышей с любовью и пониманием.
    Полезные и практические советы и материалы для тех, кто хочет изучить Монтессори самостоятельно.

    Зачем вам Монтессори Мама?
    Монтессори очень популярная методика во всем мире. Ее начали применять мамочки дома.
    Но КАК изучить эту методику?

    Вариант первый: пройти курс.
    Это специализированный курс, длительностью 6 недель, за которым следует годовая практика. Стоит такое удовольствие в Штатах $5.000 и больше.

    Если вы мама или воспитатель, которой очень интересна тема Монтессори для воспитания своих детей (как этого хотела я), курс слишком дорогой
    Вариант второй: чтение книг Марии Монтессори. Но они сложные для понимания, глубоко философские. Уставшей маме будет не «в кайф» читать ее глубокомысленные заключения.

    Если денежные вложения и время на курс вам кажется нереальными, и книги по Монтессори не приводят в вас в радость, то Монтессори Мама станет вашим личным гайдом и экспертом в мир Монтессори!

    Я прошла курс дважды и разработала упрощенный вариант методики для применения в своих садиках, я применяю практику со своими четырьмя детьми.

    В своей книге и блоге доступным языком и в дружелюбном стиле знакомлю читателей с научной и эффективной методикой воспитания и обучения детей с 2 до 6 лет.

    Мыслим по Монтессори - это первый шаг к знакомству с Монтессори.

    В ней, «пропустив» через себя ключевые концепции методики, в легкой форме я даю вам возможность понять основные принципы и начать применять их прямо сейчас

    «Подготовленный взрослый-основа методики! Без саморазвития и глубокого анализа и изменения мышления самих взрослых методика теряет СЕРДЦЕ!»
    В своей книге «Мыслим по Монтессори» Зауре делится своими знаниями философии и практическим опытом воспитания дошкольников по знаменитой методике Монтессори.
    К книге прилагается Рабочая Тетрадь с заданиями для выполнения, в которой каждая мама (и папа) сможет более глубоко осознать основные принципы и начать применять Монтессори ПРЯМО СЕЙЧАС!
    Тетрадь чёрно-белая, удобная распечатка. Можно использовать многократно.

    + ПОДАРОК гайд «Как открыть свой детский сад»

    Формат: электронная книга и тетрадь (pdf)
    Кол.страниц: книга - 38 стр., тетрадь - 10 стр.

    Меня зовут Зауре Вук
    Уроженка казахских степей, проживаю в США.

    Вместе с мужем, мы растим и воспитываем четверых детей, практикуя принципы Марии Монтессори в условиях домашнего обучения.

    С образованием в области музыковедения и косметологии, я активно применяю свои знания и опыт в развитии учебной программы раннего развития и обучения в детских садах, которые мы в 2012 открыли для своей дочери.

    При любой возможности мы вместе с семьей садимся в самолет или машину навстречу новым приключениям!

     
  2. Последние события

    1. Fish_ka
      Fish_ka участвует.
      24 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июн 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 июн 2020

Поделиться этой страницей