Доступно

Мысленная вуаль - Искусство применения гипноза: от терапии до ментализма [Джером Финли] [Часть III из V]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 10 авг 2017.

Цена: 57518р.
Взнос: 2689р.
157%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Мысленная вуаль - Искусство применения гипноза: от терапии до ментализма [Джером Финли] [Часть III из V]

    Готовность - 20 апреля
    Jerome Finley - Thought Veil
    [​IMG]
    *** Часть I из V *** Часть II из V *** Часть III из V *** Часть IV из V *** Часть V из V ***
    Формат: текст
    Объём оригинала: 1321 стр.
    Объем III части: ~ 400 000 знаков текста
    Переводчик @Tesla Go
    DEMO


    В основе всего этого курса фактическое обучение, которое я прошел в аккредитованной школе с очень опытным и знающим свое дело наставником. В течение 2 лет я преподавал в ТОЧНОСТИ такой курс (за исключением материалов по ментализму) медицинским работникам, юристам, работникам торговли, артистам, менталистам, а также начинающим и опытным гипнотизёрам за $5000.

    Всё, что вам нужно для начала долгой и плодотворной карьеры в области гипноза, очень хорошо и ПОДРОБНО дается в этом курсе.

    «Мысленная вуаль» ограничена тиражом 50 экземпляров.

    Ни один из экземпляров не будет резервироваться или откладываться Никаких предварительных заказов — исключительно, кто успел, того и тапки!

    После того, как буду проданы эти 50 экземпляров книги, повторного издания не предвидится!

    В основе книги «Мысленная вуаль» лежит более чем 2-летний опыт работы в реальном мире, более 2500 часов профессионального обучения гипнозу, сотни живых выступлений и сеансов терапии.

    «Мысленная вуаль» обещается стать одним из самых полных и доступных курсов гипноза. Она была написана специально для профессионально практикующих гипнотизёров и менталистов.


    Этот всеобъемлющий курс подходит как для начинающих, так и для опытных гипнотизёров. Этот курс состоит из 5 полноценных, самодостаточных разделов:

    Часть I – Методы убеждения и воздействия для менталиста.

    Это функциональное введение в «Мысленную вуаль» - полный курс убеждения, соблазнения и влияния. Мы объединяем методы НЛП, внушения, убеждения и влияния с точки зрения опыта и эксперимента. Здесь очень мало теории, и вся представленная информация базируется на десятилетнем профессиональном опыте и знаниях Джерома этих интригующих систем и захватывающих модальностей.

    Часть II – Основы гипноза

    Раздел «Основы гипноза» курса «Мысленная вуаль» предназначены для начинающего гипнотизёра. В этом разделе рассматриваются все основы, и всё, что вы хотите знать для создания долгой и успешной карьеры на базе искусства и науки гипноза и гипнотерапии.


    Часть III – Обучение гипнозу продвинутого уровня.

    После того, как мы определились с основными правилами, маршрутами и заложили крепкий фундамент, Продвинутый Курс Гипноза предоставляет вам мощные и трансформирующие инструменты, техники, индукции, процессы и привлекательные терапевтические модели для ваших навыков профессионального гипнотизёра.

    Часть IV – ВЫСШИЙ ГИПНОЗ И ГИПНОТЕРАПИЯ


    Используя «Мысленную вуаль» вы сможете сразу же с нуля работать, и в течение нескольких недель сможете выйти на уверенный средний уровень, а при желании стать профессиональным, высококвалифицированным гипнотизёром высочайшего уровня.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Hunter94
      Hunter94 участвует.
      22 мар 2023
    2. san11
      san11 участвует.
      22 фев 2023
    3. Mishka-shishka
      Mishka-shishka участвует.
      23 дек 2021
    4. orielina
      orielina участвует.
      6 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2689р.
      8 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.04.2021.
      6 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 янв 2021
    #2
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Tesla Go! Когда планируется перевод этой складчины? Хочется увидеть уже целую книгу в Вашем переводе, а то ожидание следующей части постоянно увеличивается. И выходит, что мы выкупаем переводы замечательных книг по частям, а окончания перевода частей книг не видно. Можете запланировать перевод всех оставшихся частей этой книги "Мысленная вуаль" (оставшихся двух частей), выставить цены и сроки переводов, и честно выполнять взятые на себя обязательства?
     
  5. 24 янв 2021
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Я вас очень понимаю, и после второй части буду массово закрывать многоступенчатые складки. А тем более Финли, потому что по мере перевода ВУАЛИ, я понял восхищение этой книгой Энтони Жакуином.
    Реально, я только по переводу 2 частей узнал намного больше, чем за всё время переводов других материалов. Причём, я нисколько не умаляю важность всего того, что переводил до этого, всех Мастеров,
    просто такую жажду заняться всем этим вызывает только ВУАЛЬ и Школа Ледоховского.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 янв 2021
    #4
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Брат, а есть в Вуали содержание? Может скинешь в первую или вторую часть?:rolleyes:

    Любим мы тебя!:D
     
  7. 25 янв 2021
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Нашёл!!! Переведу и скину СОДЕРЖАНИЕ Финли. Там аж на 4 страницах 12 кеглей:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 янв 2021
    #6
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Скинешь то куда? :rolleyes:
     
  9. 25 янв 2021
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    отдельным файликом и в первую и во вторую части
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 мар 2021
    #8
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Tesla Go!
    Может быть пора начать складчину? Или сколько еще ждать?
    Народа больше, скорее всего, не будет, а Вы обещали "массово закрывать многоступенчатые складки".
    И содержание книги, которое Вы обещали, мы пока тоже не увидели...
     
  11. 10 мар 2021
    #9
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Вы как всегда зрите в корень. Я сейчас этим и занимаюсь Закрываю. Сборы назначены на 20 числа марта.
    Сейчас массировано закрываю Триппа и Жакуинов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 апр 2021
    #10
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Привет всем! Выложил полное содержание в библиотеку II части.
    Извините за задержку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей