Доступно

Мыло с нуля до знатока

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Шеф-повар, 5 дек 2016.

Цена: 3100р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2016
    #1
    Шеф-повар
    Шеф-повар ОргОрганизатор

    Мыло с нуля до знатока

    2016-12-05_231404.png
    Если вы ещё не умеете делать натуральное мыло, но хотите научиться, приглашаю вас на мой последний в этом году онлайн-курс по мыловарению для начинающих.
    Для тех, кто меня не знает: я занимаюсь мыловарением с января 2011 года (уже почти 6 лет), состою во французской организации мыловаров холодного способа ASSAF, и за этот год со времени начала моего проекта я успешно выпустила более 100 русскоговорящих учениц из разных концов мира.
    Онлайн-курс хорош тем, что учиться вы можете в любое удобное для вас время в вашем собственном ритме. Обучение проходит на странице моего закрытого профиля Иг. Первый день посвящён теории, и я также отвечу на все ваши вопросы. Во второй день мы с каждой из вас обсудим ваш рецепт, и вы под моим руководством сделаете ваш первый батч мыла. На третий день вы разрежете его, и мы обсудим на станице работы учениц, а также поговорим о характерных ошибках, недочётах. В действительности курс длится, конечно же, не 3 дня, а дольше, потому что информации очень много. Мы поговорим о маслах, травах и других ингредиентах, научимся рассчитывать формулы, работать с цветом и запахом.


    Цена: 45 евро или 3100 руб.

    Продажник:
    Код:
    https://www.instagram.com/p/BNM1fsjjJw7/
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Ami10 не участвует.
      6 июл 2017
    4. Svetlanae
      Svetlanae оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 дек 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, материал изложен четко и понятно без лишней болтовни. С удовольствием поучаствовала бы в складчине на углубленный курс от этого же автора. Большое спасибо организатору за прекрасно проведенную работу.
      30 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня, как новичка, данный материал вполне достаточен. Все ясно, точно, без лишних отступлений. Для начинающего мыловара - нужная информация представлена в кратком виде с основными этапами мыловарения. Есть перечень необходимого оборудования, ингридиентов и Правил безопасности. Я довольна курсом, взяла из любопытства, а сейчас появилось желание сделать свое мыло:)) Благодарность организатору за курс!
      25 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Курс НЕ подразумевает видео мастер-класса. Ну хоть описание складчины читайте! и название темы "С нуля до знатока" - это просто название складки, а не название курса. Автор не обещает, что вы прям сразу возьмете и станете знатоком. Скорее, курс для начинающих. фото есть, рецепты есть, информация по приготовлению есть. Да, в свободном доступе на всяких мыловарских форумах можно найти то же самое. Только искать надо. А тут - на тебе, всё написано, бери и читай. И за минималку - вполне себе! Товарищи, ну будьте пообъективнее, а то прицепились к "знатоку", и видео откуда-то с потолка взяли.
      23 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Online курс подразумевает видео мастер класс.
      Был получен мануал на 17 страниц с теорией и рецептами,хоть и подробными,но лучше один раз увидеть...
      Честно говоря,я разочарован,до знатока явно не дотяну.
      22 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично. Организатор Молодец.

      Материал "на два". О каком росте до знатока?
      Материал слабый. Раcчитывал действительно, хотя б на "твердый середняк".

      Не увидел.
      21 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "От нуля до знатока" - так назвали складчину, а в анонсе автором курс заявлен как онлайн практический, для начинающих. Как начинающий я довольна качеством информации в полученной теории. Плюс для меня важен был вопрос доверия мастеру профессионалу, что можно делать на своей кухне безопасно.
      Кто пишет отзывы, пожалуйста обратите внимание, что "проведением складчины доволен" это оценка работы организвтора.
      18 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне думается, что это профанация какая-то. Вопрос стоит не 40 руб., как пишет один из участников складчины, а 3100 руб. Эту ин-фу можно бесплатно найти в интернете. Полное не соответствие заявленному в анонсе МК.
      18 дек 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс представляет из себя подробную текстовую инструкцию с несколькими картинками в формате docx. В принципе, все, что там написано, можно найти в интернете. Я ожидала все-таки формат видео и рассказ о каких-то своих уникальных наработках, ценном опыте, раз уж цена выше трех тысяч и курс, судя по названию, рассчитан на аудиторию до уровня знатока в данном вопросе. Ну, вот я не новичок в данном вопросе, раньше мыло делала (не профессионально, а для себя в качестве хобби), но ничего нового не узнала.

      Однако, для новичков, которым не хочется лазить по всему интернету в поисках рецептов и инструкций по изготовлению мыла, курс, как мне кажется, будет полезен, если, конечно, им нравится текстовый формат с минимумом картинок.
      18 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Ждал большего,тупо текст и немного фото.Ожидал подробные уроки с видео роликами к сожалению ничего нет.
      18 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе за сорок рублей неплохо, хотя я ожидал видео и больше информации, если смотреть по описанию данного курса много инфы не хватает.
      18 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2016
    #2
    Шеф-повар
    Шеф-повар ОргОрганизатор
    Добрая фея, я не вижу вашего сообщения. Вы мой ник неправильно написали.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 дек 2016
    #3
    Добрая фея
    Добрая фея ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, только заметила. Я уже нашла ответ на свой вопрос)
     
  7. 13 дек 2016
    #4
    lalala
    lalala ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а могу ли я записаться сейчас или уже поздно?
     
  8. 13 дек 2016
    #5
    Figarobriz
    Figarobriz ЧКЧлен клуба
    Пока еще можно.
    В крайнем случае, не позволит записаться.
    Единственно эта складчина не пойдет для вас в зачет оплаченых(((
     
  9. 13 дек 2016
    #6
    lalala
    lalala ЧКЧлен клуба
    Спасибо... Главное материал получить, хоть и не в зачет)))
     
  10. 21 дек 2016
    #7
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    Ссылка для скачивания материала в библиотеке не открывается. Пишут, что ошибка, такой страницы нет.
     
  11. 21 дек 2016
    #8
    Шеф-повар
    Шеф-повар ОргОрганизатор
    Видимо автор заблокировал. Поправлю.
    И прошу писать в библиотеке, а не здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей