Доступно

[Повтор] Мультитренажер своими руками за 7 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем JackHullster, 22 июн 2015.

Цена: 2100р.-88%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Мультитренажер своими руками за 7 дней

    [​IMG]
    ДОМАШНИЙ СПОРТЗАЛ ЭТО РЕАЛЬНО!
    Я думаю каждый человек хотел бы иметь красивое накаченное тело и отменное здоровье. Для многих это так и остается недосягаемой мечтой, а кто-то добивается результатов меньше, чем за один год. Встает вопрос почему? Все дело в грамотном тренировочном подходе ну и в вашем желании конечно.
    И казалось бы, для того чтобы грамотно тренироваться, нужно записаться в тренажерный зал и дело в шляпе. Потому что только там вы сможете проходить полноценную программу тренировок, для всех групп мышц, на специальном оборудовании, и только там вы сможете добиться результата уже менее чем за год! Но это не совсем так!
    Учитывая свое положение в обществе, не каждый из нас может себе позволить, скажем, годовой абонемент в хороший спортзал, или пойти в магазин и купить себе тренажер для всех групп мышц! Поверьте, это очень дорогое удовольствие! А у некоторых вообще ничего выше перечисленного просто нет!
    тренажер своими руками
    Я всегда хотел, что бы у меня в доме был тренажер, который заменил бы мне полноценный поход в спортзал, и при этом, что бы он был небольшой, но максимально функциональный. Конечно, придумать такой тренажер самостоятельно мне так и не удалось, хотя я много экспериментировал и изобретал. С появлением интернета мой разум просто озарило, я нашел много механизмов, которые никогда нигде не видел и в итоге наткнулся на совершенно уникальный тренажер, который удовлетворял все мои желания!
    Только вот цена его зашкаливала в 70000 рублей, да и самому его сделать без чертежей казалось как то не реально!
    Вот тогда я и решил по обычной картинке и нескольким видео фрагментам этого тренажера, разработать свои собственные чертежи, потому что других вариантов я не видел, а сделать этот тренажер невероятно хотелось!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажник
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Саня2015 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Savict не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      9 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер! Огр. молодец....
      11 окт 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2015
    #2
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Там гиперэкстензия есть ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 сен 2015
    #3
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Думаю что нет. По внешнему виду нет такого места, но если скамейку самому доработать, она ведь съемная.
     
  7. 9 сен 2015
    #4
    PavelEvd1984
    PavelEvd1984 ЧКЧлен клуба
    Отличное решение для загородного дома и не только, Жаль процесс записи участников идет вяло.
     
  8. 3 окт 2015
    #5
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Кто-нибудь знает, насколько он тяжелый? Его можно будет переносить? Или лучше поставить в каком-то постоянном месте?
     
  9. 3 окт 2015
    #6
    PavelEvd1984
    PavelEvd1984 ЧКЧлен клуба
    Полагаю, будет тяжелым, если скамью еще как-то можно перенести, то сам тренажер нет. В данном случае, необходимо колесо у основания рамы сделать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 окт 2015
    #7
    Сергей_89
    Сергей_89 ДолжникДолжник
    жду с нетерпением)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей