Открыто

Мультилендинг для повышения конверсии

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем trafaglot, 16 янв 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2016
    #1
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик

    Мультилендинг для повышения конверсии

    Что такое мультилендинг?

    Мультилендинг
    – это динамическая посадочная страница. Она умеет изменять свой контент в зависимости от ключевого запроса, введенного пользователем в поисковую строку. Используется в большенстве случаев для повышения конверсии в работе с контекстной рекламой Яндекс Директ и Google Adwords за счет подмены заголовка посадочной страницы на заголовок объявления!

    [​IMG]

    Существуют разные сервисы позволяющие использовать эту технологию, но за это вам придется платить по тарифу каждый месяц не малые деньги.

    Предлагаю вашему вниманию очень простой PHP скрипт, который сделает из вашего сайта полнофункциональный мультилендинг!

    Подменяйте заголовки на вашем сайте на заранее подготовленные для повышения конверсии сайта в несколько раз. Для работы используются UTM метки. Идеальное решение для тех, кто работает с контекстной рекламой. Пожизненная бесплатная работа скрипта без использования сторонних сервисов, за которые нужно платить деньги.

    Есть возможность настроить скрипт под рекламные кампании из нескольких тысяч объявлений.
    Скрипт не изменяет картинки или фон - только заголовок или текст сайта.

    В комплекте:
    - инструкция Как подключить скрипт за 55 секунд
    - инструкция Как сделать больше 1000 адаптивных заголовков на базе рекламной кампании в Яндекс Директе за считанные минуты.
    - Готовый мультилендинг (просто загрузите к себе на хостинг и поменяйте текста)

    Все получается очень просто и довольно быстро!

    Скрипт для тех, кто работает с контекстом ЯД или ГА по принципу 1 ключ 1 заголовок 1 УРЛ.

    Получается вот такой вид УРЛов с отдельной ссылкой под каждое объявление
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      15 сен 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 окт 2021
    4. Goodu
      Goodu не участвует.
      25 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2016
    #2
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    А как насчет мультикарточек товаров?) Cайт на битриксе, карточки построены по принципам лендосов.
     
  5. 16 янв 2016
    #3
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик
    Можно сделать на конкретную группу товаров с разными параметрами (цветами, размерами, моделями) по разным запросам показать разные заголовки на общем ленденге(сайте) с товарами, например ключевой запрос "купить слона в москве" показать заголовок Купить слона в Москве, под следующий ключ "купить розового слона в москве" показать заголовок Купить розового слона в Москве, если у вас на сайте несколько товаров и по мимо слонов есть еще и жирафы, можно сделать заголовки главной страницы и под жирафов всех цветов и моделей, так на каждый товар в зависимости от запроса. К сожалению у этого скрипта нет возможности менять картинку товара.
     
  6. 16 янв 2016
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Примеры покажите.
     
  7. 16 янв 2016
    #5
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик
    Вот пример
     
  8. 16 янв 2016
    #6
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик
    подставьте в адресной строке после параметра ?utm_content= любой из перечисленных ключей:
    бронирование номеров в гостинице
    бронирование отелей официальный сайт
    забронировать гостиницу в петрозаводске недорого
     
  9. 16 янв 2016
    #7
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Попробовал
    , но ничего нет.
     
  10. 16 янв 2016
    #8
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик
    правильно, потому что там заложен определенный файл ключей из моей рекламной кампании 2000 ключей и заголовков. Адаптивность настраивается в ручную, достаточно базовых знаний Excel и notepad++ , о том как все это быстро наладить я рассказываю в специальной пошаговой инструкции. Принцип такой - у вас есть рекламная кампания в директе или гугле и есть сайт, вы подключаете кампанию и сайт к этому скрипту
     
  11. 16 янв 2016
    #9
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    А почему нельзя в live режиме не брать ключевики с пришедшего с поиска посетителя? Фраза передается вместе с ним.
     
  12. 16 янв 2016
    #10
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик
    На сколько я знаю, это не возможно, по крайней мере на сегодняшний день, хотя возможно я и ошибаюсь. В любом случае такая фишка что вы говорите я думаю будет стоить огромных денег.
     
  13. 16 янв 2016
    #11
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Код:
    <?php
    $came_from = $_SERVER["HTTP_REFERER"];
    if ( strpos($came_from, "yandex") ) :
    $query_string = parse_url($came_from, PHP_URL_QUERY);
    parse_str($query_string, $parameter);
    $search_query = $parameter['text'];
    echo 'Вы принесли нам новое слово: ';
    echo $search_query;
    endif;
    ?> 
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 янв 2016
    #12
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик
    Есть пример работы?
     
  15. 16 янв 2016
    #13
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Нет, это просто код как взять рефер от посетителя с Яндекса.
     
  16. 16 янв 2016
    #14
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик
    Я не программист, свой код я наковырял на просторах интернета и адаптировал его под нужды контекстной рекламы, это реально экономит время и деньги. На сколько я знаю, такие сервисы как Ягла используют заранее заготовленные ключи для выдачи нужного заголовка под ключевой запрос. Они не используют рефер. Отсюда у меня такое мнение что это либо сложно, либо невозможно реализовать.:)
     
  17. 17 янв 2016
    #15
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Т.е. по сути каких-то доработок от вас можно и не ждать...
    На данный момент этим мало кого удивишь, на текущий момент все должно работать автоматически + уже давно придумано, картинки подставлять под запросы.
     
  18. 17 янв 2016
    #16
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик
    Нет, доработок не будет. А толк какой от подставления картинок? Все равно человеку придется крутить вниз и искать свой товар (если это интернет магазин) а если не магазин а 1 оффер то картинка и не нужна.
     
  19. 17 янв 2016
    #17
    Koral25
    Koral25 ДолжникДолжник
    это паблик инфа Скрытая ссылка
     
  20. 17 янв 2016
    #18
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик
    Вы пожалуйста прежде чем писать такое подумайте и посмотрите тип складчины "Авторская с гарантом" какой может быть паблик. Сам скрипт я нашел в паблике и я это не скрываю, он был просто голым кодом, а вот то как настроить его под нужды контекстной рекламы я написал подробную инструкцию сам. А то что вы скинули вы сначала попробуйте установить, там автор специально на столько все усложнил, что бы к нему обращались за установкой и настройкой.
     
  21. 17 янв 2016
    #19
    Koral25
    Koral25 ДолжникДолжник
    ну так Вы тоже не разработчик. Какую поддержку Вы сможете обеспечить?
     
  22. 17 янв 2016
    #20
    trafaglot
    trafaglot СкладчикСкладчик
    Количество доменов не ограничено!
    Поддержка может понадобиться только в случае того, если пользователь сделает что то ни так в процессе установки и настройки, я смогу помочь лишь в комментах или через лс. А так по сути там все очень просто и элементарно. Требуются минимальные знания Екселя и Нотепада ну и хотя бы поверхностные знания своего сайта, знать где у вас <body> и где у вас заголовок в коде сайта что бы подключить скрипт.
    Этот скрипт для тех, кто работает в контекстной рекламе ЯД или ГА используя стратегию 1 ключ 1 объявление 1 УРЛ, где заголовки релевантны ключам, если у вас кампании по другому устроены то скрипт вам не подойдет, хотя вам виднее, смотря какие цели преследовать. Каждый заголовок - это отдельный УРЛ с ЮТМ меткой, таких УРЛов можно создавать тысячами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей