4.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Мультивалютный торговый робот "UniversalHedger1.4"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 2 фев 2017.

Цена: 267640р.
Взнос: 2500р.
104%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2017
    #141
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Hellway, всё в твоих руках. Неделю ещё подержу на запись, так что набрать ещё половину от записавшихся вполне реально. Ты можешь помочь делая ежедневно, соблюдая правила, не более 5 рекламных сообщений в темах близких к тематики складчины.
     
  2. 26 апр 2017
    #142
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    если необходимо было указать, тогда - В подписи
     
  3. 26 апр 2017
    #143
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    Судя по тому, как народ активно выписывается, задача, набрать 150 участников, практически нетривильна, даже спам по смежным веткам, врят ли поможет. Может автор рассмотрит компромисс и не станет привязываться к кол-ву участников, что гарантированно привлечет желающих приобрести продукт, которые торгуют на МТ5. Возможно, продукт действительно хорош, вопрос его востребованности на данный момент.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 апр 2017
    #144
    Добрый Паровозик
    Добрый Паровозик ЧКЧлен клуба
    Я вчера разместил 5ть рекламных постов, и получил предупреждение.

    Обратите внимание на пункты правили 3.6, 3.9 и 3.10 прежде чем рекламировать что-либо.
     
  5. 26 апр 2017
    #145
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Так ведь предупреждение о необходимости соблюдать правила было? Ещё раз, рекламу надо делать только соблюдая правила.

    С чего ты решил что активно выписывается, вполне нормально запись идёт, участники постепенно записываются. Реклама в этом деле помогает, но она должна быть в рамках правил, а не должна быть спамом.
    Что касается МТ5. Получение под МТ5 это своеобразный бонус, позволяющий торговать уже не только на Форекс, и понятное дело, что автор на этом основании может ставить свои условия, определив то количество участников, которое посчитал приемлемым.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 апр 2017
    #146
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Я возможно повторю слова @Pifagor `а, но все же. Все в ваших руках.
    О сборах только объявили. И перестроения в составе складчиков вполне нормальны - некоторые старые участники ушли, новые пришли, и новых будет еще больше, если каждый желающий получить доп услугу приложит к этому некоторые усилия, которые, к слову, особого труда не требуют. Никто никого не ограничил 3мя рекламными постами, впереди еще около недели можно активно рекламировать эту складчину (не более 5 постов от одного участника и конечно же в рамках правил, но если рекламировать каждый день - это 35 постов, а если это сделает 50 человек - это 1750 рекламных постов в разных ветках). Прошу прощения за игру чисел, но это самый наглядный показатель эффективности каких либо действий.
    Я своими глазами видел как за одни сутки набиралось и по 100 и по 200 человек, и думаю я тут не один такой очевидец.
    Немного поясню свою позицию, чтобы не возвращаться к подобным вопросам. Мне не жалко. Переделать робота под МТ5 можно за полчаса, но в стоимость заложена именно версия МТ4, и для получения чего-то большего нужно сделать чуть больше... Ослабление каких либо требований с моей стороны расслабит желающих и лишит их какого-то стимула к действиям. Так что предлагаю немного понажимать кнопки в соседних ветках (повторюсь, времени и сил для этого много не потребуется)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 апр 2017
    #147
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Очень интересно, с удовольствием поучаствую :)
     
  8. 26 апр 2017
    #148
    A-partner
    A-partner ЧКЧлен клуба
    Реклама
    Система прошла проверку . Все поставили оценку "Отлично". СРЕДНИЙ СЧЕТ 53+/13- без мартина
     
  9. 26 апр 2017
    #149
    Gutadar
    Gutadar ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил (а видно, ли?) ......
     
  10. 27 апр 2017
    #150
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Pifagor
    в подпись поставил (не жалко)
    надеюсь, что при возможном участии в будущем (после завершения) она зачтется )))
     
  11. 27 апр 2017
    #151
    purry
    purry ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись ссылку на складчину
     
  12. 27 апр 2017
    #152
    pokemon01
    pokemon01 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  13. 27 апр 2017
    #153
    chipOlin
    chipOlin ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись :)
     
  14. 27 апр 2017
    #154
    iskatel
    iskatel ДолжникДолжник
    Тоже поставил в подпись.
     
  15. 27 апр 2017
    #155
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Про привязку... А если новичок, и ни одного счета еще нет, и даже понятия не имеешь где и какой открывать, что делать?)) Стоит вообще записываться?
     
  16. 27 апр 2017
    #156
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Полный новичок тоже сможет участвовать. Для того чтобы зарабатывать совершенно не нужно знать как работает рынок. Всё уже сделано за нас. ;) Вкалывать за человека будет робот. :)
    В мануале указана подробная инструкция как раз для того случая, когда у новичка нет ни счёта ни понятий. Просто надо будет всё сделать по шагам, расписанным в инструкции.
     
  17. 27 апр 2017
    #157
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Я тоже полный новичок, я так понял, только после изучения курса, так как там будет рассмотрел вариант регистрации, можно будет получить/привязать робота? Он привязывается к счету на форексе? А баны там часто бывают?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 апр 2017
    #158
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Будет объяснено: приведён пример где регистрироваться, как настроить и как получить робота с привязкой. Привязывается к счёту на форексе. Там бывают не баны, а скамы. Для защиты от скамов нужно выбирать форекс-конторы, которые проверены годами надёжной работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 апр 2017
    #159
    blackdiamond
    blackdiamond ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи.
     
  20. 27 апр 2017
    #160
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Если не трудно, дайте ссылку не эти пункты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей