4.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Мультивалютный торговый робот "UniversalHedger1.4"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 2 фев 2017.

Цена: 267640р.
Взнос: 2500р.
104%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2017
    #121
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Сколько счетов можно будет привязать? Посоветуете брокеров, чтобы не бегать туда-сюда?
     
  2. 26 апр 2017
    #122
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    @gragar, Приветствую! Вы не пробовали своего робота на криптовалюты прикрутить? Например МТ4 того же BTC-E ликвидность сейчас вроде хорошая даже на форках, просто интересно какой результат будет с тамошней волой))
     
  3. 26 апр 2017
    #123
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!

    Грузит ли робот ПК?
     
  4. 26 апр 2017
    #124
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Не. Не пробовал. Только с валютами работал (eurusd, gbpusd, usdcad, nzdusd, audusd). Можешь попробовать, потом тогда отпиши о результатах ;)
    Я уже писал выше, что изначально будет два счета (демо и реал). Если нужно будет, к примеру, поставить на центовик и на долларовый, или на два счета просто с разными настройками, то индивидуально будем решать. По брокеру можно ФорФоЮ, Инста и в Альпах подходящие условия. У меня на данный момент на ИнстаФорекс стоит
    Робот работает на базе МТ4. Так что если МТ4 не грузит, то робот и подавно :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 апр 2017
    #125
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Реклама сейчас конечно учтется.
    ЧК могут купить и после завершения складчины, но вот по бонусным настройка сложнее. Я ж их не с потолка взял, спустя полгода конечно их нужно будет подстраивать.
    Поддержка без условно будет. Я на Складчике всерьез и надолго.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 апр 2017
    #126
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @32andrey43, ты что-то под хайдом попытался написать, но это не видно автору. Продублируй
     
  7. 26 апр 2017
    #127
    cutter
    cutter ЧКЧлен клуба
    А, что можете сказать по брокеру Финам?
     
  8. 26 апр 2017
    #128
    fadan
    fadan ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  9. 26 апр 2017
    #129
    Vicek
    Vicek ЧКЧлен клуба
    В подпись
     
  10. 26 апр 2017
    #130
    Eugene88
    Eugene88 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, как я понял, в индивидуальном порядке можно будет привязать к нескольким счетам? я торгую по трем брокерам.
     
  11. 26 апр 2017
    #131
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    @gragar скажи пожалуйста, под МТ5 стоит ждать? Вопрос поднимался, и зависел от кол-ва участников в складчине, как поступишь? Спасибо.
     
  12. 26 апр 2017
    #132
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Eugene88 Будет разрешено иметь одновременно только один реальный счёт. Захочешь поменять один реальный счёт на другой, то автор писал, что в индивидуальном порядке готов пойти навстречу. Это обоснованное ограничение, иначе возможна коррупционная составляющая.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  13. 26 апр 2017
    #133
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  14. 26 апр 2017
    #134
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Ровным счетом ничего :) У меня даже знакомых нет, у кого можно про них спросить
    Мои условия в силе (150 складчиков). В принципе еще не вечер, есть еще больше недели, продукт достойный, цена за него не высокая, так что думаю вполне реально всем поднапрячься и сделать 150+ участников. А чтобы было больше драйва, к условиям могу добавить следующее: помимо версии под МТ5 (которая так же будет привязана к счету) могу дописать любую адекватную функцию в робота по желанию (но НЕ написать нового ;))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 апр 2017
    #135
    xArON_
    xArON_ ОргОрганизатор
    Добавил в подпись
     
  16. 26 апр 2017
    #136
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
  17. 26 апр 2017
    #137
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись ссылку на складчину.
    Автор, а подскажи, пожалуйста, если обновления данного советника будут, то они будут представлены бесплатно всем покупателям?
     
  18. 26 апр 2017
    #138
    gragar
    gragar ДолжникДолжник

    В принципе пока что обновлять нечего. Но если допишу что-то действительно стоящее, то выглядеть это будет так:
    При привязке на тот же торговый счет, что и эта версия, стоимость обновленного робота для участников этой складчины будет ниже на 2500 р. Но если нужно будет привязать обновленного робота уже к другому счету, то стоимость новой версии будет для всех одинаковой
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 апр 2017
    #139
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    @blavr
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 апр 2017
    #140
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    @Hellway
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей