4.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Мультивалютный торговый робот "UniversalHedger1.4"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 2 фев 2017.

Цена: 267640р.
Взнос: 2500р.
104%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2017
    #101
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    При обсуждении с автором вопроса организации складчины было выяснено, что планируется защита от слива в паблик путём привязки торгового робота к счёту.
    Таким образом получить где либо на стороне робота не получится. Получить робота можно только приняв участие в складчине.

    Запишись, скоро планируется начать сборы взносов.
    Тем кто желает получить бонусные сеты, как выше уже писал автор - делайте рекламу в количестве трёх сообщений, которые должны размещаться в соответствии с правилами и только в темах близких к тематике складчины, то есть в складчинах посвящённых трейдингу, а не где-нибудь допустим в разделе "Психология" ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 апр 2017
    #102
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    @Pifagor, спасибо за отзыв.
    Видно, что проделана большая работа как проверяющими, так и автором.
    Респект!
     
  3. 25 апр 2017
    #103
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  4. 25 апр 2017
    #104
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    @Pifagor , спасибо за шикарный отзыв
    @gragar , подскажите про привязку, можно ли будет перепривязывать в случае смены счета, например, в случае перехода на другу тип или смены брокера ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 апр 2017
    #105
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Да, этот вопрос решается
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2017
    #106
    cutter
    cutter ЧКЧлен клуба
    Так хотелось бы пояснения, сколько же должен быть мин. депозит для торговли робота в разных режимах??? $10.000, $5000 или $10 хватит?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 апр 2017
    #107
    torgpred
    torgpred ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
  8. 25 апр 2017
    #108
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Всё зависит от степени риска. Посмотри на текущую величину просадки в отзыве и на это ориентируйся. Автором даны рекомендованные депозиты для консервативной и агрессивной торговли.

    Кроме долларовых счетов $ существуют и центовые, на которых вся логика та же, то есть 0.01 лот будет "центовый" . Например можно для агрессивной торговли на центовом счёте получается по авторской рекомендации 10$ на валютную пару или 50$ на пять пар.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 апр 2017
    #109
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    В разных режимах разный. Вот только депозит нужно считать не в долларах, а в единицах МТ4 т.к. 10$ на центовом счете это 1 000.00 единиц (центов). Т.е. не может быть не 5000$, а 50$, но на центовом счете (5000 центов). И так для каждой настройки отдельно. В мануале это есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 апр 2017
    #110
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    Спасибо проверяющим за развернутые отзывы и как я понимаю, помощь в доработке!
    Спасибо автору за тесное сотрудничество!
    Возможно есть смысл поставить дату сборов, чтобы привлечь больше людей к складчине?
     
  11. 25 апр 2017
    #111
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Есть ли смысл окунаться в это не имея опыта и теоритической базы? Давно было желание изучать, да времени никак нет, а тут и робот и описание). Совсем новичку по силам эта тема?
     
  12. 26 апр 2017
    #112
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Да, будет по силам даже полному новичку. Для этих целей в мануале дана подробная инструкция с картинками с последовательностью действий, все действия чётко прописаны где что куда и в каком порядке ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 апр 2017
    #113
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Немного туповатый вопрос)
    Но актуальность робота будет всегда? Или на работу влияют некоторые факторы? Я имею ввиду если купив робота, я, допустим, запущу через месяц/два/год и будет ли на тот момент профит с него и будет ли он актуален? Или у него универсальные настройки, которые на все времена?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 апр 2017
    #114
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Насчёт актуальности. В отзыве написано как в этапе 1 проводилось тестирование на исторических данных за последние 4 года. Результат был положительным. Таким образом можно утверждать, что советник сохраняет доходность на всех фазах рынка, весь вопрос лишь в величине этой доходности. Основным фактором влияющим на доходность является волатильность. Для того, чтобы поддерживать доходность робота на высоком уровне время от времени необходимо проводить оптимизацию. Для участников прорекламировавших складчину автором будут предоставлены базовые сеты - параметры торговли, так что можно начать торговать сразу как только установлен робот. В дальнейшем можно проводить оптимизацию по инструкции, которая дана в мануале.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 апр 2017
    #115
    pendalff
    pendalff БанЗабанен
    В подпись поставил
     
  16. 26 апр 2017
    #116
    Leyureg5
    Leyureg5 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  17. 26 апр 2017
    #117
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  18. 26 апр 2017
    #118
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    В подпись
     
  19. 26 апр 2017
    #119
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    У меня вопрос
    Как долго советник оптимизируется по одному и полностью по всем параметрам?
    Насколько критично для оптимизации качество котировок?90,99%?
    Возможно ли проводить оптимизацию на котировках например от Дукаскопи,а торговать у другого брокера?
     
  20. 26 апр 2017
    #120
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Лично у меня одна пара до 40 минут оптимизируется (при оптимизации по "всем тикам"), но я обычно оптимизирую по "контрольным точкам" (разница не критична)
    Не критично. @Pifagor , на сколько я знаю проводил оптимизацию по 99%, а я ему давал сеты по 90%. Результат и одной и другой оптимизации он отразил в отзыве
    Изначально будет выдано две версии робота (на два разных счета), для демо и для реала. Можно оптимизировать на демо Дукаскопи, а торговать на реале у другого брокера. При необходимость получить еще одну копию для другого реала или демки, вопросы будут индивидуально решаться
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей